Как организовать бетколхоз?

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Ну давайте по-новой начнем, с четкими обязами и кто колько привносит в общую копилку, и сколько с общей копилки каждому раз в неделю капает и тд и тп. и поехали
Что капает то?! Это не АО "МММ"! О скидывании деньгами речи не шло. Смысл в том, что : ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ.
Речь идёт о создании некоей информационной херни, которая помогает увеличить шансы угадать крестики-нолики.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Ну хорошо, я понял что нужно многоголовую информационную херню создать, но я так понимаю для того что бы монетизировать эту херню по итогу? Или какова итоговая цель или миссия этого проекта?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Ну, вот, к примеру, современный профессиональный шахматист никак не сможет обойтись без базы данных CHESS BASE.
В ставках с базами данных дела обстоят хуже. Есть в продаже кое-что. Но это кое-что стоит дороговато, выглядит достаточно сомнительно и стоит достаточно дорого. Без базы данных вся работа со ставками это просто тыканье наугад. Поэтому отдельные игроки делают базы сами для себя.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Тото Марафона приостановилось, кто-нибудь знает причину?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84

TotoDecision – программа для расчета прибыльных комбинаций тотализатора, кто-нибудь знает такую или может использует? Вроде бесплатная.​

 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Ну еще не хватало всякую байду покупать
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Ну, вот, к примеру, современный профессиональный шахматист никак не сможет обойтись без базы данных CHESS BASE.
В ставках с базами данных дела обстоят хуже. Есть в продаже кое-что. Но это кое-что стоит дороговато, выглядит достаточно сомнительно и стоит достаточно дорого. Без базы данных вся работа со ставками это просто тыканье наугад. Поэтому отдельные игроки делают базы сами для себя.
Как раз работаем над веб-версией базы по NBA, на которой обучаем НС. Со встроенными функциями аналитики Business Intelligence. Если когда-то и выйдет в свет, то точно без подписки и рекламы. Проект не коммерческий, а скорее "дипломный". Главный вопрос, скольким это будет интересно и как смогут справиться с анализом, т.к. все равно определенные навыки нужно иметь. Пока сами для себя развиваемся. Если есть предложения или желание подключиться прям сейчас и поучаствовать в тестах, то welcome.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-03-22 141942.png
    Снимок экрана 2022-03-22 141942.png
    271,4 КБ · Просмотры: 55

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Тото Марафона приостановилось, кто-нибудь знает причину?
Я уже сто раз писал про это. Депутаты выпустили закон что букмекер не имеет права проводить тотализатор без лицензии на тотализатор. Никто не возбудился кроме "Балтбета".
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Ну, вот, к примеру, современный профессиональный шахматист никак не сможет обойтись без базы данных CHESS BASE.
В ставках с базами данных дела обстоят хуже. Есть в продаже кое-что. Но это кое-что стоит дороговато, выглядит достаточно сомнительно и стоит достаточно дорого. Без базы данных вся работа со ставками это просто тыканье наугад. Поэтому отдельные игроки делают базы сами для себя.
Ну это понятно, перелохматим кучу статы, все разложим по полкам и тд и тп... и дальше что с этим делать будем? как по мне, если получиться создать подобную аналитическую команду с базой данных, то прямой путь становиться букмекером. Вы что хотите в итоге сделать? На ставках зарабатывать или прогнозы продавать? Или не зарабатывать а просто статистику вести?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Я уже сто раз писал про это. Депутаты выпустили закон что букмекер не имеет права проводить тотализатор без лицензии на тотализатор. Никто не возбудился кроме "Балтбета".
Я не про официальный Марафон, на неофициальном Марафоне Тото существовал до недавних времён, но с 17 марта тиражи пока больше не выходят.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Ну еще не хватало всякую байду покупать
Я же написал, что бесплатная, найди и почитай информацию, если интересно. Мне пока неинтересны Тото, но я использую матчи оттуда для ставок.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Тото Марафона приостановилось, кто-нибудь знает причину?
В техподдержке (онлайн-чате) сказали, что причина: обновление программного обеспечения.
А точные сроки возобновления Тото они назвать не смогли.
Если Вам интересны матчи Тото, то тиражи каждый день проводится в 1хбет, там даже много различных Тото, больше чем в Марафоне.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
В техподдержке (онлайн-чате) сказали, что причина: обновление программного обеспечения.
А точные сроки возобновления Тото они назвать не смогли.
Если Вам интересны матчи Тото, то тиражи каждый день проводится в 1хбет, там даже много различных Тото, больше чем в Марафоне.
Ясно, насчёт Тото в 1 хбет я в курсе
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
Один бред и туфтология. Вы БК никогда в жизни не обыграете, по крайней мере они вам не дадут вынести кучу денег. Хоть 10 человек, хоть 100 человек с супер нейро мозгами и прочих изобретений.
Готов поспорить на что?
 

Вложения

  • IMG_20220414_005050_278.jpg
    IMG_20220414_005050_278.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 94
  • IMG_20220414_005013_933.jpg
    IMG_20220414_005013_933.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 78

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Что это?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Это очередной гений ставок номер 79033628950378456777323900. Со ставками на 30 центов :cool:. Он не видит разницы между ставкой на 1 цент и ставкой на 1000 000$. Искренно верит, что исход матча никак не зависит от количества денег на него поставленных :LOL:
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Обстановка в окружающем мире стремительно ухудшается для обычных людей из так называемого среднего класса. Мировые элиты развивают стремительное наступление на свободы и кошельки умных и активных людей. Это приводит к тому, что бизнесы простых людей всюду закрываются и душатся. Соответственно исчезают рабочие места. Под видом жуткоопасного баранофикуса просто тупо лишают нас возможности зарабатывать деньги. Ставки на sport являются крайним рубежом выживания. Поэтому я вынужден снова возвращаться к этой теме.
В ставках на sport давно уже нет простых решений. Не бывает никаких волшебных догонов, сказочных граалей, прозорливых капперов за 100 рублей продающих "прогнозы". Всё это полная чушь для слабоумных и для детсадовцев. Ставки на sport - это регулярный, кропотливый многочасовой умственный труд. Здесь требуется сбор информации в интернете. Анализ собранной информации. Поиск повторяющихся элементов. Вычисление колебаний и построение графиков. Выявление факторов помогающих правильно расставить проценты ожидания. Пересчёт каждого из этих факторов для каждой пары команд. Сведение факторов в единое целое. Генерация вариантов ставок и их размещение. Всё это требует очень много времени.

Что я хочу? Создать маленький рабочий коллектив где у каждого будет узкий и небольшой фронт работы. Например, участник разрабатывает фактор "разность мест". Он лезет на нужный сайт и находит там все аналогичные матчи нужной команды. Забивает собранные данные в таблицу и вычисляет проценты. Затем отправляет свою таблицу в общий центр информации.
Другой участник собирает информацию для этого же события уже по другому фактору.
Третий участник залезает в архивы и потихонечку наращивает базу данных по нужным направлениям в глубину.
Четвёртый ищет закономерности и повторяющиеся паттерны в том, что уже собрано.
По итогам в общем центре информации будет многофакторный прогноз который в одиночку делать пришлось бы много часов.
Время героев одиночек подходит к концу. Уже подошло. Букмекеры всех стран мира уже давно объединились в глобальную сеть и обмениваются данными о своих клиентах и их ставках за считанные секунды. Именно для этого им нужно каждого из нас идентифицировать и взять на учёт.
Отдельные умники противостоящие этой махине не могут выжить в одиночку. Только создавая международные синдикаты игроки смогут противостоять. Они уже объединились. Никакие школьники с волшебными догонами не могут противостоять им!
Тема достаточна интересная и конечно же правильная. Конечно много сложностей в организации такого колхоза, но то что н поможет каперу это несомненно.
Первая сложность мне видится в том, что мало кто захочет выполнять чьи-то задания. Но возможно кто то напишет, чем он занимается, что у него относительно хорошо получается , то есть чем он был бы полезен Колхозу. На втором этапе можно уже будет исходя из участников сформировывать какие либо задачи.
Начну с себя. Я неплохо разбираюсь в лайве. Мог бы имея хорошую предварительную базу прематч посмотреть игру и выдать свое заключение по ставкам в лайве. Есть несколько нюансов, но об этом можно позже , если в целом я понадоблюсь.
 
Последнее редактирование:

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Один бред и туфтология. Вы БК никогда в жизни не обыграете, по крайней мере они вам не дадут вынести кучу денег. Хоть 10 человек, хоть 100 человек с супер нейро мозгами и прочих изобретений.
Букмекера обыграть можно. Не совсем просто, но можно.
Этому лично у меня есть несколько доказательств, но не думаю что они Вам интересны.
Проблема в основном заключается в том, что букмекер знает что его могут обыграть и всячески этому противодействует. Поэтому и существует у каждого букмекера своя Служба Безопасности, которая является более серьезной проблемой для профессиональных игроков.
 
Верх