Голосовалка по "КиберКотлетам"

Санкции в адрес участников команды "Кибер Котлеты"

  • Дисквалификация игроков команды и лишение всех призовых

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за группу и плей-офф

  • Дисквалификация игроков команды, но оставить призовые за 1 и 2 тур группы

  • Без дисквалификации, но лишение всех призовых

  • Без дисквалификации и оставить все призовые


Результаты видны после голосования.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ну я просто описал ситуацию,да любой бы написал я ответил бы,мне многие пишут про игры которые не публикую и отвечаю им,мне допустим не сложно,ну я как не участник турнира закрываю тему с собой)Просто написал чтобы люди понимали что к чему
Кстати а призовые скоро прийдут за прошлый турнир командный?))))
А то всех лешают призовых ,может и нас лишили тогда за что-то)
за прошлый турнир - это за какой? Который Васик проводил?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
а у Мали или Экшена не спрашивал, пришли им или нет?

я отправлял всех одним списком, сейчас уточню у админа

1691574392143.png
 

eshy

Прогнозисты
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
123
Баллы
29
Таким образом, 10 на 9 участники турнира проголосовали против дисквалификации и лишения призовых.
На тоненького. Кстати, ты везде пишешь " они ". Надо называть вещи своими именами. По факту нет доказательств, что я знал об этом "супер преступном заговоре" с целью отмывания 2+к рублей. В любом случае по общему количеству голосов видно чья точка зрения ближе. Опять же я никого не оправдываю, потому что считаю, что, спрашивая совета у других людей, теряется спортивная составляющая турнира.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
На тоненького. Кстати, ты везде пишешь " они ". Надо называть вещи своими именами. По факту нет доказательств, что я знал об этом "супер преступном заговоре" с целью отмывания 2+к рублей. В любом случае по общему количеству голосов видно чья точка зрения ближе. Опять же я никого не оправдываю, потому что считаю, что, спрашивая совета у других людей, теряется спортивная составляющая турнира.
мне уже все равно, теперь на повестке "Бойцовский клуб" - https://vprognoze.ru/forumx/threads/turnir-bojcovskij-klub-vprognoze.20390/#post-787292
 
Верх