Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
У нас так было, когда Петр не мог сделать свои ставки, в прошлом командном лайв турнире, тогда никто не предлагал перенести его кроме меня.
Я против.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Предлагаю объявить сегодняшний день тренировочным, а первый тур перенести на завтра, поскольку команды явно не в равных условиях - кто-то может давать прогнозы, кто-то нет
Семеро одного не ждут.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Но если капитан появится, до конца турнира еще долго, то возможность поставить должна быть. Время еще много.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
У нас так было, когда Петр не мог сделать свои ставки, в прошлом командном лайв турнире, тогда никто не предлагал перенести его кроме меня.
Я против.
Поддерживаю, у нас так же было, когда ставки не принимало.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Давайте тренером буду у какой-нибудь команды, опытный тренер никому не помешает
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Предлагаю объявить сегодняшний день тренировочным, а первый тур перенести на завтра, поскольку команды явно не в равных условиях - кто-то может давать прогнозы, кто-то нет
КапитанЗабияка придёт и разберётся.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
КапитанЗабияка придёт и разберётся.
Артёмка, а ты почему не желаешь быть замом Забияки по турикам? Забияки нет, ты решаешь вопросы. Все равно же супермодер на форуме.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Артёмка, а ты почему не желаешь быть замом Забияки по турикам? Забияки нет, ты решаешь вопросы. Все равно же супермодер на форуме.
Нужно быть модератором сайта, технически.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Мне выдает ошибку при добавлении - Вы не можете публиковать ставки. Для вас не определена пара на раунд
- Все игроки команд, которые планируют давать ставки в "Прематче без описания" должны быть зарегистрированы по ссылке https://vprognoze.ru/engine/ajax/controller.php?mod=fc_turnir_toto&stage_id=1262 (если вы до этого момента еще не играли в "Бойцовском клубе") проходили по ссылке?
 

densman

Прогнозисты
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
148
Баллы
19
Ребята, вы шутите? Как можно заблудиться в двух соснах? Тут же все элементарно.
Какие сосны, тут баги какие то, причем у многих. У меня тоже неопределена пара на раунд при ставке на прогноз без описания. А в лайве делаю ставку пишет конкурс неактивен и возврат назад не помогает, потом при нажатии на сделать ставку снова конкурс не активен
 

densman

Прогнозисты
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
148
Баллы
19
- Все игроки команд, которые планируют давать ставки в "Прематче без описания" должны быть зарегистрированы по ссылке https://vprognoze.ru/engine/ajax/controller.php?mod=fc_turnir_toto&stage_id=1262 (если вы до этого момента еще не играли в "Бойцовском клубе") проходили по ссылке?
Перешел по єтой ссылке и попытался поставить, та же петрушка - Вы не можете публиковать ставки. Для вас не определена пара на раунд
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Перешел по єтой ссылке и попытался поставить, та же петрушка - Вы не можете публиковать ставки. Для вас не определена пара на раунд
Сейчас уже поздно переходить, поскольку ты не внесен в список участников на прематч без описания. После перехода по этой ссылке ты как бы только подал заявку на участие, которая теперь должна быть обработана администрацией, как я понимаю
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Пишите КЗ в личку попробуйте
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64

Choco pie

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
40
Баллы
9
Я по этой ссылке регался еще вчера, ладно разберемся, мой какпитан команды так же не выходит на связь, публикую ставки здесь. Краснодар больше 1.5 кэф 2.17; Барселона - Жирона тм 3.5 кэф 1.93 и Салернитана - Болонья гол в обоих таймах кэф 1.93
 
Верх