Как организовать бетколхоз?

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Розетки тоже тебе могут выдавать после предъявления всех документов, лучше простой велосипед. Приобретай побольше и запчасти, пока не поздно.))
Простой у меня тоже есть. Но я уже как-то привык к электрическим. Это уже третий. По счётчику померил сколько стоит зарядить аккумулятор. И вышло у меня 3р.50 коп. Для города транспорт хороший. Особенно для курьеров. На авто в пробку попал и крандец - вовремя товар не довез, штраф получил. А на электробайке в любую щель нырнул и всех обошёл.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
К вопросу о "плюсовых игроках". Вот уникальный тип на софаскоре - Alssteel
у него аж 43062 прогноза! Средний кэф= 1,96 и проходимость 52%.
То есть он в плюсах!!
НО! давайте посмотрим ... Вот я захожу в его прогнозы... Ставка на какую-то шляпу в Сербии. Кэф = 3,20. Захожу тут же на сайт БК и там это событие ... 2,40 :) И так на большинстве ставок.
Вот отсюда и плюс на дистанции.
Смотрим дальше.
кэф = 1,96 процент попадания 52% это +1,92% с оборота.
А теперь убавим его средний кэф всего лишь на 6%.
кэф = 1,9 пп 52% и это уже ... -1,2% с оборота! Трам! Пам! Пам!
Музыка и занавес! Это касается всех, кто любит рассказывать о своей плюсовитости, 20-летних стажах игры и т.п. На конкурсах и форумах практически всегда используются коэффициенты, которые выше, чем на самом деле.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
К вопросу о "плюсовых игроках". Вот уникальный тип на софаскоре - Alssteel
у него аж 43062 прогноза! Средний кэф= 1,96 и проходимость 52%.
То есть он в плюсах!!
НО! давайте посмотрим ... Вот я захожу в его прогнозы... Ставка на какую-то шляпу в Сербии. Кэф = 3,20. Захожу тут же на сайт БК и там это событие ... 2,40 :) И так на большинстве ставок.
Вот отсюда и плюс на дистанции.
Смотрим дальше.
кэф = 1,96 процент попадания 52% это +1,92% с оборота.
А теперь убавим его средний кэф всего лишь на 6%.
кэф = 1,9 пп 52% и это уже ... -1,2% с оборота! Трам! Пам! Пам!
Музыка и занавес! Это касается всех, кто любит рассказывать о своей плюсовитости, 20-летних стажах игры и т.п. На конкурсах и форумах практически всегда используются коэффициенты, которые выше, чем на самом деле.
Так надо не на других игроков смотреть и за другими считать, а надо смотреть на свою статистику, и не на конкурсах и форумах, а в БК) Сам-то ты себя лучше видишь - в плюс ты играешь в БК, или в минус)
И я не вижу, чтобы на форумах кэф был выше, чем на самом деле. Я, например, ставлю одинаковые кэфы, что в БК, что здесь на сайте
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Так надо не на других игроков смотреть и за другими считать, а надо смотреть на свою статистику, и не на конкурсах и форумах, а в БК) Сам-то ты себя лучше видишь - в плюс ты играешь в БК, или в минус)
И я не вижу, чтобы на форумах кэф был выше, чем на самом деле. Я, например, ставлю одинаковые кэфы, что в БК, что здесь на сайте
У меня был один знакомый который на одном из форумов постоянно годами шел на первом месте. Я его считал лучшим прогнозистом... Но сколько ни пытался повторить его ставки и всегда кэф был в конторе ниже чем у него. А потом когда тот форум усох я его пригласил на бетфайр играть. Вернее даже не на сам бетфайр, а на бетпамм. Где можно было автоматически прицепляться к игроку, вносить деньги на счет и автоматически его ставки дублировались. И вложил я в него что-то около пары сотен баксов. В итоге он их быстро просрал в ноль. :). И в рейтинге выше 30 места не поднимался :). И это несмотря на то, что на бетфайре кэфы были намного выше чем в букмекерке. С тех пор я ничьими советами не пользуюсь. И ни в кого не вкладываюсь.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
У меня был один знакомый который на одном из форумов постоянно годами шел на первом месте. Я его считал лучшим прогнозистом... Но сколько ни пытался повторить его ставки и всегда кэф был в конторе ниже чем у него.
Правильно) Потому, что надо не чужие ставки повторять, а свои ставить) Я тоже когда делаю ставку в БК, а потом здесь публикую свой прогноз на какой-нибудь смолмаркет, то буквально через 5-7 минут вижу, что букмекеры это увидели и сразу понизили кэф. иногда даже на целый балл понижают, например с 4.5 до 3.5. Букмекеры не дремлют)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Правильно) Потому, что надо не чужие ставки повторять, а свои ставить) Я тоже когда делаю ставку в БК, а потом здесь публикую свой прогноз на какой-нибудь смолмаркет, то буквально через 5-7 минут вижу, что букмекеры это увидели и сразу понизили кэф. иногда даже на целый балл понижают, например с 4.5 до 3.5. Букмекеры не дремлют)
Всё дело в том, что смоллмаркеты это вообще хрень. Поставить туда можно только небольшие суммы. И любая ставка моментально снижает коэффициент. Но зато это хорошо как раз на конкурсах и форумах. Ставки на смоллмаркеты букмекеры делают от балды, т.к. на фига им вникать в какой-то там биатлон или количество ударов по воротам во второй юношеской лиге Венгрии. Смоллмаркеты им нужны чтобы привлекать новых клиентов. Если игрок постоянно только на смоллмаркетах играет, то букмекер его долго терпеть не будет. Сделает лимит 10 рублей на ставку :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Всё дело в том, что смоллмаркеты это вообще хрень. Поставить туда можно только небольшие суммы.
Почему небольшие? Вполне достаточные суммы. Например на биатлон максимум берут в районе 30-50 тысяч, в зависимости от коэффициента. Куда тебе больше? Ты что, по сто тысяч на ставку собрался ставить?)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Если игрок постоянно только на смоллмаркетах играет, то букмекер его долго терпеть не будет. Сделает лимит 10 рублей на ставку :)
Букмекеру по фигу, на чем игрок играет) Для букмекера главное, как часто игрок выводит деньги) Для меня, как я говорил, ставки - не средство наживы, а развлечение, поэтому почти все, что я выигрываю, я трачу в тех же БК на всякие развлекательные ставки, у которых процент захода небольшой, но они сами по себе интересны и занимательны. Букмекеры видят, что я вывожу редко, а просто развлекаюсь, поэтому они меня ни разу не блочили, и никогда не снижали лимит.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Да, кстати. Хочу внести кое какую ясность.
База данных предполагается СТАТИЧЕСКОЙ.
То есть набрав много игр она просто ПОЗНАЕТ ФУТБОЛ и в дальнейшем обновлении нуждаться сильно не будет.

Была такая суперпрограмма "футбол онлайн" для айфона. Там база матчей была на 44000 игр. И она не обновлялась вообще.
Она просто исходила из статистики футбола вообще.

Там был диалог.
"Введите типы команд" (Верх таблицы, середина, нижняя половина, зона вылета)
"Введите какой отрезок матча сейчас" (1-10 мин, 11-20, 21-30 и т.п.)
"Какой счёт на табло"?

И выдавала результаты в виде таблички:
"аналогичных ситуаций найдено ...
со счетом 1-1 закончилось ... %
со счетом 1-2 закончилось ... % ...

Прога была просто убойная. Я к ней дописал конвертер чтоб сразу выдавал ответ валуйная ставка или нет.
На биржах тогда ещё было можно играть и там кэфы были высокие. Очень здорово получалось по ней. Но просуществовала она пару месяцев всего. После чего ее удалили из магазина.

То есть база по футболу это же не шахматы, где гроссмейстер придумал новый ход, который разом опроверг тысячи сыгранных прежде систем игры. В футболе коренные изменения редко происходят. И этих изменений не много. Связаны они прежде всего с изменениями в правилах.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Да, кстати. Хочу внести кое какую ясность.
База данных предполагается СТАТИЧЕСКОЙ.
То есть набрав много игр она просто ПОЗНАЕТ ФУТБОЛ и в дальнейшем обновлении нуждаться сильно не будет.

Была такая суперпрограмма "футбол онлайн" для айфона. Там база матчей была на 44000 игр. И она не обновлялась вообще.
Она просто исходила из статистики футбола вообще.

Там был диалог.
"Введите типы команд" (Верх таблицы, середина, нижняя половина, зона вылета)
"Введите какой отрезок матча сейчас" (1-10 мин, 11-20, 21-30 и т.п.)
"Какой счёт на табло"?

И выдавала результаты в виде таблички:
"аналогичных ситуаций найдено ...
со счетом 1-1 закончилось ... %
со счетом 1-2 закончилось ... % ...

Прога была просто убойная. Я к ней дописал конвертер чтоб сразу выдавал ответ валуйная ставка или нет.
На биржах тогда ещё было можно играть и там кэфы были высокие. Очень здорово получалось по ней. Но просуществовала она пару месяцев всего. После чего ее удалили из магазина.

То есть база по футболу это же не шахматы, где гроссмейстер придумал новый ход, который разом опроверг тысячи сыгранных прежде систем игры. В футболе коренные изменения редко происходят. И этих изменений не много. Связаны они прежде всего с изменениями в правилах.
кстати я бы в шахматы погонял с тобой.
а так хороших продуктов попадаются много, но мало из них кто живёт долго, всё это нужно спонсировать
 
Верх