Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Во всех лайв турнирах так было. - что? В Мятой сотке мы всегда играли так: есть матчи в LIVE и вы их берете с 21 до 0 ч. Сейчас тоже самое, только период, когда вы можете ставить сделан с 0ч до 23:59. Что изменилось-то?
То есть в лайв турнирах, если он начинался в 21-00, а матч начался в 20-30, ты ставку принимал на первый тайм в 20-35? Не было такого никогда.
какой матч? кто поставил?
 

Вложения

  • 1702473069348.png
    1702473069348.png
    84,2 КБ · Просмотры: 45

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Обьясняю тем кто цепляется за эти ставки во первых линию Кз выкатил я зашел по ссылке зарегистровался и вижу что ставки добровольно люди ставят , соответственно и я дал 2 ставки до 00.00 . 3 ставка уже была выставлена после 0.00 это реал итб 1.5 ...
 
Последнее редактирование:

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Обьясняю тем кто цепляется по это во первых линию Кз выкатил я зашел по ссылке зарегистровался и вижу что ставки добровольно люди ставят , соответственно и я дал 2 ставки до 00.00 . 3 ставка уже была выставлена после 0.00 это реал итб 1.5 ...
Я просто для себя хочу понять. Если так можно - использовать в будущем.
Во всех лайв турнирах до этого, такое было запрещено.

В правилах было написано что можно давать ставки после 0-00 по МСК.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Я просто для себя хочу понять. Если так можно - использовать в будущем.
Во всех лайв турнирах до этого, такое было запрещено.

В правилах было написано что можно давать ставки после 0-00 по МСК.
я считаю этот момент должен решить сам создатель турнира КЗ, я увидел что 3 чел уже поставили и даже в каких то был рассчитан псв арсенал )) после этого я начал ставить ставки но беспокоило мысль то что после 0.00 поэтому 3 ставку уже дал после 0.00 )) я не вижу своей вины в этом линия была открыта ставки разрешены были а то что написал кз возможно ошибся или выразил мысль не правильно человека можно понять и простить за всеми нами не уследить нас много он один )) след раз будет уроком ...
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
а то, что вы (игроки турнира) берете матчи, которые стартуют в 23:00 игрового дня и заканчиваются в 1 час ночи следующего дня - это нормально? Что-то в этом вопросов я не видел от игроков
ну вот вопрос и появился) У нас тур написано 13 декабря, как-то нелогично ставить прогнозы на матчи начавшиеся еще 12 декабря, вне рамок тура, предлагаю со следующего тура разрешить ставить только на матчи начинающиеся после 0.00 до 23.59
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
я не вижу своей вины в этом линия была открыта ставки разрешены были а то что написал кз возможно ошибся или выразил мысль не правильно человека можно понять и простить за всеми нами не уследить нас много он один )) след раз будет уроком ...
а я вот вижу твою вину)) в правилах четко написано ставить можно после 0.00)). А то что линия открыта, возможно технически нельзя ее закрыть до 0.00. Вам дали линию заранее, а вы или нечитав правила или специально полезли ставить) Скрудж вообще в турнире не участвует) который на псв прогноз сделал. И кстати кто там еще ставил кроме Скруджа до 0.00 ? интересно)
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Я уверен ребята чисто если по факту на совесть, если бы был баланс отрицательный слово бы не сказал никто по поводу время не вспомнил бы... а когда баланс положительный немного напугал вас вы начинали из мухи слона строить, тупо цепляться за время...
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Обьясняю тем кто цепляется за эти ставки во первых линию Кз выкатил я зашел по ссылке зарегистровался и вижу что ставки добровольно люди ставят , соответственно и я дал 2 ставки до 00.00 . 3 ставка уже была выставлена после 0.00 это реал итб 1.5 ...
Если бы ты сделал третью ставку после 00.00. она была бы сегодня во всех ставках, ты все ставки сделал вчера до 00.00. - НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ. Я видел твои все три ставки во время первого тайма.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
а я вот вижу твою вину)) в правилах четко написано ставить можно после 0.00)). А то что линия открыта, возможно технически нельзя ее закрыть до 0.00. Вам дали линию заранее, а вы или нечитав правила или специально полезли ставить) Скрудж вообще в турнире не участвует) который на псв прогноз сделал. И кстати кто там еще ставил кроме Скруджа до 0.00 ? интересно)
то как ты считаешь это пускай остается при себе )) я еще раз повторяю было 3 человека которые выставили лайв ставку после чего я начал ставить)) я такой же человек который может что то не заметить где то ошибиться)) моя задача была выставить 3 ставки которые я считал более подходящим я их выставил
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Если бы ты сделал третью ставку после 00.00. она была бы сегодня во всех ставках, ты все ставки сделал вчера до 00.00. - НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ. Я видел твои все три ставки во время первого тайма.
давай забьемся и кз посмотрит когда была сделана 3 ставка и если ставка была после 0.00 то ник ставь себе пустослов и ходи с розовыми очками ))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
давай забьемся и кз посмотрит когда была сделана 3 ставка и если ставка была после 0.00 то ник ставь себе пустослов и ходи с розовыми очками ))
О чем с тобой забиваться, если ты не понимаешь во сколько начинается 00.00. 13.12.2023. о чем вообще речь, если стоит вопрос о твоей адекватности для начала :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Таким как ты любые правила пиши, ты прочитаешь, но догнать не всегда можешь, в этом проблема. Но ты не один такой, это тебе в качестве утешения.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Еще раз повторяю я взял так как мне было по кайфу и кому если что то не нрав пишите заявление :ROFLMAO:)) главное мы в плюсе и уверенно идем за победой а вы сидите нойте дальше )) обьяснять вам смысла не вижу правда на моей стороне пупсики ))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Еще раз повторяю я взял так как мне было по кайфу и кому если что то не нрав пишите заявление :ROFLMAO:)) главное мы в плюсе и уверенно идем за победой а вы сидите нойте дальше )) обьяснять вам смысла не вижу правда на моей стороне пупсики ))
В каком ты плюсе, если все три прогноза мимо времени официального старта турнира, скорее ты будешь писать заявление, о том чтобы для тебя лично провели разъяснительную работу о старте турнира и когда начинается 00.00. дня когда объявлен тур :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я уверен ребята чисто если по факту на совесть, если бы был баланс отрицательный слово бы не сказал никто по поводу время не вспомнил бы
Чисто по совести мы написали, что победу не заслуживаем в прошлом туре, но нам ее все равно записали.
Для меня важно не тебя уличить в том, что ты сделал что-то против правил, мы даже в разных группах если ты не заметил.
Для меня важно понимание, могу ли я так же делать, или это все же нарушение.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я уверен, что капитан поспешил насчитать этой команде баллы за лайв прогнозы, ведь его прогнозы были сделаны еще вчера, до старта тура, который сам капитан объявил в 00.00.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Обьясняю тем кто цепляется за эти ставки во первых линию Кз выкатил я зашел по ссылке зарегистровался и вижу что ставки добровольно люди ставят , соответственно и я дал 2 ставки до 00.00 . 3 ставка уже была выставлена после 0.00 это реал итб 1.5 ...

Админ подтвердил, что ты дал ставки до 0:00. Не знаю как так технически возможно, но видимо как-то можно, поэтому тебе засчитывается в LIVE только матч Колумбия - Перу. 2 других надо выбрать заново.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Тогда зачем ты 4 выставил?
по поводу 4 ставки обьясняю лично тебе по секрету )) я лазил смотрел рейтинг когда обновится и чисто случайно пульнул 4 ставку хотя лимит стоит на 3 изначально этот момент я сразу написал КЗ в личку ))
 
Верх