Баним в чате пользователей, которые пишут про договорняки?

Баним в чате пользователей, которые пишут про договорняки?

  • Да

    Голосов: 10 37,0%
  • Нет

    Голосов: 17 63,0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так тему не кто не поднимает, а было высказано чисто мое мнение. Я считаю, что есть перегиб с банами, что сказалось на общение в чате ( сугубо мое мнение, которое может быть ошибочным). И вводить новые ограничения, что нельзя писать про доги в спорт.чате, где это часть культуры, явно положительно не скажется точно, тем более когда у всех сторонников запрета все сводится, как достал Титан.
хотелось бы какой-то аргументации, подкрепленной ко мнению, но если лень, то ок)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
я тебе открою страшную тайну, каждый год чат обновляется и дело тут не в банах - кто-то проигрывается настолько, что больше не хочет ставить; кто-то наоборот больше уходит в семью и бросает ставки; кто-то меняет работу.
Почему я в чате перестал писать?))) Интересно что ты думаешь на этот счет. Учитывая что я постоянно на форуме общаюсь, пишу прогнозы каждый день.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Почему я в чате перестал писать?))) Интересно что ты думаешь на этот счет. Учитывая что я постоянно на форуме общаюсь, пишу прогнозы каждый день.
кто тебя знает, тебя в чате никто никогда не трогал)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
По поводу банить за "договорняки".
Титан правда с ума сходит по этой теме, я если что без негатива. Просто первое что он мне написал в чате, было сообщение :
- Номор, а ты часто на договоры напарываешься?
Я тогда подумал что он про киберспорт, а оказалось что это проверка на адекватность, ну по его кретириям)
Банить не вижу смысла, договорные матчи всегда были и будут, почему нельзя свое мнение выказывать на этот счет.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
кто тебя знает, тебя в чате никто никогда не трогал)
Я не говорил, что меня кто-то трогал) Мне было интересно, есть ли у тебя мнение на этот счет. Потому как я не подхожу под касту "угнетенных" или тех кто ушел с сайта.)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
По поводу банить за "договорняки".
Титан правда с ума сходит по этой теме, я если что без негатива. Просто первое что он мне написал в чате, было сообщение :
- Номор, а ты часто на договоры напарываешься?
Я тогда подумал что он про киберспорт, а оказалось что это проверка на адекватность, ну по его кретириям)
Банить не вижу смысла, договорные матчи всегда были и будут, почему нельзя свое мнение выказывать на этот счет.

у некоторых пользователей, которые изо дня в день видят нытье про "договорняки" возникли вопросы - почему больше за это не банят.

напомню, раньше за это банили в чате и были автозамены на слова "дог", "договорняк" и т.д.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я не говорил, что меня кто-то трогал) Мне было интересно, есть ли у тебя мнение на этот счет. Потому как я не подхожу под касту "угнетенных" или тех кто ушел с сайта.)

ну я как-то видел твой комментарий в формате, что ты боишься бана или что-то типа того
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
у некоторых пользователей, которые изо дня в день видят нытье про "договорняки" возникли вопросы - почему больше за это не банят.

напомню, раньше за это банили в чате и были автозамены на слова "дог", "договорняк" и т.д.
Ну так и сделайте автозамену, бан то за что? никого не оскорбляют, никаких запретных тем не поднимает. Слово заменить и все.
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
354
Баллы
64
я против, свободу слова оставьте. тем более все адекватные люди всё прекрасно понимают. да и чего банить-то когда вокруг одни договоры, титан не даст соврать?..
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Поэтому, чтобы не было споров и сделали голосование)
 

whitestaaar

Прогнозисты
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
30
Баллы
9
Кажется, здравый смысл победит. Ура ура ура
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Не хватает еще третьего события в голосовании.......все ровно. Если лайв линия от этого не гнется, тогда так и есть)
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
Под Титана копают?(y)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх