Дисциплина...

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Решил узнать,поговорить о дисциплине...придерживается ее кто то,делая ставки по какой либо системе стратегии?и кто как считает... дисциплина в ставках,какой процент ей отдаете,что бы быть в плюсе?и придерживаетесь ей всегда?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Взять неудачные матчи в вашей линии,как часто вы придерживаетесь дисциплине после неудачных событий?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ведь после таких матчей вы уже играете не только против бк но и против половины себя ...так как эта половина говорит вам ставь отыгрывайся у тебя получится))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Решил узнать,поговорить о дисциплине...придерживается ее кто то,делая ставки по какой либо системе стратегии?и кто как считает... дисциплина в ставках,какой процент ей отдаете,что бы быть в плюсе?и придерживаетесь ей всегда?
У меня одна стратегия, или дисциплина, даже не знаю как назвать) Ставлю в зависимости от того, насколько уверен в ставке) Если уверенность в проходе большая - ставлю больше, если уверенность меньше - то и ставлю меньше
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
В такие моменты нужна сначало научиться побеждать себя...ну а потом играть против бк..
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Взять неудачные матчи в вашей линии,как часто вы придерживаетесь дисциплине после неудачных событий?
Раньше после серии проигрышей переходил на догоны, сейчас научился относиться к луз-стрикам спокойно, поскольку есть уверенность, что дистанция свое возьмет, если не психовать)
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Сейчас намного лучше стало с дисциплиной, хотя всё равно нет-нет да пускаюсь в отыгрывания. Ещё работать и работать над собой.
 

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Суть дисциплины - не ставить. Остальное - самообман.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Суть дисциплины - не ставить. Остальное - самообман.
Кто здесь все ставят.и вопрос дисциплины именно ставочников...
Когда пытаются отыграться,и начинают ставить на более "обширный круг"...
 

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Кто здесь все ставят.и вопрос дисциплины именно ставочников...
Когда пытаются отыграться,и начинают ставить на более "обширный круг"...
Ну какая в ставках может быть дисциплина?Игровой процесс качает тебя то вверх то вниз, шатая нервы и психику....усталость, жадность, настроение, внешние факторы, игромания и т.д.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
всегда дисциплина на первом месте, даже при сериях минус 12-13 подряд, я поэтому и свой банк ещё не слил за 4 года, но и существенно его и не увеличил правда(
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
С методикой вычисления процентов дисциплины хотелось бы ознакомиться.
Для примера.один человек делает ставки по своей стратегии,суть отбора сводится ,ну например к четырем критериям.и взять 100ставок.сколько ставок из них сделано не по четырем критериям.а скажем по трем...причины могут быть разные,неудачная линия из нескольких событий ну или отсутствие событий пару дней подходящих по четырем критериям.
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
Говнюк,так Фрайбург берем?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Для примера.один человек делает ставки по своей стратегии,суть отбора сводится ,ну например к четырем критериям.и взять 100ставок.сколько ставок из них сделано не по четырем критериям.а скажем по трем...причины могут быть разные,неудачная линия из нескольких событий ну или отсутствие событий пару дней подходящих по четырем критериям.
Ну это ты маханул! Вести анализ своей ставочной статистики, это даже мне в голову не приходило. Вряд ли кто на это способен заморочиться, надо же еще понимать, что это даст и какая от этого польза.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ну это ты маханул! Вести анализ своей ставочной статистики, это даже мне в голову не приходило. Вряд ли кто на это способен заморочиться, надо же еще понимать, что это даст и какая от этого польза.
А ты попробуй.это тебя удивит.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
А ты попробуй.это тебя удивит.
Я столько времени не найду. История в БК хранится только на определенную глубину. Но у меня скрины всех купонов. Но их много - несколько десятков тысяч.
 
Верх