Турнир: Vprognoze - футбол-4 (ЧМ, командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

таб-итог.png
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
Сейчас ради интереса освежил в памяти групповые результаты, ну что могу сказать?
К предыдущему посту Экшена, действительно, первое поражение Аргентины, потом взлет Марокко, далее следует добавить вылет 2-х крепких европейских сборных _самизнаетекаких_ вполне возможно назвать чем-то невероятным.

:cool:

В остальном же никаких особых неожиданностей лично я не увидел, бук кэфы расставлял правильно грубых перекосов не было.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребят, по поводу призовых, я помню всё, не переживайте, всё будет сразу же как один вопрос решится. Думал сегодня, но не получилось.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Сейчас ради интереса освежил в памяти групповые результаты, ну что могу сказать?
К предыдущему посту Экшена, действительно, первое поражение Аргентины, потом взлет Марокко, далее следует добавить вылет 2-х крепких европейских сборных _самизнаетекаких_ вполне возможно назвать чем-то невероятным.
Невероятным - да, но в тоже время и закономерным, поскольку в группе неожиданные (на первый взгляд) результаты бывают всегда. И вылет кого-то из крепких фаворитов после группы бывает на каждом чемпионате) У меня даже ощущение, что это буки так зарубают экспрессы тем бетторам, которые любят составлять экспресс, включая в него выход из группы всех топовых команд за кэфы 1.1 - 1.15 )
Поэтому для меня единственным по настоящему невероятным результатом на этом чемпионате стал проигрыш Португалии от Марокко в плей-офф
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, вопрос решён по призовым...

Всех победителей и призёров поздравляю с отличными результатами!​

Ждите поступлений призовых на баланс сайта!​

 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
Итоги подведены, мнениями все обменялись, особая благодарность ведущему Vasic!
Замутить и поддерживать в рабочем состоянии такой турнир - это нужно быть не просто семи пядей во лбу (y)

Будем ждать продолжений, нуачо)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Итоги подведены, мнениями все обменялись, особая благодарность ведущему Vasic!
Замутить и поддерживать в рабочем состоянии такой турнир - это нужно быть не просто семи пядей во лбу (y)

Будем ждать продолжений, нуачо)
Спасибо. Поддерживали команды, им тоже спасибо, что играли и поддержали интригу до последнего тура. Даже до последних минут.)) Продолжение планируется. Только пока понятия не имею, какой формат, командный или одиночный следующий делать. Даже нет предпочтения, 50/50. Может голосование сделаем.))
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
А когда след. турнир примерно?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, если кому не пришли призовые за турнир, пишите здесь, а то в прошлом турнире про одного человека забыли, он ждал долго, а написать не решался.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А когда след. турнир примерно?
Скорее всего после новогодних праздников. Ещё не смотрел календари чемпионатов. В январе есть теннис, баскетбол, футбола будет больше. Перед новым годом отдохнём от турниров, сделаем паузу небольшую.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Сделал новую тему, в каком формате хотели бы турниры ближайшие, командный или индивидуальный. Проголосуйте пожалуйста, кто хочет участвовать...
 
Верх