Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Капитан, почему тем кто пропустил первый тур в таблицу не идёт -1 балл за первый тур?...по отношению к другим это как то не справедливо )) их не участие сопоставимо с "возвратом" сейчас. Получается кто играл в первом туре и проиграл а во втором выиграл находятся не в равных условиях с теми кто пропустил первый тур.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 810
Баллы
114
Капитан, почему тем кто пропустил первый тур в таблицу не идёт -1 балл за первый тур?...по отношению к другим это как то не справедливо )) их не участие сопоставимо с "возвратом" сейчас. Получается кто играл в первом туре и проиграл а во втором выиграл находятся не в равных условиях с теми кто пропустил первый тур.
Не переживай, корефан, сильнейшие выиграют и так. А если и не выиграют, то и ..й с ним! :D
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Капитан, почему тем кто пропустил первый тур в таблицу не идёт -1 балл за первый тур?...по отношению к другим это как то не справедливо )) их не участие сопоставимо с "возвратом" сейчас. Получается кто играл в первом туре и проиграл а во втором выиграл находятся не в равных условиях с теми кто пропустил первый тур.

они себя сами наказывают тем, что у всех 7 попыток, а у них меньше. Турнир короткий, если еще и штрафовать за пропуски, то и нет смысла начинать.

Да, возможно, что хитросделанные опять будут на финише сидеть и не давать ставки, имея отрыв, но посмотрим. Если такое будет, то в следующих турнирах буду срезать призовые команде в зависимости от количества ставок.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 810
Баллы
114
Да, возможно, что хитросделанные опять будут на финише сидеть и не давать ставки, имея отрыв, но посмотрим. Если такое будет, то в следующих турнирах буду срезать призовые команде в зависимости от количества ставок.
Это называется "гибкий подход", 100%. :D
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я так и знал что вас там двое, СирожаДима.
А тебя кротким и послушным сделали, что ты там наобещал ползая на коленях капитану или главному здесь, закрой рот и веди себя прилично, пока тебя за твой длинный предлинный язык опять не закрыли и тебе опять не пришлось унижаться и просить тебя понять и простить, ну били тебя по голове, что сделаешь, что ты за свой базар адекватно отвечать не в состоянии, согласен, это аргумент. А теперь свободен, мой на голову больной дружок. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
А тебя кротким и послушным сделали, что ты там наобещал ползая на коленях капитану или главному здесь, закрой рот и веди себя прилично, пока тебя за твой длинный предлинный язык опять не закрыли и тебе опять не пришлось унижаться и просить тебя понять и простить, ну били тебя по голове, что сделаешь, что ты за свой базар адекватно отвечать не в состоянии, согласен, это аргумент. А теперь свободен, мой на голову больной дружок. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот в этом тексте худшего прогнозиста сайта Сирожы я увидел бан на 3 месяца который мне когда-то выписали. И вряд ли наличие кокошника является снисходительным фактором.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Вот в этом тексте худшего прогнозиста сайта Сирожы я увидел бан на 3 месяца который мне когда-то выписали. И вряд ли наличие кокошника является снисходительным фактором.
Тебя так и не вылечили, какими ты словами раскидывался тут на форуме, а реальной жизни ты в жизни бы никому не сказал, духа бы не хватило, какие три месяца, за такие слова тебя на пожизненно забанили, но мы то знаем что ты в личке ныть и плакаться умеешь. А такими словами ты раскидывался потому что надышался свежим польским воздухом и для тебя теперь это норма. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Верх