Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Итоги 1-го тура


1697926260353.png

1697926868591.png

1697927126050.png

1697927284997.png

1697928119298.png
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
2-й тур состоится 25 октября (среда) в 21:00 по МСК.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
2-й тур состоится 25 октября (среда) в 21:00 по МСК.
Вопрос такой. А вот если сейчас команды, в топе которые, тупо каждый из команды по 1 ставке даст, это же сейвово будет для них, чтобы 3 минуса не собрать, тупо защищая свой хороший результат за 1-й день.
Надо как то прописать в правилах, что надо все 3 ставки давать, чтобы не было возможности сейвить результат.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
2-й тур состоится 25 октября (среда) в 21:00 по МСК.
Вот G13 и дентон не прислали ставок, у команды отобрали -3, а Серега и Спортмакат 1 дал и забили потом, не стали еще 2 присылать и за это очков не отняли. Как по мне это лазейка в правилах.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вопрос такой. А вот если сейчас команды, в топе которые, тупо каждый из команды по 1 ставке даст, это же сейвово будет для них, чтобы 3 минуса не собрать, тупо защищая свой хороший результат за 1-й день.
Надо как то прописать в правилах, что надо все 3 ставки давать, чтобы не было возможности сейвить результат.

В чем тут лазейка, когда у всех есть возможность дать минимум 3 ставки, а максимум 9. Вас и сейчас никто не заставляет делать 9 ставок на команду) делайте 3 ставки - 3 плюса и спокойно смотрите за конкурентами. Но проблема в том, что нет гарантии, что если вы сделаете 3 ставки, то они зайдут.

«Защита» хорошего результата актуальна если отрыв уже значительный, но будет ли он значительным на протяжении турнира - это вопрос.

Максимум за тур команда может набрать 30,6 балла. Сейчас отрыв у лидера - 1,7 балла. Я не знаю какой тут должен быть отрыв к концу турнира от второго места, что было логично его «защищать», делая каждому игроку по 1 ставке. Да и это еще будет работать если все 3 ставки зайдут, а если нет, то и тем более в этом нет смысла

Сегодня один Андреас набрал больше, чем 7 команд из 10. И в каждом туре могут быть игроки, которые в одного сделают результат, вне зависимости от чьих-то защит результата)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В чем тут лазейка, когда у всех есть возможность дать минимум 3 ставки, а максимум 9. Вас и сейчас никто не заставляет делать 9 ставок на команду) делайте 3 ставки - 3 плюса и спокойно смотрите за конкурентами. Но проблема в том, что нет гарантии, что если вы сделаете 3 ставки, то они зайдут.

«Защита» хорошего результата актуальна если отрыв уже значительный, но будет ли он значительным на протяжении турнира - это вопрос.

Максимум за тур команда может набрать 30,6 балла. Сейчас отрыв у лидера - 1,7 балла. Я не знаю какой тут должен быть отрыв к концу турнира от второго места, что было логично его «защищать», делая каждому игроку по 1 ставке. Да и это еще будет работать если все 3 ставки зайдут, а если нет, то и тем более в этом нет смысла

Сегодня один Андреас набрал больше, чем 7 команд из 10. И в каждом туре могут быть игроки, которые в одного сделают результат, вне зависимости от чьих-то защит результата)
Тогда зачем тем кто вообще не прислал по -3 делать, если тем кто 2 недослал - штрафа нет. Просто логику в минусах в одном случае и просто 0 в другом.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В чем тут лазейка, когда у всех есть возможность дать минимум 3 ставки, а максимум 9. Вас и сейчас никто не заставляет делать 9 ставок на команду) делайте 3 ставки - 3 плюса и спокойно смотрите за конкурентами. Но проблема в том, что нет гарантии, что если вы сделаете 3 ставки, то они зайдут.

«Защита» хорошего результата актуальна если отрыв уже значительный, но будет ли он значительным на протяжении турнира - это вопрос.

Максимум за тур команда может набрать 30,6 балла. Сейчас отрыв у лидера - 1,7 балла. Я не знаю какой тут должен быть отрыв к концу турнира от второго места, что было логично его «защищать», делая каждому игроку по 1 ставке. Да и это еще будет работать если все 3 ставки зайдут, а если нет, то и тем более в этом нет смысла

Сегодня один Андреас набрал больше, чем 7 команд из 10. И в каждом туре могут быть игроки, которые в одного сделают результат, вне зависимости от чьих-то защит результата)
Еще ты пишешь "не прислал" и "нет ставки" хотя в обоих случаях не прислали ставок нужное количество по условиям турнира.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Да всегда так было, что минимум одну ставку надо прислать чтоб не было штрафных санкций, в чем вопрос то вообще не пойму
 

Sportmakat

Прогнозисты
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
12
Баллы
4
В чем разница не прислать 3 и не прислать еще 2, после того как одну дал?
Не прислать 3 ставки считай не участвовал в туре (за это расплата -3 очка). Прислал 1 ставку из 3 не потому что забил там что-то, а не видел стоящих ставок.
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Еще ты пишешь "не прислал" и "нет ставки" хотя в обоих случаях не прислали ставок нужное количество по условиям турнира.
Выгоднее сыграть 2/1, чем 1/0 по полученным очкам для мятой сотки, я просто за рулём был весь день и не получилось больше одной ставки разумно дать. В этом и ответ почему у меня одна ставка, в следующих турах я буду по 3 давать, так выгоднее для турнира.
 

Sportmakat

Прогнозисты
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
12
Баллы
4
Как по мне это лазейка в правилах.
Куда лазейка? Тройка лидеров обозначили ориентир в 10 очков за тур. А с твоей логикой не уйти в большой минус на этом турнире с таким подбором игроков - здесь нечего ловить. Снимись сразу. Не позорьзя как Волкановский против Махачева
r-l-islam-makhachev-russia-853976783.jpg
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Тогда зачем тем кто вообще не прислал по -3 делать, если тем кто 2 недослал - штрафа нет. Просто логику в минусах в одном случае и просто 0 в другом.

Странно, что это правило только сейчас для тебя стало новостью, т.к. оно действует все время, сколько проходит Сотка (т.е. более года). Сделано оно для того, чтобы игроки, которые отлично выступили в одном туре не бросали играть в надежде сохранить результат. Пример: Игрок в одном туре набрал 9 баллов и лидирует в зачете, бросает играть, чтобы как ты пишешь "защитить результат" и выигрывает Сотку.

А возможность ставить от 1 до 3 ставок - это возможность для маневров и стратегий.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Куда лазейка? Тройка лидеров обозначили ориентир в 10 очков за тур. А с твоей логикой не уйти в большой минус на этом турнире с таким подбором игроков - здесь нечего ловить. Снимись сразу. Не позорьзя как Волкановский против МахачеваПосмотреть вложение 68693

Волкановски - это боль, на такой лакипанч нарвался :sleep:
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Странно, что это правило только сейчас для тебя стало новостью, т.к. оно действует все время, сколько проходит Сотка (т.е. более года). Сделано оно для того, чтобы игроки, которые отлично выступили в одном туре не бросали играть в надежде сохранить результат. Пример: Игрок в одном туре набрал 9 баллов и лидирует в зачете, бросает играть, чтобы как ты пишешь "защитить результат" и выигрывает Сотку.

А возможность ставить от 1 до 3 ставок - это возможность для маневров и стратегий.
Ничего странного в ни разу не давал меньше 3 ставок. Поэтому увидев что за это не штрафуют, удивился. В правилах турнира это не описано.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Странно, что это правило только сейчас для тебя стало новостью, т.к. оно действует все время, сколько проходит Сотка (т.е. более года). Сделано оно для того, чтобы игроки, которые отлично выступили в одном туре не бросали играть в надежде сохранить результат. Пример: Игрок в одном туре набрал 9 баллов и лидирует в зачете, бросает играть, чтобы как ты пишешь "защитить результат" и выигрывает Сотку.

А возможность ставить от 1 до 3 ставок - это возможность для маневров и стратегий.
Еще раз прочитал правила ничего не написано что есть возможность присылать 1 ставку и что за это нет штрафа. Так что не понимаю почему ты называл мои вопросы "странными". А только сейчас он возник, потому как я не следил за ставками других игроков - это бессмысленно. А тут ты таблицу выкатил кто на что ставит и там в глаза бросилось что 2 игрока дали по 1 ставке. Возник вопрос, в чем разница не дать 3 и не дать 2. Ты свою логику описал, на этом закончили.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Куда лазейка? Тройка лидеров обозначили ориентир в 10 очков за тур. А с твоей логикой не уйти в большой минус на этом турнире с таким подбором игроков - здесь нечего ловить. Снимись сразу. Не позорьзя как Волкановский против МахачеваПосмотреть вложение 68693
Твоего мнения я не спрашивал.
 
Верх