Как организовать бетколхоз?

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Sevenor,

Ну ты читай мою другую ветку "Технический анализ в ставках..." там излагается некоторая часть положительных результатов. Я этим делом также интересовался именно как сложным ребусом. Реально играл на тотошках когда жрать было нечего и работать негде. Как только приподнимался так это дело либо бросал либо слегка как хобби. Не утруждая себя. Сейчас тот период когда под видом барановируса тупо уничтожают средний класс, мелкий бизнес. Тут либо превращаешь свой организм в лабораторную мышь когда в тебя каждые три месяца будут вкалывать непонятную ядовитую херню, либо тебя никуда не возьмут даже дворником.
Сейчас именно та ситуация, когда чтобы оставаться свободным и не вколотый подопытной мышью остаётся только сидеть за компом и играть. Форексы, криптовалюты и акции газпрома - это откровенное наебалово.
Игра против букмекера сомнительна. Остаётся тотализатор.
Так, что я просто вынужден в это дело влиться как в профессию. Но объём работы большой для одного человека.
Результаты этого года. Они пока экспериментальные. Сыграл в 4 тиражах. Первый раз 2 варианта - набрал 8 очков. Второй раз 9 вариантов - набрал 9 очков. Третий раз 7 вариантов - набрал 2по 9 очков. Четвёртый раз 11 вариантов - набрал 9 очков. Просто времени сформирвать больше вариантов не было. Тиражи начинаются слишком рано для меня.
А так с применением моих алгоритмов фильтрации малоперспективных вариантов на математических моделях у меня получается часто набирать 13-14 очков затратив не более 100 вариантов. Не во всех тиражах, конечно, Уклон идёт на то, чтобы выигрывать только в тех тиражах, где выплаты нормальные. Тиражи с мелкими выплатами желательно проигрывать с минимальными потерями.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Pirozavr (23.01.2022, 10:46) писал:Sevenor,

Ну ты читай мою другую ветку "Технический анализ в ставках..." там излагается некоторая часть положительных результатов. Я этим делом также интересовался именно как сложным ребусом. Реально играл на тотошках когда жрать было нечего и работать негде. Как только приподнимался так это дело либо бросал либо слегка как хобби. Не утруждая себя. Сейчас тот период когда под видом барановируса тупо уничтожают средний класс, мелкий бизнес. Тут либо превращаешь свой организм в лабораторную мышь когда в тебя каждые три месяца будут вкалывать непонятную ядовитую херню, либо тебя никуда не возьмут даже дворником.
Сейчас именно та ситуация, когда чтобы оставаться свободным и не вколотый подопытной мышью остаётся только сидеть за компом и играть. Форексы, криптовалюты и акции газпрома - это откровенное наебалово.
Игра против букмекера сомнительна. Остаётся тотализатор.
Так, что я просто вынужден в это дело влиться как в профессию. Но объём работы большой для одного человека.
Результаты этого года. Они пока экспериментальные. Сыграл в 4 тиражах. Первый раз 2 варианта - набрал 8 очков. Второй раз 9 вариантов - набрал 9 очков. Третий раз 7 вариантов - набрал 2по 9 очков. Четвёртый раз 11 вариантов - набрал 9 очков. Просто времени сформирвать больше вариантов не было. Тиражи начинаются слишком рано для меня.
А так с применением моих алгоритмов фильтрации малоперспективных вариантов на математических моделях у меня получается часто набирать 13-14 очков затратив не более 100 вариантов. Не во всех тиражах, конечно, Уклон идёт на то, чтобы выигрывать только в тех тиражах, где выплаты нормальные. Тиражи с мелкими выплатами желательно проигрывать с минимальными потерями.


Человек еще в 19 веке по уровню мышления, вывод сделан по выражению о прививках, зато какие то бетколхозы открывает, а все простое очевидно, если ты такой супер пупер, просто покажи себя на сайте тут, потом у тебя твои платные прогнозы как горячие пирожки будут разлетаться тут же на сайте, нет очередной бетколхоз создает, по поиску лохов. Смешно.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
serega1208,
Кто ты такой чтобы меня тут высмеивать?! Я вообще-то закончил медвуз и диплом имею и врачиком 3 года потом пахал на советскую власть за три копейки. Я знаю, что такое "прививки" и какая от них охуенная "польза".
От гриппа нет и не может быть В ПРИНЦИПЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК!!! Это лохотрон для таких умников как ты, которые ждут платных прогнозов. На вас, дураках, испытывают какие-то препараты и втихаря подсчитывают сколько подохло и у кого какие побочки потом. Это тупо бизнес на послушных дебилах. Разрабатывают и испытывают на вас чтобы потом продавать на Запад за валюту.
Я когда был студентом на нас тоже втихаря испытали какую-то жижу. 13 человек после укатали в больничку с якобы гепатитом. Только они с этим "гепатитом" пол года под системами валялись. Я то легче отделался. Подумаешь, печень болит на всю жизнь. Так эти суки это дело утаили и нам внушали что это просто обычный гепатит и мы типа руки не мыли в военных лагерях. Но анализы современные показали что нас заразили каким-то говном. И детей после той жижи ни у кого не было. А ты колись и радуйся тому, что великие "русские учёные" что-то там "разработали".

И самое главное: жди прогнозов чтобы разбогатеть! Обязательно тебе кто-нибудь продаст за 100 рублей! Ты главное жди!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Пивозавр, а от тебя что ждать то? Для чего ты здесь? Ты только громко говоришь здесь.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Sevenor (22.01.2022, 15:53) писал:Суперэкспресс №3314 960.00 ₽8411.52 ₽ 10 правильно, 1 отменили. Мой последний результат. 5 матчей двойной шанс.


В этом тираже я тоже набрал 9 очков. Вообще, это был лёгкий тираж и на нём я выигрывать ничего не должен был.
По моим алгоритмам ожидался средний коэффициент тиража = 2,746 в реальности получилось 2,872 отклонение 0,08 слишком большое, чтобы угадать 15 из 15.
Процент очков варианта набравшего 15 очков = 57,14% Для выигрыша крупных сумм нужно чтобы это значение было ниже чем 51%.
То есть я , допустим, придумал 100 вариантов. Пропускаю их через фильтры и из них остаётся всего навсего штук 5-6. То есть варианты у которых число очков больше 51 все на хрен. Варианты, где средний кэф меньше, чем 2,745 все на хрен. Варианты, где больше, чем 2,80 все на хрен....
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Pirozavr (23.01.2022, 11:38) писал:serega1208,
Кто ты такой чтобы меня тут высмеивать?! Я вообще-то закончил медвуз и диплом имею и врачиком 3 года потом пахал на советскую власть за три копейки. Я знаю, что такое "прививки" и какая от них охуенная "польза".
От гриппа нет и не может быть В ПРИНЦИПЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК!!! Это лохотрон для таких умников как ты, которые ждут платных прогнозов. На вас, дураках, испытывают какие-то препараты и втихаря подсчитывают сколько подохло и у кого какие побочки потом. Это тупо бизнес на послушных дебилах. Разрабатывают и испытывают на вас чтобы потом продавать на Запад за валюту.
Я когда был студентом на нас тоже втихаря испытали какую-то жижу. 13 человек после укатали в больничку с якобы гепатитом. Только они с этим "гепатитом" пол года под системами валялись. Я то легче отделался. Подумаешь, печень болит на всю жизнь. Так эти суки это дело утаили и нам внушали что это просто обычный гепатит и мы типа руки не мыли в военных лагерях. Но анализы современные показали что нас заразили каким-то говном. И детей после той жижи ни у кого не было. А ты колись и радуйся тому, что великие "русские учёные" что-то там "разработали".

И самое главное: жди прогнозов чтобы разбогатеть! Обязательно тебе кто-нибудь продаст за 100 рублей! Ты главное жди!


Смотри в чем разница, я сначала 8 лет отучился в меде, с учетом двух лет в ординатуре, потом не три года как ты, а семь лет на государство, а сейчас уже имя работает на меня и ты знаешь вот такие как ты "врачи" с маленькой буквы и довели до того медицину, что туда люди бояться ходить, развиваться надо, а не починать на старых лаврах. Вот как поведет себя "живая" вакцина в будущем это открытый вопрос, а вот достижения еще советской медицины в области разработки и внедрения вакцин как раз и применяются для разработки новых российских вакцин, такие как ты "умники" даже не понимают скольким миллионам людей вакцина жизнь спасла за историю развития советско-российского промежутка времени, выберут "частные" случаи и тулят их подтверждая лишь свою безграмотность. Если тебе ума не хватило как врачу состояться, имея образования, то не лезь туда где вообще даже понимая процессов нет Если нет ума самому в ставках быть в плюсе, то не создавай очередной лохотрон. Успешные люди успешны во всем, а такие как ты ни в чем и это есть ИСТИНА.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Общий банк
2714 VRUR - всё что нужно знать о Pirozavr. Вопрос думаю должен быть закрыт. Вакцина не дала развиться его интеллекту.
 

nessik

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
868
Баллы
39
serega1208 , скажите как "доктор доктору" , вы узкий специалист или терапевт ?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
serega1208,

Ну с тобой всё понятно :) Я в медицине вообще умных людей не встречал. Там IQ=70 это норма. Мне в вашей сраной "медицине" было жутко скучно общаться с дебилами. Вы же в мед поступаете только потому, что там у вас есть блат и связи и папаша главврачик. А ещё потому, что вы дубы не способные осваивать ни математику ни физику и кроме как ходить в белых халатах и плодить хронических больных чтобы драть с них всю жизнь бабло ни на что не годитесь
Быть врачом в Расеюшке - это позорище. Это признать что ты дебил больше ни на что не годный. Кого вот ты вылечил реально за свою жизнь?? Удачник, блядь... При капитализме врачам выгодно чтобы как можно больше людей были больными. Чтобы драть с них бабло и скармливать им "лекарства". Весь этот "короновирус" это полнейшее фуфло. Заболевают и умирают как раз лошары, которые обращаются к таким как ты за помощью. И раз ты такой успешный, что ты здесь делаешь?? Папа денег тебе мало дал? В меде не учатся 8 лет!!! Это значит что тебя отчисляли и ты в академе сидел.
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
Если тебе что-то сильно навязывают значит оно тебе на х.. не нужно!!!
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Доброго дня. Я видел другую тему, но только начал читать. Времени пока не достает, увы)
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
Я, кстати, 1 место занял в турнире Бетсити, ставками по тотализатору)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Sevenor,

Везение и удачливость - очень важные свойства личности. Я не беру те случаи "везения", когда дедушка Ленина с соски выкармливал, а Папа был адмиралом картофельных войск, а мама главным бухгалтером в министерстве внешнеэкономических связей с Гондурасом.
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
334
Баллы
44
только точный расчет)))))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Pirozavr (23.01.2022, 13:15) писал:serega1208,

Ну с тобой всё понятно :) Я в медицине вообще умных людей не встречал. Там IQ=70 это норма. Мне в вашей сраной "медицине" было жутко скучно общаться с дебилами. Вы же в мед поступаете только потому, что там у вас есть блат и связи и папаша главврачик. А ещё потому, что вы дубы не способные осваивать ни математику ни физику и кроме как ходить в белых халатах и плодить хронических больных чтобы драть с них всю жизнь бабло ни на что не годитесь
Быть врачом в Расеюшке - это позорище. Это признать что ты дебил больше ни на что не годный. Кого вот ты вылечил реально за свою жизнь?? Удачник, блядь... При капитализме врачам выгодно чтобы как можно больше людей были больными. Чтобы драть с них бабло и скармливать им "лекарства". Весь этот "короновирус" это полнейшее фуфло. Заболевают и умирают как раз лошары, которые обращаются к таким как ты за помощью. И раз ты такой успешный, что ты здесь делаешь?? Папа денег тебе мало дал? В меде не учатся 8 лет!!! Это значит что тебя отчисляли и ты в академе сидел.


Сразу видно какой ты доктор, Вася ты, шесть лет мы учимся в универе, а потом два года еще в интернатуре, твой IQ явно ниже и 45%, там если не сельско-приходскую школу заканчивал то выводы даже ты сделать можешь. Идем дальше, кроме твоего длинного языка больше о тебе инфы 0,0. Скажу о себе, хоть я и врач, принимал участие в четырех турнирах на этом сайте, выиграл теннисный турнир, был второй в футбольном и сейчас занял второе место в баскетболе и один раз был пятый, при этом количество участников, кроме баскетбольного было за 40 человек, в одном 76 человек. Вот и делай вывод по айкью, а вот длина твоего языка и пальцев для набора букв на клавиатуре явно вне конкуренции. Я уже тебе написал, пока одни колхозы создают, вторые просто деньги делают, а верх глупости это протирать штаны в универе и на выходе получить ноль для жизни, тут уже нужно задуматься о диагнозе, ты не шути с этим. Голова дана чтобы думать, а не чтобы лохколхозы создавать, хотя первое не твой случай.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Вася доктор Пивозавр решил создать колхоз
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
Согласен с Пирозавров насчёт медицины. Это давно уже бизнес в нашей стране. Согласен и с тем, что сейчас происходит в мире, это глобальный развод, но цель пока не ясна!
Серега1208 тоже прав насчёт того, что бапки можно зарабатывать без лишней писанины и шума!
Не спорьте ребята, каждый из вас прав по своему! В чём-то вы друг с другом соглашаетесь, а в чём-то нет) но это совсем не важно.
Важно использовать своё время с пользой!
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
Каждый раз когда вам удаётся что-то заработать откладывайте одну сотую на благотворительность, но делайте это бескорыстно «делай добро и отпускай его в воду»
Внешнее отражает внутренне! Перестройте своё сознание и все вернётся в гораздо большем объёме!
 

nessik

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
868
Баллы
39
Один человек (23.01.2022, 19:07) писал:Важно использовать своё время с пользой!

 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
serega1208,
Мой IQ в твои годы был 140. И интернатуру только такие как ты включают в годы обучения. И учился я в те времена, когда ещё не было такого дебильного и деградировавшего образования как сейчас. И интернатура у меня была 1 год. И 3 года отработка за "бесплатное советское образование". И работал я в таких местах, где и советоваться не с кем ибо я там один на 32 населённых пункта и на мне и стационар и роддом и приём и выезы по этим херовым посёлкам и деревням. А что ты тут выиграл это хеерня для дурачков потому что любой умный чел знает как выигрываются дебильные турниры по прогнозированию. К интеллекту это никаким боком. Да и вообще с тобой мне переписываться не интересно. И какого хрена ты сюда влез? Чтобы покрасоваться и своё "я" показать? Ну, показал. Публика в восхищении и уже в очереди стоит в твой кабинет. Баксами шуршит. Иди давай и не забуть прививочку сделать. Не забудь что "спутник" разрушает головной мозг а у тебя с ним и так не очень хорошо как я вижу.
 
Верх