Контуры октябрьского турнира

Из скольких человек должны состоять команды в октябрьском турнире?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Спасибо за пояснение людям,Дениска ещё тот петушок который бежит первым с корабля ,так что за мою речь про его блокировку прошу убрать и извиняюсь что до конца не разобрался про это
так, ну это бан на форуме на 4 прогноза (оскорбление пользователя)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Уважаемые игроки! Есть хорошие новости! Капитан дал добро на проведение нашего октябрьского турнира по старым правилам, с моим ведением и участием, но без призовых! Поскольку вопрос призовых тут совсем не принципиальный, главное у нас - азарт, драйв, соревновательная борьба и интересное общение, то рад сообщить, что наш запланированный октябрьский турнир состоится в самые ближайшие сроки. Как уже говорилось, поскольку во время нашего сентябрьского турнира было много пожеланий от наших участников, чтобы в линии было больше футбола и хоккея, наш октябрьский турнир пройдет только по топ-видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, теннис). Высказывая такие пожелания, наши участники, как видно, забывали, что на биг-маркетах играть в разы сложнее, поэтому сейчас вот и посмотрим, на что способны наши команды прогнозистов в игре на биг-маркетах)
Турнир пройдет в прежней теме, где и проходил сентябрьский турнир, новую тему создавать, думаю, не имеет смысла. Уже сегодня открою прием заявок команд на участие.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Уважаемые игроки! Есть хорошие новости! Капитан дал добро на проведение нашего октябрьского турнира по старым правилам, с моим ведением и участием, но без призовых! Поскольку вопрос призовых тут совсем не принципиальный, главное у нас - азарт, драйв, соревновательная борьба и интересное общение, то рад сообщить, что наш запланированный октябрьский турнир состоится в самые ближайшие сроки. Как уже говорилось, поскольку во время нашего сентябрьского турнира было много пожеланий от наших участников, чтобы в линии было больше футбола и хоккея, наш октябрьский турнир пройдет только по топ-видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, теннис). Высказывая такие пожелания, наши участники, как видно, забывали, что на биг-маркетах играть в разы сложнее, поэтому сейчас вот и посмотрим, на что способны наши команды прогнозистов в игре на биг-маркетах)
Турнир пройдет в прежней теме, где и проходил сентябрьский турнир, новую тему создавать, думаю, не имеет смысла. Уже сегодня открою прием заявок команд на участие.
К стати интересно будет посмотреть сколько будет участников готовых просто за звание победителей поучаствовать.
Поговори с админами, может топ3 командам какие нибудь ништяки ввиде плашки в графе "турниры" можно сделать.
Ну там "Название турнира" и место. В информации о странице.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
К стати интересно будет посмотреть сколько будет участников готовых просто за звание победителей поучаствовать.
Если бы у нас тут сотни тысяч разыгрывались, тогда призовые имели бы какое-то значение, а так, думаю, мало кто обращает на них внимание
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
Если бы у нас тут сотни тысяч разыгрывались, тогда призовые имели бы какое-то значение, а так, думаю, мало кто обращает на них внимание
Боатан тебе говорили Линию дай пошире на основные футбол, Хоккей , теннис. Хоть по 3 события. ты снукер давал и тд широкая линия. но основного не было. Озвучь как по линии будет по известным видам спорта. а так желания ноль. посмотрю со стороны. твои канделябры убивают попанов
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Боатан тебе говорили Линию дай пошире на основные футбол, Хоккей , теннис. Хоть по 3 события. ты снукер давал и тд широкая линия. но основного не было. Озвучь как по линии будет по известным видам спорта. а так желания ноль. посмотрю со стороны. твои канделябры убивают попанов
Сейчас все будет, в достаточном количестве и футбола, и хоккея, и тенниса)
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
Если бы у нас тут сотни тысяч разы
грывались, тогда призовые имели бы какое-то значение, а так, думаю, мало кто обращает на них внимание
6000 уже кое что .Есть борьба за приз. Забияка в этом плане аккуратист не принижай я мечтал о таком не продаст хоть его жги
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
6000 уже кое что .Есть борьба за приз. Забияка в этом плане аккуратист не принижай я мечтал о таком не продаст хоть его жги. Виражи городит. Тело в земле Не пресмыкался ага 12+
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Если бы у нас тут сотни тысяч разыгрывались, тогда призовые имели бы какое-то значение, а так, думаю, мало кто обращает на них внимание
Как же ты заблуждаешься, старичок)))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
6000 уже кое что .Есть борьба за приз. Забияка в этом плане аккуратист не принижай я мечтал о таком не продаст хоть его жги. Виражи городит. Тело в земле Не пресмыкался ага 12+
Лоадт, ну тебя и плющит
 

grilish10

Прогнозисты
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
177
Баллы
29
Лоадт, ну тебя и плющит
Ну общайся Титан его не тащит каждый день огурцом. интересно не думаю. Артемка послушный понятно ежедневно смотрит один и тот же сценарий смешно. я красиво живу в Калифорнии) рыбалка- охота . спишись с титаном или лаврушником зоемля купил всех
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64

Вложения

  • b66389911027b6c4af64bddb6ef8bd7b.jpg
    b66389911027b6c4af64bddb6ef8bd7b.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 30

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Сейчас все будет, в достаточном количестве и футбола, и хоккея, и тенниса)
Может лучше не брать теннис из-за которого была куча проблем в первом турнире. Хотя если тебя та ситуация в кайф была, то оставляй)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Может лучше не брать теннис из-за которого была куча проблем в первом турнире. Хотя если тебя та ситуация в кайф была, то оставляй)
Думал я насчет тенниса, но очень уж он сейчас популярен в мире, наверно второй после футбола, поэтому никак без него не обойтись
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Думал я насчет тенниса, но очень уж он сейчас популярен в мире, наверно второй после футбола, поэтому никак без него не обойтись
Я призовые получил за прошлый турнир, мне нормально)))
 
Верх