Контуры октябрьского турнира

Из скольких человек должны состоять команды в октябрьском турнире?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Уважаемые игроки! Как известно, у нас в программе запланирован еще октябрьский турнир. Его я хочу провести с учетом некоторых пожеланий участников нашего сентябрьского чемпионата, который подходит к своему завершению. Многие участники просили, чтобы в линии было больше футбола, хоккея… Поэтому октябрьский турнир я планирую только по топовым видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, теннис).
Второй момент - были недовольные лотерейной серией пенальти. Вообще без пенальти нам, конечно, никуда не деться, они и большом футболе имеют место. Но вот чтобы сократить количество ничьих и серий пенальти на стадии плей-офф, я планирую, начиная со стадий плей-офф, увеличить количество прогнозов от команд с трех до пяти. В групповом турнире будет по прежнему по три прогноза от каждой команды, а в плей-офф уже по пять. Надеюсь, что это уменьшит количество ничьих и серий пенальти.
Ну, и третий момент - количество игроков в командах. Здесь тоже мнения расходятся. Например, перед сентябрьским турниром, Экшен предлагал по три человека в команде, andreas.haas - по четыре человека, кому-то по два человека в команде нравится. У меня здесь нет четкого мнения, поэтому я вынес этот вопрос на голосование -
Прошу голосовать, сколько человек должно быть в команде - два, три, или четыре. Голосовать только с одного аккаунта, и только тем участникам, кто хотя бы периодически играет в наших турнирах. Потом я попрошу Капитана, чтобы он отделил все мультиаккаунты, и голоса сторонних пользователей.
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Контуры это видимо конкурсы? (заголовок)
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Единственный плюс в большем составе команды - то что команд будет меньше.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
Прошу тебя - в линии больше крикета, сквоша, киберспорта, гандбола и баскетбола. Долой футбол и хоккей
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Несколько комментариев по следующему турниру:

- Ведущий не может принимать участие в турнире как игрок;
- Составы команд определяются жеребьевкой; составы не должны быть идентичными с текущим командным турниром; Т.е. если Игрок А и Игрок Б играют в текущем турнире в одной команде, то в следующем турнире они не могут играть вместе в одной команде;
- Экшен, DenisDenial15, serega1208 автоматом получают предупреждение на этот и следующий турнир за постоянный флуд и оскорбления. Если будет хотя бы еще одно сообщение оскорбительного характера в текущем командном турнире или в новом - доступ на форум будет закрыт до окончания и текущего и следующего турнира.
- Линия на матчи турнира должна состоять из не менее 2-3-х событий по одному виду спорта.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Игрок А и Игрок Б играют в текущем турнире в одной команде
Можешь пояснить почему такой пункт. Я как бы не против поиграть с кем то кроме Эшта, но ты понимаешь что мне с ним это делать проще чем с кем-то еще.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Можешь пояснить почему такой пункт. Я как бы не против поиграть с кем то кроме Эшта, но ты понимаешь что мне с ним это делать проще чем с кем-то еще.

чтобы составы обновлялись, а то мне уже поднадоели эти коалиции команда на команду.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Несколько комментариев по следующему турниру:

- Ведущий не может принимать участие в турнире как игрок;
- Составы команд определяются жеребьевкой; составы не должны быть идентичными с текущим командным турниром; Т.е. если Игрок А и Игрок Б играют в текущем турнире в одной команде, то в следующем турнире они не могут играть вместе в одной команде;
- Экшен, DenisDenial15, serega1208 автоматом получают предупреждение на этот и следующий турнир за постоянный флуд и оскорбления. Если будет хотя бы еще одно сообщение оскорбительного характера в текущем командном турнире или в новом - доступ на форум будет закрыт до окончания и текущего и следующего турнира.
- Линия на матчи турнира должна состоять из не менее 2-3-х событий по одному виду спорта.
По первому пункту - я тоже хочу играть
По второму - составы жеребьевкой-вещь интересная, я не против, но тут, думаю, большинство участников будет против
По третьему пункту - это вопросы модераторов и администрации
По четвертому пункту - так и планируется
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
По первому пункту - я тоже хочу играть
По второму - составы жеребьевкой-вещь интересная, я не против, но тут, думаю, большинство участников будет против
По третьему пункту - это вопросы модераторов и администрации
По четвертому пункту - так и планируется

по 1-му пункту: хочешь играть, значит будет другой ведущий. Текущий формат, что ты сам ведешь - сам играешь, как показала практика - провалился. Было много хейта со стороны игроков, что "ведущий делает всё под себя" и т.д. + еще и "заместитель" из другой команды, который пишет в формате, что "все сделано спецом". Не надо превращать турниры в какой-то фарс.

по 2-му: будут против, значит пусть отдыхают от турнира. Будут другие игроки, которым это пункт будет не принципиален.

по 3-му пункту: это в т.ч. инфа и для ведущего, чтобы потом не было сообщений, что игрок не может давать ставки, т.к. он забанен.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
900
Баллы
64
по 1-му пункту: хочешь играть, значит будет другой ведущий. Текущий формат, что ты сам ведешь - сам играешь, как показала практика - провалился. Было много хейта со стороны игроков, что "ведущий делает всё под себя" и т.д. + еще и "заместитель" из другой команды, который пишет в формате, что "все сделано спецом". Не надо превращать турниры в какой-то фарс.

по 2-му: будут против, значит пусть отдыхают от турнира. Будут другие игроки, которым это пункт будет не принципиален.

по 3-му пункту: это в т.ч. инфа и для ведущего, чтобы потом не было сообщений, что игрок не может давать ставки, т.к. он забанен.
ты мне нравишься, кэп. Ты кэпище!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
по 1-му пункту: хочешь играть, значит будет другой ведущий. Текущий формат, что ты сам ведешь - сам играешь, как показала практика - провалился. Было много хейта со стороны игроков, что "ведущий делает всё под себя" и т.д. + еще и "заместитель" из другой команды, который пишет в формате, что "все сделано спецом". Не надо превращать турниры в какой-то фарс.
Ок) Но никакого хейта и провала я не вижу, обычные эмоции игроков. Я к этому готовился, и ничего в этом страшного не вижу.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Уважаемые игроки! Наш запланированный ранее октябрьский турнир с моим ведением, к сожалению, отменяется. Возможно его проведет другой ведущий, возможно его не будет вообще. Я, со своей стороны, снова перехожу в разряд обычных участников)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
по 1-му пункту: хочешь играть, значит будет другой ведущий. Текущий формат, что ты сам ведешь - сам играешь, как показала практика - провалился. Было много хейта со стороны игроков, что "ведущий делает всё под себя" и т.д. + еще и "заместитель" из другой команды, который пишет в формате, что "все сделано спецом". Не надо превращать турниры в какой-то фарс.

по 2-му: будут против, значит пусть отдыхают от турнира. Будут другие игроки, которым это пункт будет не принципиален.

по 3-му пункту: это в т.ч. инфа и для ведущего, чтобы потом не было сообщений, что игрок не может давать ставки, т.к. он забанен.
КЗ такой вопрос, как в незнакомых командах договариваться по прогнозам, вдруг один из участников сам сделает себя капитаном и будет забивать на мнение второго участника (участников)?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
КЗ такой вопрос, как в незнакомых командах договариваться по прогнозам, вдруг один из участников сам сделает себя капитаном и будет забивать на мнение второго участника (участников)?

варианты есть, если вдруг в команде конфликт или не получается договориться - можно обсудить с ведущим эту проблему и прийти к общему решению (либо каждый тур дающие ставки игроки меняются, либо один тур один игрок дает ставок больше соперника и т.д.) .
 

MoneyMachine

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
213
Баллы
44
Забиякич, ты же прекрасно понимаешь что сдесь много людей, у которых есть антипатия друг к другу и если такие люди попадут в одну команду, это же отобьет полностью желание участвовать в турнире, в этом плане ты как врач у которого главное правило - НЕ НАВРЕДИ!
 

andreas.haas

Прогнозисты
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
148
Баллы
44
чтобы составы обновлялись, а то мне уже поднадоели эти коалиции команда на команду.
Коалиции - это особая каста. Интриги, вендетты, междусобойчики, кровная месть и т.д.
Так сказать, колорит подобных событий, может иметь информационный успех по трафику.
При этом, в процессе *кто круче* нужно притушить горящее пламя эмоций.
Придумать такой формат, чтобы турниры на ресурсе, стали местом стабильно высокого трафика.
Кэп заложил фундамент в виде Бойцовского Клуба, далее нужно продолжать и развивать!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
варианты есть, если вдруг в команде конфликт или не получается договориться - можно обсудить с ведущим эту проблему и прийти к общему решению (либо каждый тур дающие ставки игроки меняются, либо один тур один игрок дает ставок больше соперника и т.д.) .
Тогда в чем смысл командного турнира? В общем перемешивание по случайному признаку - точно не стоит делать.
 
Верх