Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Димондик сам давал лайф, о том какие матчи и во сколько МЫ не знали. Если кто то не верит или есть подозрения - могу скинуть скрин переписки в тг.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Это хорошо, но согласись не знаю этого - выглядит странно.
моей вины как такого тут не может быть чисто с точки банальной эрудиции)) была выставлена линия я зашел зарегался увидел пользователей как ставали давали лайв)) соответственно я выдал свои 2 ставки , с 3 чуть замедлил так как мысль про 0.00 засела в голове и тогда уже выдал 3 ставку )) пишу кз в личку типа как так ? он невпонятках вопросики отправляет я ему скрины и т.д в итоге тишина щас захожу на форум типа сабр то сабр это )) ну блин детский сад на самом деле ... интересно а если бы все 3 не прошли вы бы вспомнили про время ?? вопрос такой вам
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
моей вины как такого тут не может быть чисто с точки банальной эрудиции)) была выставлена линия я зашел зарегался увидел пользователей как ставали давали лайв)) соответственно я выдал свои 2 ставки , с 3 чуть замедлил так как мысль про 0.00 засела в голове и тогда уже выдал 3 ставку )) пишу кз в личку типа как так ? он невпонятках вопросики отправляет я ему скрины и т.д в итоге тишина щас захожу на форум типа сабр то сабр это )) ну блин детский сад на самом деле ... интересно а если бы все 3 не прошли вы бы вспомнили про время ?? вопрос такой вам
Старик, ты прикинь я вот 10 минут назад узнал что наш дружище из команды сделал тоже самое.)
По одной ставке с нами списался, вторую сам дал как и ты, до 0-00, потому что увидел что работает.

Я еще раз тебе повторю, мой посыл был понять - можно так делать или нет. А не для порицания тебя, что ты там жульничать хотел или еще чего то.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Таких деятелей, который правила читать не умеют, ставят прогнозы до старта тура, дают по 4 прогноза дисквалифицировать уже пора и только по справкам разрешить опять заявляться, одно и тоже каждый турнир.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Таких деятелей, который правила читать не умеют, ставят прогнозы до старта тура, дают по 4 прогноза дисквалифицировать уже пора и только по справкам разрешить опять заявляться, одно и тоже каждый турнир.
Базара ноль, я вот тоже не проконтролировал момент, у нас видишь одна ставка до 0-00 оказывается была.
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Таких деятелей, который правила читать не умеют, ставят прогнозы до старта тура, дают по 4 прогноза дисквалифицировать уже пора и только по справкам разрешить опять заявляться, одно и тоже каждый турнир.
я рожден чтобы нарушать законы запомни это раз и навсегда))
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
я вот 10 минут назад узнал что наш дружище из команды сделал тоже самое.)
По одной ставке с нами списался, вторую сам дал как и ты, до 0-00, потому что увидел что работает.
а Артемка выше вот что пишет: "Димондик сам давал лайф, о том какие матчи и во сколько МЫ не знали" вы уж там как-то между собой договоритесь какая у вас версия будет итоговая)
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Базара ноль, я вот тоже не проконтролировал момент, у нас видишь одна ставка до 0-00 оказывается была.
еще странно вы об этом заговорили и узнали только когда КЗ сказал что можно переставить)
 

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
Разбирайтесь сами но я дал по итогу 3 как положено ставки то что было до 0.00 проблема не моя, а администрации ))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
а Артемка выше вот что пишет: "Димондик сам давал лайф, о том какие матчи и во сколько МЫ не знали" вы уж там как-то между собой договоритесь какая у вас версия будет итоговая)
Версия одна.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Если ставки проигрышные, то в любом случае это проигрыш, поскольку иначе будет - в пользу провинившихся, тут даже не о чем дискутировать. Конечно желание наших соперников пройти опять матч «на халяву» вполне понятно, но, второй раз подряд »халява» не получится)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
номор пишет вы мю обсуждали, ты пишешь что не знали какие матчи ставит Димондик
Screenshot_2023-12-13-18-35-27-520_org.telegram.messenger.jpg

IMG_20231213_183609.jpg


IMG_20231213_183609.jpg
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Лайф и описание с прематчем разные ставки
вообще удивляет что столько участников не читают правила или прикидываются, Сабр ставит по кайфу а не по правилам)), Димондик думая что не так принципиально поставить до 0.00, Лоадт вообще флудит не по делу, тоже не читая правила)) странные люди.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
вообще удивляет что столько участников не читают правила или прикидываются, Сабр ставит по кайфу а не по правилам)), Димондик думая что не так принципиально поставить до 0.00, Лоадт вообще флудит не по делу, тоже не читая правила)) странные люди.
У Лоадета градус =).
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
вообще удивляет что столько участников не читают правила или прикидываются, Сабр ставит по кайфу а не по правилам)), Димондик думая что не так принципиально поставить до 0.00, Лоадт вообще флудит не по делу, тоже не читая правила)) странные люди.
Лайв работал.была возможность поставить. Ну я с мыслями что матч заканчивается после 00...и поставил.
 
  • Like
Реакции: Sabr

Sabr

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
105
Баллы
29
вообще удивляет что столько участников не читают правила или прикидываются, Сабр ставит по кайфу а не по правилам)), Димондик думая что не так принципиально поставить до 0.00, Лоадт вообще флудит не по делу, тоже не читая правила)) странные люди.
не нрав вон дорога вон дверь )) весь ваш негатив в личку КЗ бросайте а не в мой огород))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
На МЮ мы обсуждали ночью, когда ты спать ушел. Посмотри в чате выше есть переписка.
а Артемка выше вот что пишет: "Димондик сам давал лайф, о том какие матчи и во сколько МЫ не знали" вы уж там как-то между собой договоритесь какая у вас версия будет итоговая)
Он уже спать ушел, когда мы смотрели в лайве МЮ-Бавария и обсуждали что возьмем после перерыва на 2-й тайм ставку.
То что до этого была ставка на другой матче еще раньше выяснилось только сейчас.
еще странно вы об этом заговорили и узнали только когда КЗ сказал что можно переставить)
Посмотри по времени, я вопрос этот поднял, по поводу можно так делать или нет одним из первых. А потом оказалось что Дима дал ставку также как Сабр.
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Капитан ! в правилах есть пункт где все разногласия примает ведущий ! По сути Сабр дал ставку лайв как появилась линия! да можно сколько угодно рассуждать и дискутировать об этом ! но решение за тобой! Он находился в равных условиях - он что наперед знал счет матча или что ставка зайдет ? нет! Так же и вечерние матчи есть которые заканчиываются сегодня после 12 ночи на ЛЧ? их тоже не засчитывать?
 
  • Like
Реакции: Sabr
Верх