Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
Добрый вечер, хочу попросить организаторов (Капитан Забияка)можно как-то давать и хоккей до окончания дня который есть в линии,уже дважды не могу поставить так как футбол имеет большой выбор и матчи позднии, а что касается хоккей, это бида, я понимаю, что поставить я мог за день на игру которая пройдёт,но не всегда время на все это есть, я думаю кто работает до 19-00,он всегда в пролёте.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Добрый вечер, хочу попросить организаторов (Капитан Забияка)можно как-то давать и хоккей до окончания дня который есть в линии,уже дважды не могу поставить так как футбол имеет большой выбор и матчи позднии, а что касается хоккей, это бида, я понимаю, что поставить я мог за день на игру которая пройдёт,но не всегда время на все это есть, я думаю кто работает до 19-00,он всегда в пролёте.
а какой хоккей я тебе дам "до конца дня"? я даю ночной НХЛ, КХЛ и ВХЛ. НХЛ я вообще даю с 22 до 23ч дня, предшествующего игровому дню. Бери его, чтобы на игровой тур у тебя был уже проставлен хоккей.
Надо давать Словению, Францию и прочие малоизвестные лиги?
Зачем тогда брал себе хоккей, если тебе на протяжении дня неудобно его давать ?
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
а какой хоккей я тебе дам "до конца дня"? я даю ночной НХЛ, КХЛ и ВХЛ. НХЛ я вообще даю с 22 до 23ч дня, предшествующего игровому дню. Бери его, чтобы на игровой тур у тебя был уже проставлен хоккей.
Надо давать Словению, Францию и прочие малоизвестные лиги?
Зачем тогда брал себе хоккей, если тебе на протяжении дня неудобно его давать ?
Во первых, игроки с которыми я играю выбрали свои варианты, и мне достался хоккей, почему и не дать хоккей других лиг,это не значит что все обязаны ставить на эти лиги,чем другие лиги плохи вот от этих.Мне например не нравится лига конференций,это но говорит что я на неё не буду ставить,просто футбол он более развит чем хоккей, вот и все.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Во первых, игроки с которыми я играю выбрали свои варианты, и мне достался хоккей, почему и не дать хоккей других лиг,это не значит что все обязаны ставить на эти лиги,чем другие лиги плохи вот от этих.Мне например не нравится лига конференций,это но говорит что я на неё не буду ставить,просто футбол он более развит чем хоккей, вот и все.

так ставь вечером перед игровым днем, когда дается линия, если ты не успеваешь в сам игровой день. Вот я вчера линию в 11 вечера опубликовал, там и НХЛ, и КХЛ, и ВХЛ. Я делаю линию общую для всех, не подходит, ну тогда лучше не играть и пропустить такой турнир, т.к. если тебе это неудобно, тогда зачем заявляться в турнир? Можно играть в турнирах на сайте, там нет строгой привязки ко времени.

У меня просто тоже не слишком много свободного времени, чтобы еще под каждого сидеть линию собирать. Я даю основные рынки, даю их вечером перед игровым днем, а там уже дело ваше - успеваете вы или нет.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Стань уже мужчиной - хватит ныть, все в равных условиях)))
Ты как обычно ничего не понимая пишешь, как тебе выгодно прочитать, так и читаешь.
Я думаю что большинству сборные, как и мне, не интересны, особенно такой проходной и слабый турнир по накалу как ЛН.

Поэтому было бы интереснее брать матчи регулярных чемпионатов, а уж тем более ЛЧ.
 

vitaliy.chubarov

Прогнозисты
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
51
Баллы
9
так ставь вечером перед игровым днем, когда дается линия, если ты не успеваешь в сам игровой день. Вот я вчера линию в 11 вечера опубликовал, там и НХЛ, и КХЛ, и ВХЛ. Я делаю линию общую для всех, не подходит, ну тогда лучше не играть и пропустить такой турнир, т.к. если тебе это неудобно, тогда зачем заявляться в турнир? Можно играть в турнирах на сайте, там нет строгой привязки ко времени.

У меня просто тоже не слишком много свободного времени, чтобы еще под каждого сидеть линию собирать. Я даю основные рынки, даю их вечером перед игровым днем, а там уже дело ваше - успеваете вы или нет.
Я тебя услышал,ну да, я забыл, Администратор всегда прав,можно без комментариев!
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Ты как обычно ничего не понимая пишешь, как тебе выгодно прочитать, так и читаешь.
Я думаю что большинству сборные, как и мне, не интересны, особенно такой проходной и слабый турнир по накалу как ЛН.

Поэтому было бы интереснее брать матчи регулярных чемпионатов, а уж тем более ЛЧ.
Уже неважно что ты пишешь, по итогу ты или стучишь или ноешь, третьего не дано уже видимо. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я тебя услышал,ну да, я забыл, Администратор всегда прав,можно без комментариев!

да дело не в том, кто прав, а в том, что давайте уважать друг друга и не накидывать друг другу лишней работы. Мы играем в кайф, это всё игра и не надо по этому поводу переживать.

Если бы я занимался на сайте только форумными турнирами, то я бы без проблем сидел бы несколько часов и делал вам супер-обширную линию, но у меня столько нет времени. Мне даже сделать эту линию на один тур - это нужно потратить минут 40-60.

Мне форумные турниры не приносят ничего, кроме геморроя) это вот если откровенно говорить. Это типа как хобби такое) При этом с меня постоянно спрашивают за выполнение другой работы по сайту, которая важнее владельцам сайта и поставлена мне в приоритет. Отсюда и такие временные простои с турнирами на форуме в летний период, потому что я не могу заниматься сразу 10 делами одновременно.

Мне твое пожелание понятно, но и ты пойми меня, что ты просишь добавить одно, потом другие игроки попросят добавить другое и т.д. Для вас это вопрос удобства, для меня - это вопрос потерянного времени, которого, повторюсь, у меня не так много. Как вы могли заметить я и так достаточно сильно упростил задачу с количеством ставок, потому что много времени на сведение и подсчет у меня нет, у меня нет времени делать вам туры через день на постоянной основе, мы сейчас доиграем этот тур, следующий, наверное, будет на выходных.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Уже неважно что ты пишешь, по итогу ты или стучишь или ноешь, третьего не дано уже видимо. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я если честно не знаю почему твои выходки терпят, видимо ты хорошенько веселишь местную администрацию.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
"Мне форумные турниры не приносят ничего, кроме геморроя) это вот если откровенно говорить":

1729111972277.png


;)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Неблагодарных не берите в турниры в следующий раз, Капитан. Пусть тусуются на стороне, ИМХО. :)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
"Ну, эт нормально." © Морячок, "Охота на пиранью"

Не расстраивайтесь, пожалуйста, Капитан! Спасибо большое за потраченное Вами для нас время!!

да всё нормально, просто в очередной раз убеждаюсь какие гниловатые люди тут обитают :ROFLMAO:

1729151123822.png


И да, я человек не злой и не злопамятный, но если мне подсирают рейтинг, то на этом выступление этих персонажей в турнире закончилось.

Публично не уважаем ведущего - идем мимо турниров. Такие времена теперь. Всех прощал, всем давал 2, 3 и 4-е шансы, но раз так, то и я буду так.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
364
Баллы
64

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
да всё нормально, просто в очередной раз убеждаюсь какие гниловатые люди тут обитают :ROFLMAO:

Посмотреть вложение 75651

И да, я человек не злой и не злопамятный, но если мне подсирают рейтинг, то на этом выступление этих персонажей в турнире закончилось.

Публично не уважаем ведущего - идем мимо турниров. Такие времена теперь. Всех прощал, всем давал 2, 3 и 4-е шансы, но раз так, то и я буду так.

Капитан, мне твое возмущение совершенно непонятно. Ты поступил со мной нечестным образом, занизив мне коэффициент в публикации прогноза на сайте почти вполовину. Причем сделал это исподтишка, так, что я мог бы и не заметить, если бы не посмотрел свои уже опубликованные прогнозы. Я более 20 лет играю в БК, где мне платят выигрыши, но даже несмотря на это ни разу не было случая, чтобы БК понизил мне коэффициент в уже сделанной ставке. Более того, ты потом оклеветал меня в ЛС, сказав, что я использую сканер. И после этого ты хочешь, чтобы я тебе одобрямсы ставил?)
Ты только пойми меня правильно, у меня к тебе нет ничего личного, мне не понравился твой поступок как модератора, и я поставил
тебе минус, именно как модератору. Поступил бы подобным образом условный Зепанов, я бы и ему минус поставил) Я всегда считал и считаю, что рейтинг модераторов на сайте существует для того, чтобы каждый пользователь мог высказать свое мнение касаемое работы и поступкам модераторов. А если тебе нужны только одобрямсы, то убери этот рейтинг совсем. Зачем он тогда там висит? Или убери графу с минусами и пусть пользователи ставят или плюс, или ничего. Какие проблемы-то?
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Ну все, пошли песни и пляски...))все такие правильные...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Капитан, мне твое возмущение совершенно непонятно. Ты поступил со мной нечестным образом, занизив мне коэффициент в публикации прогноза на сайте почти вполовину. Причем сделал это исподтишка, так, что я мог бы и не заметить, если бы не посмотрел свои уже опубликованные прогнозы. Я более 20 лет играю в БК, где мне платят выигрыши, но даже несмотря на это ни разу не было случая, чтобы БК понизил мне коэффициент в уже сделанной ставке. Более того, ты потом оклеветал меня в ЛС, сказав, что я использую сканер. И после этого ты хочешь, чтобы я тебе одобрямсы ставил?)
Ты только пойми меня правильно, у меня к тебе нет ничего личного, мне не понравился твой поступок как модератора, и я поставил
тебе минус, именно как модератору. Поступил бы подобным образом условный Зепанов, я бы и ему минус поставил) Я всегда считал и считаю, что рейтинг модераторов на сайте существует для того, чтобы каждый пользователь мог высказать свое мнение касаемое работы и поступкам модераторов. А если тебе нужны только одобрямсы, то убери этот рейтинг совсем. Зачем он тогда там висит? Или убери графу с минусами и пусть пользователи ставят или плюс, или ничего. Какие проблемы-то?
тебе сказано было, что сейчас так делают всем) причем тут конкретно ты? Это сделано, чтобы люди не пользовались отставанием коэффициентов на сайте от линии БК, вот и все. Как ты мог заметить, в этом месяце пока нет людей с прибылью в +600% к банку) Во многом, из-за того, что ставятся реальные коэффициенты.
 
Верх