Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Нам со Sportmakat нужен третий
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Парни, а можно точное вечернее время уточнить? Спасибо!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Хорошая и интересная идея, но есть вопросы по правилам. Например как это ты себе представляешь, если за 5 минут например до конца матча я хочу сделать прогноз на угловые? 1. Мне нужно списаться на сайте за это время, чтобы никто на этот матч не поставил. Это практически нереально. 2. Вдруг кто-то из команды так же поставит на этот матч и оба прогноза зайдут, а нам засчитают 0. Не кажется это несправедливым и будет опять недовольство?

Вот тут я писал:
https://vprognoze.ru/forumx/threads/komandnyj-live-turnir-mjataja-sotka-komandy.20588/post-815693

Это вы решайте уже внутри команды как вы будете договариваться: делить матчи, виды спорта, или каждый ставит по очереди и т.д.

Может у вас в команде будут специалисты по разным видам спорта и таких вопросов не будет.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Парни, а можно точное вечернее время уточнить? Спасибо!
Капитан, подскажи ему пожалуйста ориентировочное время, в которое будет проводиться турнир в игровые дни.
От этого зависит его участие.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Предлагаю набор в турнир завершить в 0:00 21 октября.
Поэтому, кто хочет играть - заявляйтесь, пишите названия команд и 21 октября в 21:00 по МСК будет старт 1-го тура.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот тут я писал:
https://vprognoze.ru/forumx/threads/komandnyj-live-turnir-mjataja-sotka-komandy.20588/post-815693

Это вы решайте уже внутри команды как вы будете договариваться: делить матчи, виды спорта, или каждый ставит по очереди и т.д.

Может у вас в команде будут специалисты по разным видам спорта и таких вопросов не будет.
Ну а зачем так усложнять, что бы команды ломали голову, искали ещё и под себя разнопрофильных партнёров и так далее?))) Это же лишний гемор... Ну ок, я тебя услышал. Спасибо за ответ. Пока понаблюдаю... Желаю реформированный турнир Мятая Сотка провести на высшем уровне!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ну а зачем так усложнять, что бы команды ломали голову, искали ещё и под себя разнопрофильных партнёров и так далее?))) Это же лишний гемор... Ну ок, я тебя услышал. Спасибо за ответ. Пока понаблюдаю... Желаю реформированный турнир Мятая Сотка провести на высшем уровне!

а в чем сложность? обычное командное взаимодействие как в любом командном турнире, когда игроки договариваются кто и что присылает. Так и здесь.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
а в чем сложность? обычное командное взаимодействие как в любом командном турнире, когда игроки договариваются кто и что присылает. Так и здесь.
На самом деле сложности все же есть. Но тут просто дело привычки и правильного распределения спортивных событий. Ты видел на скрине уже на что я буду давать ставки)))
После первого тура думаю все освоиться смогут.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
На самом деле сложности все же есть. Но тут просто дело привычки и правильного распределения спортивных событий. Ты видел на скрине уже на что я буду давать ставки)))
После первого тура думаю все освоиться смогут.

как я вижу самый простой вариант для команды, которой тяжело договориться: играть каждому игроку по 1 часу. Тур идет 3 часа, 3 игрока в команде, делят между собой часы и каждый дает свои ставки с учетом того, чтобы не повторить ставки одноклубника.

Вот и все. Максимально просто и без особого обсуждения
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
а в чем сложность? обычное командное взаимодействие как в любом командном турнире, когда игроки договариваются кто и что присылает. Так и здесь.
Ну я же писал, сложность в общении, посмотри выше. В лайв играя тяжело договориться, если делаешь ставку в течении нескольких минут. Это нереально просто. Усложняется всё, вместо того, чтобы упростить, никак ты не видишь этого или не хочешь видеть.
как я вижу самый простой вариант для команды, которой тяжело договориться: играть каждому игроку по 1 часу. Тур идет 3 часа, 3 игрока в команде, делят между собой часы и каждый дает свои ставки с учетом того, чтобы не повторить ставки одноклубника.
Ну вот опять усложнения. Вместо 3 часов на обдумывание и поиск ставки, предлагается играть всего 1 час. У меня например бывает и 3 часов не хватает чтобы найти что-то хорошее и последнюю делаю в последние пятнадцать минут, в спешке. Ну я понял, что ты правила утвердил, вопросов нет. Никаких претензий. Твой турнир и ты делаешь, как считаешь нужным. Это я просто хотел помочь советом, но если не нужно, можно так всё оставить, как есть.))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ну я же писал, сложность в общении, посмотри выше. В лайв играя тяжело договориться, если делаешь ставку в течении нескольких минут. Это нереально просто. Усложняется всё, вместо того, чтобы упростить, никак ты не видишь этого или не хочешь видеть.

Ну вот опять усложнения. Вместо 3 часов на обдумывание и поиск ставки, предлагается играть всего 1 час. У меня например бывает и 3 часов не хватает чтобы найти что-то хорошее и последнюю делаю в последние пятнадцать минут, в спешке. Ну я понял, что ты правила утвердил, вопросов нет. Никаких претензий. Твой турнир и ты делаешь, как считаешь нужным. Это я просто хотел помочь советом, но если не нужно, можно так всё оставить, как есть.))

ладно, я тебя не собираюсь переубеждать, очевидно, что ты просто не ищешь решение, а ищешь сложности и препятствия) С таким подходом можно и в 3-х соснах заблудиться, сказав, что там же целых 3 дерева. Я тебе уже написал 5 вариантов как можно распределить ставки между игроками при любых раскладах в коллективах. Ты к каждому варианту докапываешься и он тебе не подходит. Проблем нет, не подходит тебе такой формат, ничего страшного - пропускай турнир. Просто я очень сильно сомневаюсь, что ты по 3 часа сидел и анализировал прогнозы на угловые, которые давал в индивидуальной Мятой сотке.

Если бы я сам играл в команде, я бы просто в день турнира списался бы со своими одноклубниками и заранее обсудил на какие матчи мы будем обращать внимание и кто какие матчи возьмет на себя. Игрокам никто не запрещает общаться и обсуждать стратегию на тур ДО начала самой игровой части тура (тех самых 3-х часов). Необязательно собираться именно в 21ч по Москве и начинать судорожно переписываться и спрашивать - кто и куда ставит.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Уже почти 9 команд набралось, вполне неплохо для старта. Напоминаю, сегодня последний день отправки заявок на турнир.
 
Верх