Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Из свободных агентов может кто желает?
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
mahilatovij, гастарбайтер готовы?
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Васик идем в команду?
 

Easygg

Прогнозисты
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
16
Баллы
4
Команда "Мятые предикторы" заявляется на мятую сотку! Состав - Easygg, mahilatovij, Scrudjj
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Прям предвкушаю зарубу ) составы участников очень достойные, ну и такого формата ещё не было чтоб каждый по отдельности работал на команду, должно быть интересно )
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Прям предвкушаю зарубу ) составы участников очень достойные, ну и такого формата ещё не было чтоб каждый по отдельности работал на команду, должно быть интересно )
да, достаточно крепкие получаются команды
 

cocochanel

Прогнозисты
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
224
Баллы
44
КЗ, добавь к нам в команду - 952964 пожалуйста.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Правила турнира "Мятая сотка. Команды" (с 18 октября 2023)

- Игроки создают команду, состоящую из 3-х игроков;
- Каждый игрок дает максимум 3 ставки в игровом туре, которые проходят в реальном времени (LIVE) из линии, предложенной ведущим;
- Принимаются ставки с кф от 1.8 до 3.4. ;
- Ставки даются по ссылке, которую отправляет ведущий в чат https://vprognoze.ru/chat/ и в данную тему турнира
- Давать несколько ставок в рамках одной команды на один матч запрещено. В случае, если будут обнаружены несколько ставок на 1 игру, то все ставки, данные на 1 матч не будут учитываться при расчете баллов (0 баллов).
- Участие в турнире с нескольких аккаунтов запрещено;
- По итогам каждого тура, результаты всех игроков команды суммируются.
- В случае, если игрок пропускает один тур, то из общего зачета команды вычитаются 3 балла. Поэтому подходите осознанно к формированию команды: берите только тех игроков, которые реально готовы играть.
- При заходе ставки очки рассчитываются по формуле: кэф события = количеству баллов (кэф 2,3= 2,3 балла в копилку команды). Если ставка не зашла то это (-1) балл, если по ставке возврат - 0 баллов;
- По итогам каждого турнира, результаты участников суммируются в турнирной таблице.
- По итогам 7 туров, команды, которые попали в тройку лучших получают денежные призы.

Денежные призы:
1-е место в турнире: 6000 рублей на команду
2-е место в турнире: 3000 рублей на команду
3-е место в турнире: 1500 рублей на команду


- Организаторы турнира не несут ответственности из-за отсутствия возможности участия в турнире игроков, которые забанены за нарушения правил чата/правил сайта/правил форума.
По итогам месяца, лучшие игроки турнира получают шанс попробовать свои силы в продаже платных live-прогнозов https://vprognoze.ru/shop/rating/live/
Хорошая и интересная идея, но есть вопросы по правилам. Например как это ты себе представляешь, если за 5 минут например до конца матча я хочу сделать прогноз на угловые? 1. Мне нужно списаться на сайте за это время, чтобы никто на этот матч не поставил. Это практически нереально. 2. Вдруг кто-то из команды так же поставит на этот матч и оба прогноза зайдут, а нам засчитают 0. Не кажется это несправедливым и будет опять недовольство?
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Хорошая и интересная идея, но есть вопросы по правилам. Например как это ты себе представляешь, если за 5 минут например до конца матча я хочу сделать прогноз на угловые? 1. Мне нужно списаться на сайте за это время, чтобы никто на этот матч не поставил. Это практически нереально. 2. Вдруг кто-то из команды так же поставит на этот матч и оба прогноза зайдут, а нам засчитают 0. Не кажется это несправедливым и будет опять недовольство?
Я тоже об этом думал, если только в мессенджере сидеть в 3 и писать кто что отправляет только выход
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Хорошая и интересная идея, но есть вопросы по правилам. Например как это ты себе представляешь, если за 5 минут например до конца матча я хочу сделать прогноз на угловые? 1. Мне нужно списаться на сайте за это время, чтобы никто на этот матч не поставил. Это практически нереально. 2. Вдруг кто-то из команды так же поставит на этот матч и оба прогноза зайдут, а нам засчитают 0. Не кажется это несправедливым и будет опять недовольство?
Ответь плиз сыграем в одной команде?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ответь плиз сыграем в одной команде?
Минтку, спасибо, но давай сейчас по правилам решим моменты спорные, а потом уже заявлятся начнём. Пока время же есть надеюсь, вроде старт не объявлен по времени, или не нахожу это.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Минтку, спасибо, но давай сейчас по правилам решим моменты спорные, а потом уже заявлятся начнём. Пока время же есть надеюсь, вроде старт не объявлен по времени, или не нахожу это.
Хорошо, ну так да ты прав если писать сперва одному на сайт потом второму что берешь, то можно не успеть поставить
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Или тут заранее искать матчи какие в лайфе примерно будешь брать, или типа кто то только угловые ставить может кто то исходы и тд еще не знаю какие выходы есть чтобы не попасть на такую ситуацию
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Или тут заранее искать матчи какие в лайфе примерно будешь брать, или типа кто то только угловые ставить может кто то исходы и тд еще не знаю какие выходы есть чтобы не попасть на такую ситуацию
Ну я бы сделал так в правилах: принимать ту, что была первая от команды, если есть совпадения по событию. Но это как предложение, подождём что ведущий скажет...
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Ну я бы сделал так в правилах: принимать ту, что была первая от команды, если есть совпадения по событию. Но это как предложение, подождём что ведущий скажет...
Тоже как вариант👍
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Кому нибудь нужен игрок или самому двоих искать ещё :-(
 
Верх