Чат Vprognoze_2-й квартал 2023

Как модерировать чат?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Уважаемый, на то слово, которые вы писали с Олигархом стоит автозамена смайликом, чтобы если случайно вы его написал, его не было видно в чате, но ты и твой друг еще и дополнительно его написали, понимая, что на него НЕ ПРОСТО ТАК стоит автозамена, а значит это слово запрещено в чате. Поэтому хватит косить под дураков и удачной модерации на ближайший месяц.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вместо того, чтобы нормально сказать - Кэп, мы не знали, что это запрещенка, больше так не будем, вы начали выеживаться, спорить, че-то доказывать мне, сидя в Казахстане и Армении и переходить на личности, называя меня твердолобым. Поэтому вопросы только к вам. Не умеете нормально общаться и признавать свои ошибки, значит будем фильтровать вашу речь в чате. Вопрос закрыт. Продолжите флудить на форуме, закрою вам еще и форум.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
угу, шутки про наркоту, круто. Когда шутить научишься, позови
а где тут шутка про наркоту.... я просто ему ответил " Отставить насвай.. а вот шутка была дальше насчёт махорки и козьей ношки! Ты хоть очки нацепи для начала, если спросонок читал
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Уважаемый, на то слово, которые вы писали с Олигархом стоит автозамена смайликом, чтобы если случайно вы его написал, его не было видно в чате, но ты и твой друг еще и дополнительно его написали, понимая, что на него НЕ ПРОСТО ТАК стоит автозамена, а значит это слово запрещено в чате. Поэтому хватит косить под дураков и удачной модерации на ближайший месяц.
всё притянуто за уши. ни одного порядочного и честного ответа. Нашёл ещё ведьм в огороде и радуется как лихо нас обставил.. Тогла я требую ответа за очередную клевету на меня о том, что Балансир рекламировал наркотики! Скрины в студию. Моя фраза "Отставить насвай" это не реклама, а антиреклама, уважаемый! Аллаверды.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Вместо того, чтобы нормально сказать - Кэп, мы не знали, что это запрещенка, больше так не будем, вы начали выеживаться, спорить, че-то доказывать мне, сидя в Казахстане и Армении и переходить на личности, называя меня твердолобым. Поэтому вопросы только к вам. Не умеете нормально общаться и признавать свои ошибки, значит будем фильтровать вашу речь в чате. Вопрос закрыт. Продолжите флудить на форуме, закрою вам еще и форум.
А при чём тут запрещёнка или не запрещёнка? Про насвай я написал всего 2 слова " Отставить насвай! а дальше про махорку..Ну? Слабо самому принести извинения и сказать " Ребята, простите, погорячился, с кем не бывает. Не так понял спросонок!"
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Несколько дней идёт голосование и без учета мнений модераторов голосование идет в +- одинаковом ключе.

Поэтому,чтобы было справедливо и все были довольны, то можно сделать так во втором квартале:

Те, кто голосовали за первый вариант (оставить модеров и баны) - для них действуют баны в рамках правил чата
Те, кто голосовали за второй вариант - не будут получать баны, но в случае нарушений, будут сидеть положенное время на модераций сообщений.

Список тех, кто голосовал за второй вариант я вижу, мы для них сделаем отличительный знак в чате, чтобы модеры видели, что конкретный пользователь просил модерацию и при нарушении он на нее попадает.

При этом жалобы на модераторов за баны и отправку на модерации больше не будут рассматриваться т.к. у вас есть возможность выбрать нужный и подходящий для вас вариант на 2-й квартал 2023 года. Выбрали - значит на ближайший квартал у вас нет претензий к модераторам. Не выбрали, значит автоматом получаете первый вариант голосования.
 
Верх