Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
я тебя не обзывал и не переходил на личности! нигде ! ни словом, ни полусловом! ты перегибаешь ? не чествуешь? что тебя несет ?
Я не обзывал тебя, а назвал двуличным и "мерзким" человеком, причем мерзкий взял в кавычки и все обосновал твоими поступками на примере двух командных турнирах, когда в одном случае для тебя мнение КЗ ничего не значит, а во втором ты уже неоднократно на него ссылаешься. Хотя итоговых результатов мы еще не видим.
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Давай отвечу тебе последний раз! не вижу смысла распыляться , да и смысла нет то особо! я тоже могу сказать кто и что ты взяв в кавычки! Все санкции что в одном , что в другом турнире оставались за ВЕДУЩИМ! ключевое слово здесь ВЕДУЩИЙ! это кто проводит турнир! неужели это не понятно! Да я ссылался в том турнире на пункт правил , но опять же мнение осталось за Ведущим ! еще раз - это человек который писал правила и проводил турнир! ты можешь считать , что красное это белое или еще что! твое мнение это твое мнение ! Я и моя команда примет во внимание только мнение - Ведущего! в данном турнире это Забияка) если он скажет дисквалификация - не проблема! И тебя я понимаю пиши добивайся ))) может добрый Дед Мороз преподнесёт неожиданный подарок)
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
ты можешь требовать и кричать о дисквалификации - это только ! но говорить о человеке не зная его - тут ты не прав!
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
так что тормози в своих выражениях в мой адрес ! я тебя прошу как человека ! неужели это не понятно?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
@serega1208 и @Roshetau

Не надо сравнивать ситуации первого тура и второго.
Я вам сейчас все просто объясню, почему в первом были санкции, а во втором по-другому.

1. В первом туре команда тупо забила на регистрацию, не смогла дать ставки по своей вине. При этом они так сделали дважды. Сначала просто не зарегистрировавшись в турнире и у них из-за этого ставки не было возможности дать (они единственные у кого это не получилось). В дополнительном туре, игрок команды просто решил не давать пятую ставку, хотя условие было дать все 5. Димондик писал от лица всей команды наше мнение по ситуации, но решение принимает ведущий.
2. Во втором туре прогнозы специально, или нет. Сабром и Димондиком были присланы раньше времени, потому как линия была открыта. Тут конечно косяк в том, что парни правила не правильно прочли, но и сама система должна была быть подстроена так, чтобы ставки нельзя было дать раньше 0-00 13.12.23. По причине того, что не только игроки косякнули, но и система была не правильно включена - ставки аннулировали.

В обоих случаях мы с командой не требовали побед, отмен ставок или еще чего-то. Везде было решение со стороны ведущего.

ПС:
Дополнительно для Сереги. В том турнире, которым ты апеллируешь, был ведущим Рошетау, а не Забияка. Так что решение Забияки было только по поводу призовых. А насчет исходов в поединках решал только ведущий. Так что снова ситуация не подходящая.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Вообще странно конечно - в первом туре команде «Goal-3» в выигрышном матче засчитывается поражение с аргументацией, что команда играла «тяп-ляп», не читала, что написано, поэтому к ним такое и отношение. Во втором туре две команды сыграли «тяп-ляп», не соизволив прочитать написанное, но к ним не только никаких санкций применено не было, а наоборот, им еще и бонусы выписали в виде возможности заменить проигрышные ставки

странного здесь нет. Если бы команда "Goal-3" во время игрового дня прислала бы нужное количество ставок, никаких санкций к ним не было. Как и во время доп. тура. Но они 2 тура делали недобор. Вчерашние команды исправили свои косяки в рамках тура и заполнили лимит в 9 ставок, поэтому к ним нет санкций.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
странного здесь нет. Если бы команда "Goal-3" во время игрового дня прислала бы нужное количество ставок, никаких санкций к ним не было. Как и во время доп. тура. Но они 2 тура делали недобор. Вчерашние команды исправили свои косяки в рамках тура и заполнили лимит в 9 ставок, поэтому к ним нет санкций.
Зачем пишутся правила, зачем указывается время когда начинается тур, если все равно все это можно нарушать? Так мы и будем играть все турниры, когда одни будут играть по правилам, а другие играть как им хочется, зная что ничего за это не будет.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
yanukovich (10:27:49 14/12/2023)
Доброго времени.Сейчас на форуме проводится турнир командный.В переигровке первого тура я не смог дать одну ставку так как за минут 40-30 до начала матча Кальяри-Сассуоло отсутствовала ссылка на турнир.По правилам прематч без описания можно давать за 5 минут до начала матча.Требую провести тщательное расследование.


yanukovich из команды "Goal-3" заканчивает свое выступление в форумных турнирах.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Зачем пишутся правила, зачем указывается время когда начинается тур, если все равно все это можно нарушать? Так мы и будем играть все турниры, когда одни будут играть по правилам, а другие играть как им хочется, зная что ничего за это не будет.

я предлагаю вообще закончить форумный турнир, если тут половина участников ведут себя как клоуны.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
я предлагаю вообще закончить форумный турнир, если тут половина участников ведут себя как клоуны.
Ну это на твое усмотрение.

Главная проблема в том, что заявились личности, которые никогда не участвовали в командных турнирах, из них пришлось выбирать тем, кто ответственно подходил каждый раз к участию в турнирах.
Плюс мало того что многие первый раз в движухе, так еще и формат новый, обкатываемый, в котором даже бывалым игрокам не сразу получилось разобраться.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Нужно их дисквалифицировать и продолжить турнир.
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Конечно надо продолжать, убрать команды из лебедя, рака и щуки. И оставить коллективы какие в правильном направление тянут команды и умеют читать правила.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Конечно надо продолжать, убрать команды из лебедя, рака и щуки. И оставить коллективы какие в правильном направление тянут команды и умеют читать правила.
Да ладно бы правила не поняли, с кем не бывает.
Ты посмотри что они пишут, после того как сами еще облажались. И как главное пишут.
 

ДэнчиК

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Баллы
44
Печалька конечно 🥲на старте заканчивать , вообще надо закрывать темы на форуме чтобы не засоряли флудом, а все новости и правила на стене читали
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
Это конечно не по взрослому но что делать.Преставляю если бы за голову Зидана или укус Суареса чемпионаты прекратили существование.Неадекваты всегда есть и будут просто забанить их и дело с концом.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
Да, долго итак ты терпел🙄
 

densman

Прогнозисты
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
148
Баллы
19
можно где то посмотреть итоговые результаты второго тура?
 

densman

Прогнозисты
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
148
Баллы
19
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
просто жесть, старания насмарку. Неужели не было другого выхода убрать этих неадекватов просто
 
Верх