Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Такого профильного каппера потеряли
Саня, один ты волнуешься за Великого Гуру ставок, Чемпиона среди прогнозистов, Профильного каппера, Лучшего бойца всех времен и народов.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Самый слабый прогнозист - жертва Омона вернулся :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
Блин, опять "Войну и мир" Л.Н.Толстого придётся отложить в сторону и читать форум.
Опять "картофельное пюре с зайчатиной"?! Нет, корефан, надеюсь, не увидим. Лучше читать "Война и мир". Для души польза несравнима.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Чуйка сработала что ты на МОЙ пояс роток разинул под шумок
Я сделал предложение, с 2мя вариантами, после того как было объявлено что ты навсегда забанен. Но видимо навсегда - это несколько месяцев) А пояс мне этот мало интересен. Я об этом говорил уже.
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
655
Баллы
44
Саня, один ты волнуешься за Великого Гуру ставок, Чемпиона среди прогнозистов, Профильного каппера, Лучшего бойца всех времен и народов.
Прывитанне Антош а где пропал то , таких профильных капперов сайт не должен терять
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Прывитанне Антош а где пропал то , таких профильных капперов сайт не должен терять
Прывiтанне даражэйшы сябра! Ну теперь то когда я вернулся добавлю сайту авторитета. Из того что бросилось в глаза, существенно ухудшился интерфейс сайта. Ну и форум заглох, один турнир за 3 месяца - это печально.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Прывiтанне даражэйшы сябра! Ну теперь то когда я вернулся добавлю сайту авторитета. Из того что бросилось в глаза, существенно ухудшился интерфейс сайта. Ну и форум заглох, один турнир за 3 месяца - это печально.
Как может человек дно пробивший, авторитету добавить? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
Деятели. Нахватали Карлоса с Махачем ТБ по максималке, один я по линии за 1,85. Не прощу.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
"Представляешь, Сарочка, кто-то встал раньше меня!" :)
Скорее не ложился в случае меня). В этом плане у нас совпало по часовым поясам, мои коллеги по команде встают рано, а я еще не ложусь)
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Вопрос к Капитану. Люди кто пропустил первый тур и пришли во втором туре им как будет считаться первый тур ноль или минус один балл?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 811
Баллы
114
@КапитанЗабияка, с выздоровлением Вас!

1. Нехорошо появляться сразу с критики. Очень нехорошо. Признак хама. Важна проходимость наших ставок прежде всего, а не интерфейс сайта. По нам,- хорош, не суть важно.

2. ИМХО никогда не заглохнет форум ведущего сайта-верификатора в инете.

3. Частые турниры будут приводить лишь к пресыщению, такова человеческая природа, к сожалению. А против природы, как говорится, не попрёшь. :)

4. Хамы-провокаторы могут перебраться в чат, в идеале - в раздел Теннис :) где их будут как можно меньше видеть и слышать, и там разводить свой срач, который они почему-то именуют "драйвом".

Капитан, всего лишь мысли и пожелания... :)
 
Верх