Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Еще раз прочитал правила ничего не написано что есть возможность присылать 1 ставку и что за это нет штрафа. Так что не понимаю почему ты называл мои вопросы "странными". А только сейчас он возник, потому как я не следил за ставками других игроков - это бессмысленно. А тут ты таблицу выкатил кто на что ставит и там в глаза бросилось что 2 игрока дали по 1 ставке. Возник вопрос, в чем разница не дать 3 и не дать 2. Ты свою логику описал, на этом закончили.
- Каждый игрок дает максимум 3 ставки в игровом туре, которые проходят в реальном времени (LIVE) из линии, предложенной ведущим;
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Еще раз прочитал правила ничего не написано что есть возможность присылать 1 ставку и что за это нет штрафа. Так что не понимаю почему ты называл мои вопросы "странными". А только сейчас он возник, потому как я не следил за ставками других игроков - это бессмысленно. А тут ты таблицу выкатил кто на что ставит и там в глаза бросилось что 2 игрока дали по 1 ставке. Возник вопрос, в чем разница не дать 3 и не дать 2. Ты свою логику описал, на этом закончили.

"Еще раз прочитал правила ничего не написано что есть возможность присылать 1 ставку и что за это нет штрафа." - блин, такие комментарии ожидаешь увидеть от новичка турнира, но не от человека, который 1-1,5 года играет в Мятую сотку)) Ты говоришь, что ты не следил за ставками других игроков, но ты сам же говорил, что сводил Мятую сотку параллельно и смотрел ставки конкурентов, когда турнир проходил в чате и мы с Вовой все считали вручную, но даже тогда уже были игроки, которые давали по 1-2 ставки в туре)

А штрафы за пропуск тура/турнира были почти всегда (их ввел я, когда Вова Годфазер перестал сам сводить итоги турнира, это началось год назад), в т.ч. штрафы были и в Золотой сотке, в которой ты участвовал. И трактовка там была - "если игрок пропускает турнир", что подразумевает, что он не прислал все 3 ставки)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
"Еще раз прочитал правила ничего не написано что есть возможность присылать 1 ставку и что за это нет штрафа." - блин, такие комментарии ожидаешь увидеть от новичка турнира, но не от человека, который 1-1,5 года играет в Мятую сотку)) Ты говоришь, что ты не следил за ставками других игроков, но ты сам же говорил, что сводил Мятую сотку параллельно и смотрел ставки конкурентов, когда турнир проходил в чате и мы с Вовой все считали вручную, но даже тогда уже были игроки, которые давали по 1-2 ставки в туре)

А штрафы за пропуск тура/турнира были почти всегда (их ввел я, когда Вова Годфазер перестал сам сводить итоги турнира, это началось год назад), в т.ч. штрафы были и в Золотой сотке, в которой ты участвовал. И трактовка там была - "если игрок пропускает турнир", что подразумевает, что он не прислал все 3 ставки)
Зачем столько писанины лишней? Я задал вопрос, ты на него ответил.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Для информации.

Интересная ситуация сложилась в команде "Разрушители": по информации от игроков команды - MoneyMachine отказался от участия в турнире. Чтобы команда не получала незаслуженные штрафы, я предлагаю команде поискать замену до старта 2-го тура на место MoneyMachine.
Что касается призовых, то если "Разрушители" попадут в зону призовых, то MoneyMachine получит 1/7 от его доли за участие в первом туре, а замещающий его игрок получит 6/7 (если доиграет все туры).

Под вопросом еще команда "Thong", возможно там будет аналогичная ситуация, т.к. резко пропал игрок G.13tattoo.
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Подвёл команду и рассчитывать ещё на какие то призовые, не серьёзно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Подвёл команду и рассчитывать ещё на какие то призовые, не серьёзно.

ну первый тур он отыграл и отыграл неплохо, поэтому какой-то вклад в результаты команды внёс.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
В чем причина, почему модераторы отказываются доиграть турнир в своих командах?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Никаких замен, сами подбирали команды, снятие с турнира должно быть.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
В будущем увидим замены на тур, скамейки запасных и прочий цирк)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
В чем причина, почему модераторы отказываются доиграть турнир в своих командах?

Манимашина не модератор. Он видимо обиделся, что Дентон проспал 1-й тур.
А Тату просто резко пропал, хотя сам собирал эту команду за день до старта турнира.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Никаких замен, сами подбирали команды, снятие с турнира должно быть.

ну другие игроки не должны страдать, когда кто-то резко исчез или перехотел играть. Одно дело пропустить турнир из-за своего косяка, другое дело, когда человек сказал, что больше не будет с этой командой играть. Это его решение, а не команды, поэтому пусть ищут ему замену.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Манимашина не модератор. Он видимо обиделся, что Дентон проспал 1-й тур.
А Тату просто резко пропал, хотя сам собирал эту команду за день до старта турнира.
Вот это прям мой кошмар конечно, проспать тур 😬 так как по моему часовому поясу это с 4:00 до 7:00, когда турнир был индивидуальный ещё не так страшно, никого не подводил, ну теперь в команде и подвести парней наверно сквозь землю провалюсь от стыда 😬
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Вот это прям мой кошмар конечно, проспать тур 😬 так как по моему часовому поясу это с 4:00 до 7:00, когда турнир был индивидуальный ещё не так страшно, никого не подводил, ну теперь в команде и подвести парней наверно сквозь землю провалюсь от стыда 😬
Я тоже готов был провалиться сквозь землю, было очень стыдно
 
Верх