Голосовалка по "КиберКотлетам"

Санкции в адрес участников команды "Кибер Котлеты"

  • Дисквалификация игроков команды и лишение всех призовых

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за группу и плей-офф

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за 1 и 2 тур группы

  • Без дисквалификации, но лишение всех призовых

  • Без дисквалификации и оставить все призовые


Результаты видны после голосования.

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Побеждает вариант без дисквалификации и оставить все призовые. Ну это как раз мой вариант так это нормально, да здравствует анархия! Весьма странный выбор.
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
123
Баллы
29
да никто тут не профессиональный футболист, но как говорится - одна голова - хорошо, а 2 - лучше.
В вашем случае: 3 головы, вместо 2-х, да еще и 3-я голова, которая шарит в той лиге по которой был вопрос Номоре.

Это просто вопрос конкурентного преимущества. Я не исключаю, что большинство проголосует вас не дисквалифицировать и не лишать призовых, но как с вами дальше играть командные турниры - я не знаю.

Собирать вас в одну команду - нет гарантий, что вы опять не будут брать советы со стороны. Разделять вас в разные команды - где гарантии, что вы не скатаете договорняк при любой возможности между собой.

Какой выход-то? Это вопрос доверия, у нас тут достаточно "ламповые" турниры и вроде как никто никого не старается объегорить, а вот к вам теперь доверия особо нет.
Я могу не играть командные турниры. Я люблю, когда только от меня зависит исход. И индивидуальные турниры у меня неплохо получаются (спасибо Дяде Коле;)). И в любом случае это твое право и решение кого допускать, а кого нет до турниров, которые проводишь ты. Может когда-то узрим турнир фаворитов эль-капитано :)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я могу не играть командные турниры. Я люблю, когда только от меня зависит исход. И индивидуальные турниры у меня неплохо получаются (спасибо Дяде Коле;)). И в любом случае это твое право и решение кого допускать, а кого нет до турниров, которые проводишь ты. Может когда-то узрим турнир фаворитов эль-капитано :)

Мне проще не проводить больше командные турниры, раз отыграть неделю без приключений нельзя.

А индивидуальные - играйте.

А так, если бы я проводил набор по индивидуальным предпочтениям, тут бы человек 10 уже давно не играли бы
 

MoneyMachine

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
213
Баллы
44
Побеждает вариант без дисквалификации и оставить все призовые. Ну это как раз мой вариант так это нормально, да здравствует анархия! Весьма странный выбор.
радует то , что большинство не думают так же как и ты, а трезво смотрят на ситуацию
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
Люди неправильно ситуацию оценили и голосуют не правильно
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
кто там вообще голосует непонятно с других акков там сидят за себя голосуют а то слишком много голосов за несправедливость
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
123
Баллы
29
Люди неправильно ситуацию оценили и голосуют не правильно
кто там вообще голосует непонятно с других акков там сидят за себя голосуют а то слишком много голосов за несправедливость
Я думаю, что каждый человек в состоянии сам сделать вывод из этой ситуации и у каждого будет своя правильная правда.

Конечно, я таргет на голосование вконтакте запустил.
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
А ты не думал что это ты не правильно все расценил, как 99% твоих прогнозов-чугунов хахаха
Ладно раз большинство так решило будь по вашему но отношение ужо к вам поменялось
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я думаю, что каждый человек в состоянии сам сделать вывод из этой ситуации и у каждого будет своя правильная правда.

Конечно, я таргет на голосование вконтакте запустил.
Ты названия стран выучил? Готов к пересдаче?
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
Выскажу свою точку зрения, я отталкиваясь от организатора турнира,так как правила были организованы именно (Капитан Забияка) значит выбор должен сделать именно он, и выдвинуть свой ответ.Наказать или нет ему решать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
остальные не смотрят)
Ну не знаю у меня в среднем 35-40 отметок и комментариев за месяц, мне достаточно учитывая в каком я глубоком минусе. Плюс на достаточно не маленький объем матчей я единственный пишу свои прогнозы.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я считаю что если отметок и комментариев больше чем дней в месяце это успех, учитывая что я себя нигде не пиарю и пишу порой на не самые популярные события.

не, просто зачем выпендриваться на прогнозы другого человека, когда у самого такие же "чугуны")

никогда этого не понимал, это кстати, касается половины чата, которые тоже сидят в минусах, но хейтят 1-2 юзеров
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Выскажу свою точку зрения, я отталкиваясь от организатора турнира,так как правила были организованы именно (Капитан Забияка) значит выбор должен сделать именно он, и выдвинуть свой ответ.Наказать или нет ему решать.
Я об этом тоже говорил) В одном посте коротко обрисовка сложившейся ситуации и решение по этой ситуации
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я об этом тоже говорил) В одном посте коротко обрисовка сложившейся ситуации и решение по этой ситуации
ну судя по голосованию, мое решение было бы воспринято в штыки, видимо всех устраивает, что можно через мошенничество обыгрывать соперников, ну ок.

Я просто больше такие турниры проводить не буду, т.к. моя позиция разошлась с мнением большинства.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я считаю что если отметок и комментариев больше чем дней в месяце это успех, учитывая что я себя нигде не пиарю и пишу порой на не самые популярные события.
Так это я комментирую с ренеймов твои прогнозы чтобы тебе не скучно жилось на сайте
 
Верх