Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Раньше газета была а сейчас как-то все ни о чем
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Ты если по возможности просто дай результаты
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ты если по возможности просто дай результаты
по возможности даю, тебе эти результаты все равно сейчас реальной картины не покажут, т.к. у игроков куча матчей на вечернюю ЛЧ.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Даже очень реальную даст потому что я вижу прогнозы все соперников кроме прематчь без описания если ты даёшь результат с них мне становится ясно
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Прикалывайся.Вношу и я какую-то хоть интригу в турнир.А так только ругаются все.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Бойцовский клуб перекидывается во все чаты срач полный.И ни какого спорта
 

Choco pie

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
40
Баллы
9
Умирает капитан и уходит в океан,
Оставляя за собой розовую нить.
Он раздавлен и распят, а корабли в порту стоят,
И движения руки хватит, чтобы им поплыть.
Но забыли капитана два военных корабля.
Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель.
И осталась в их мозгах только сила и тоска.
Непонятная свобода обручем сдавила грудь.
 

Choco pie

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
40
Баллы
9
Я так сам с собой (с) Агата кристи
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Вообще странно конечно - в первом туре команде «Goal-3» в выигрышном матче засчитывается поражение с аргументацией, что команда играла «тяп-ляп», не читала, что написано, поэтому к ним такое и отношение. Во втором туре две команды сыграли «тяп-ляп», не соизволив прочитать написанное, но к ним не только никаких санкций применено не было, а наоборот, им еще и бонусы выписали в виде возможности заменить проигрышные ставки
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Вообще странно конечно - в первом туре команде «Goal-3» в выигрышном матче засчитывается поражение с аргументацией, что команда играла «тяп-ляп», не читала, что написано, поэтому к ним такое и отношение. Во втором туре две команды сыграли «тяп-ляп», не соизволив прочитать написанное, но к ним не только никаких санкций применено не было, а наоборот, им еще и бонусы выписали в виде возможности заменить проигрышные ставки
На самом деле очень много текста. Сложного для многих все это читать и вникать. Тем более три позиции для размещения ставок, часть со ссылками, одна в профиль. Думаю, надо было выбрать что-то одно и играть в этом. Поэтому такая путаница и непонимания. И я всегда говорил и говорю, что надо понимать заранее на что поставил соперник, чтобы знать, как идут дела. А то мы как с этими варами, пока админ не напишет результат сидим и ждем. Ибо не хочется никого расстраивать и распространять негатив. Но капитана понимаю с точки зрения нагрузки.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Вообще странно конечно - в первом туре команде «Goal-3» в выигрышном матче засчитывается поражение с аргументацией, что команда играла «тяп-ляп», не читала, что написано, поэтому к ним такое и отношение. Во втором туре две команды сыграли «тяп-ляп», не соизволив прочитать написанное, но к ним не только никаких санкций применено не было, а наоборот, им еще и бонусы выписали в виде возможности заменить проигрышные ставки
Я тоже считаю победу команду Паразиты именно из-за этого лайва не легитимной, они успели все там нарушить и по итогу выдать 6 прогнозов вместо трех. Это капитан только 5 тут показал, а была еще как минимум одна ставка от их команды.
Я как вчера считал так и продолжаю считать, что их нужно дисквалифицировать, хотя бы за двухличие, в одном турнире я защищал эту команду, считал, что нужно играть по правилам, а тут уже они предлагали оставить все как есть или ждать капитана и его решения, вопреки правилам.
Как минимум я теперь не уважаю эту команду и ее членов. Считаю поражение и дисквалификацию с турнира - честным решением.
 
Последнее редактирование:

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Вчере все разлули! Что ты опять мусоришь здесь? Капитан принял решение! Все тема закрыта!
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Вчере все разлули! Что ты опять мусоришь здесь? Капитан принял решение! Все тема закрыта!
Когда против тебя были нарушены правила в турнире, ты не вспомнишь сколько постов ты написал добиваясь справедливости? Я кстати тоже написал много.
Больше я никого защищать кроме своей команды и себя не буду, потому-что по итогу это может оказаться полным ......
ТОЛЬКО ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИТОГ, КАК МИНИМУМ ПОРАЖЕНИЕ, все как в первом туре.
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Еще раз говорю не кипяти! Я вчера написал придет Капитан и все разрулит! Как итог он принял решение. Если ты говоришь за правила! давай в студию вырезки из правил ! Капитан вчера разрулил - написал даем еще два прогноза -мы и дали ! тогда по твоим словам помимо нас надо дисквалифицировать еще как минимум 5 команд ! одни в первом туре дали не 9 прогнозов ,а 5! кто -то один давал по 8 прогнозов за команду , кто-то давал прогнозы когда его команда вообще не играла ! ну а почему бы и нет - чисто дисквалификация? что в одном случае - что в другом решение было за ведущим ! Забияка написал свое решение - прими это ) с Наступающим!
 
  • Haha
Реакции: Sabr

sanyabarsuk

Прогнозисты
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
22
Баллы
4
Еще раз говорю не кипяти! Я вчера написал придет Капитан и все разрулит! Как итог он принял решение. Если ты говоришь за правила! давай в студию вырезки из правил ! Капитан вчера разрулил - написал даем еще два прогноза -мы и дали ! тогда по твоим словам помимо нас надо дисквалифицировать еще как минимум 5 команд ! одни в первом туре дали не 9 прогнозов ,а 5! кто -то один давал по 8 прогнозов за команду , кто-то давал прогнозы когда его команда вообще не играла ! ну а почему бы и нет - чисто дисквалификация? что в одном случае - что в другом решение было за ведущим ! Забияка написал свое решение - прими это ) с Наступающим!
Не не не, разбирайтесь сами,нас и так уже дважды побрили, когда мы выигрывали...В этот раз мы точно должны взять одно очко!!!))))))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Еще раз говорю не кипяти! Я вчера написал придет Капитан и все разрулит! Как итог он принял решение. Если ты говоришь за правила! давай в студию вырезки из правил ! Капитан вчера разрулил - написал даем еще два прогноза -мы и дали ! тогда по твоим словам помимо нас надо дисквалифицировать еще как минимум 5 команд ! одни в первом туре дали не 9 прогнозов ,а 5! кто -то один давал по 8 прогнозов за команду , кто-то давал прогнозы когда его команда вообще не играла ! ну а почему бы и нет - чисто дисквалификация? что в одном случае - что в другом решение было за ведущим ! Забияка написал свое решение - прими это ) с Наступающим!
Какой же ты "мерзкий" человечек то оказался, не так давно в командном турнире, так же пришел капитан и сказал как будет, не напомнишь сколько ты нытья вылил на форум, что ты тогда не был согласен с мнением КЗ то? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Все команды кто давал по 5 прогнозов в первом туре и другие наказали.
Я вообще обращаюсь не к тебе, а к капитану, ты для меня теперь "пустое место".
КАПИТАН я прошу справедливости, как максимум дисквалифицировать эту команду за недостойное поведение членов ее команды, двуличие, подход к однотипным вопросам как им удобнее, не спортивного поведения во время проведения второго тура. Я полностью не согласен с их лайвом, эти результаты нужно аннулировать и засчитать как проигрышные и уже на основании этого как минимум считать результаты второго тура.
Так же прошу принять во внимание манипулирование командой Поразит твоим мнением, когда оно удобное он уже три раза обращается к нему и вспомнить командный турнир когда твое мнение расходилось с мнением этой командой и что было тогда и ПРИНЯТЬ ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ, которое заставит таких личностей более профессионально подходить к командным турнирам и выбору сокомандников.
Например к гавнюку и его команде у меня нет претензий, они вчера честно ждали решения и сознались во всем сами, извинились в отличии от команды Поразит, у которых "точка зрения - зависит от очки сидения".
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
я тебя не обзывал и не переходил на личности! нигде ! ни словом, ни полусловом! ты перегибаешь ? не чествуешь? что тебя несет ?
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Еще раз не коверкай название команды !
или у тебя с этим правда плохо?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Теперь перейдем к нарушениям правил. Правил не много, но многие из них были нарушены командой Паразит.

Прогнозы: Каждый игрок команды дает по 3 прогноза в игровом туре (всего 9 прогнозов на команду в игровом туре) по следующему формату:
- 3 прогноза от команды должно быть в LIVE (по автоматизированной линии аналогично "Мятой сотке");
- 3 прогноза от команды должно быть в прематче (по автоматизированной линии аналогично "Бойцовскому клубу");
- 3 прогноза от команды должно быть в прематче с описанием (в профиле любого из игрока команды по линии любой БК, которую предлагает сайт);

1. Команда Паразит дала 12 прогнозов во втором туре. - "(всего 9 прогнозов на команду в игровом туре)"
2. "3 прогноза от команды должно быть в LIVE" - от команды Паразит мы видим 6 прогнозов
2.1 Очень важное уточнение, только за 13.12.2023 - было сделано 4 прогноза
3. От участника команды Паразит было сделано заявление - "Мы будем нарушать правила" - на что другие члены его команды продолжали поддерживать этого члена команды.
4. "Определение победителя в матче между командами:
В игровом туре побеждает команда, которая набрала больше очков по итогам игрового тура."
Как можно определить победителя в паре когда одна команда дает 9 прогнозов - СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ, а другая дает 12 прогнозов.

5. "Спорные ситуации: Все спорные ситуации обсуждаются на форуме в данном турнире. Итоговое решение по таким ситуациям остается за ведущим турнира."
В первом туре были наказаны команды которые дали меньше требуемых прогнозов, здесь же мы увидели полное неуважение правил игры и 12 прогнозов по итогу, я прошу наказать команду Паразит вплоть до дисквалификации с турнира.
 
Верх