Дисциплина...

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я столько времени не найду. История в БК хранится только на определенную глубину. Но у меня скрины всех купонов. Но их много - несколько десятков тысяч.
Несколько десятков тысяч.и все по одной "системе"?...если так можно выразиться.

Я лишь хочу сказать что в большинстве своем,что те кто ставят по критериям,не могут придерживаться своих критериев.на дистанции....по разным причинам.25% несоблюдение дисциплины 75% ошибочная стратегия.
 
Последнее редактирование:

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Артем,ну вот как ты так можешь без единого прогноза на ресурсе стать модератором?
В сети 12-14 часов в сутки ежедневно, на форуме 7 лет, плюс положительные отзывы от других модеров и пользователей.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В сети 12-14 часов в сутки ежедневно, на форуме 7 лет, плюс положительные отзывы от других модеров и пользователей.
Да ладно... Я больше на форуме и отзывы есть, и даже прогнозы на сайте, но никто не предлагает...)) Какой-то секрет есть у тебя.)))
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
В сети 12-14 часов в сутки ежедневно, на форуме 7 лет, плюс положительные отзывы от других модеров и пользователей.

Да ладно... Я больше на форуме и отзывы есть, и даже прогнозы на сайте, но никто не предлагает...)) Какой-то секрет есть у тебя.)))
Васик,у тебя хоть 200 прогнозов есть.
 

yanukovich

Прогнозисты
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
372
Баллы
19
Что ты гондурас,чирканешь прогноз?или будешь как Артемка питерский мычать?
А
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Для примера.один человек делает ставки по своей стратегии,суть отбора сводится ,ну например к четырем критериям.и взять 100ставок.сколько ставок из них сделано не по четырем критериям.а скажем по трем...причины могут быть разные,неудачная линия из нескольких событий ну или отсутствие событий пару дней подходящих по четырем критериям.
Когда ставка отвечает всем критериям отбора, то это почти всегда гарантированный выигрыш. Но такое стечение случается нечасто, из 100 ставок может лишь где-то таких 5-7 ставок получается отловить. А в остальном приходится довольствоваться неполным комплектом критериев)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Несколько десятков тысяч.и все по одной "системе"?...если так можно выразиться.
По разным системам. Бывает, что строго придерживаешься дисциплины и дисциплинированно сливаешь.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Дисциплина не в критериях, а в вижу валуй - ставлю, не вижу валуя - пропускаю.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Да ладно... Я больше на форуме и отзывы есть, и даже прогнозы на сайте, но никто не предлагает...)) Какой-то секрет есть у тебя.)))
а она тебе нужна?) Дать тебе модерку на форуме - не вопрос. Другое дело, что у тебя и так нагрузка большая с турнирами, поэтому тут смотри сам, если нужно - можно сделать
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
а она тебе нужна?) Дать тебе модерку на форуме - не вопрос. Другое дело, что у тебя и так нагрузка большая с турнирами, поэтому тут смотри сам, если нужно - можно сделать
Не нужно, благодарю за предложение, это я так пошутил, artemka55588 вроде наводит порядок, а что не увидит, ты поможешь. У вас хорошо получается без меня. Вот если увижу что не справляется кто-то, тогда помогу с удовольствием.)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Почитал твою тему. Хочешь узнать кто сливается, когда хочется отыграться, у кого нет силы воли, я думаю что все прошли через это и многие поняли, что это дорога в минус. Но у меня вот такой вопрос, после третьего поста твоего....
Ведь после таких матчей вы уже играете не только против бк но и против половины себя ...так как эта половина говорит вам ставь отыгрывайся у тебя получится))

Зная причину, можно решить проблему, а не бороться со следствием... Это половина, которая говорит отыгрывайся, что она из себя представляет? Первая, это понятно, ты сам, твоё сознание и понимание всего происходящего. А вторая, что с ней не так становится и вообще почему так происходит, что вторая половина тебе навязывает то, что первая не хочет?))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Это половина, которая говорит отыгрывайся, что она из себя представляет?
У меня, например, нет половины. У меня есть чуйка. Она всегда права, но я её никогда не слушаюсь.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
У меня, например, нет половины. У меня есть чуйка. Она всегда права, но я её никогда не слушаюсь.
Она у всех есть...)) Это ты не думаешь об этом. Объясняю... Чуйка, это и есть твоя половина, та, что осознаёт, та что принимает решение играть и всё остальное. А вот вторая половина говорит не слушать её и ты её не слушаешь никогда. Но вот решил один раз послушать и проиграл. Почему так бывает? Это вопрос из той же серии, что и в предыдущем посте.))) Но всё это не значит что обязательно все будут в минусе, слушая или не слушая. Выиграть тоже нужно дать. Иначе интерес пропадёт. А вот кому и сколько, это уже другая история, речь не об этом, а о том, кто такая эта "вторая половина"?))
 

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Физиология, психология и химия вместе взятые в конкретном теле игрока всегда победят любую дисциплину. Вопрос времени.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Я столько времени не найду. История в БК хранится только на определенную глубину. Но у меня скрины всех купонов. Но их много - несколько десятков тысяч.
эксель в помощь
 
Верх