Лёд & Пламя 💙🔥

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Следующей ставкой будет как и предполагалось на Сибирь.

Металлург Мг - Сибирь.
ИТ2>1.5

Кф. 1.77

Аргументирую


Сибирь очень неплохо смотрится в последних матчах. Новосибирцы обыграли Динамо и СКА у себя дома и также была победа над Автомобилистом, согласитесь неплохой послужной список.
Металлург в последних 5 проиграл 4 и еле еле отскочил в последнем матче с Барысом, уступая 0:2. Для меня честно говоря неожиданностью был кэф на Сибирь 4+, учитывая что в последних очных встречах трижды были Сибярики. И не имея просадки по вчерашнему дню, которая хоть и перекрылась заносом со Звездой я бы рискнул заиграть общую победу гостей. А так сыграю наверняка. И да прибудут с нами две шайбы Сибири!
Здесь имеем победу. 💸

О матче. 🤓

Металлург вёл весь матч, ну и надо сказать, что победили по делу. В большинстве компонентов игры хозяева смотрелись предпочтительнее.
🤔 Что хотелось бы отметить, так это стартовые отрезки периодов, которые Сибирь вчистую выигрывала и весь третий период в котором от того Металлурга, что был в первых двух осталось разве что название. Конечно Сибирь дома и на выезде пока это две разных команды и видно, что домашняя сессия забрала много сил у подопечных Мартемьянова и не было той прыти, что в Новосибирске.

🌟Всех кто ставил вместе со мною с победой 💰
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
ЦСКА - Адмирал.
ИТ2>1.5

Кф. 2.40

Аргументирую


Для Адмирала пожалуй это будет испытанием на прочность и если смотреть на последние их экзамены, то дальневосточная команда сдаёт их на ура. Уверен что и сегодня есть все шансы забрать на этой ставке. И да пребудут с нами две шайбы Адмирала.
Ну чтож здесь имеем минус.

О матче. 🤓

ЦСКА
одержал победу со счётом 2:0. Адмирал имел свои шансы и был достаточно хорош в первых двух периодах и мне казалось, что местами даже переигрывали от уверенности в себе, пытаясь разыгрывать до того, чтобы в пустые ворота класть.. красиво? Да. Эффективно? Нет. В третьем периоде команда заметно просела, возможно сказалось то, что сказывается с командами во Владивостоке* а именно разница часовых поясов и армейцы попросту дожали Адмирал, не позволив в последней двадцатиминутке ничего создать своему оппоненту.
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ночные ставки.👁️

1. Коламбус - Филадельфия
П1

Кф. 2.50

Не видел ни одной игры Коламбуса в этом сезоне пока ещё, но так сложилось, что видел Филу и сказать честно ничего того, что могло противопоставить своим соперникам я не увидел.. плюс ко всему 5 дней назад команды уже играли между собой и Жакеты победили 5:2, почему бы нет повторить сегодня.

2. Тампа - Даллас.
П1+ТБ5.5

Кф. 3.40

Тампа хороша, но местами. Не хватает пожалуй стабильности. На Далласе мы уже забрали, как раз в матче против Филы. Звёзды не плохи в нападении, но в защите есть провалы. Жду открытого хоккея и победы Тампы за солидный кэф.

3. Питсбург - Торонто
ИТ1>3.5

Кф. 2.35

4 дня назад команды уже встречались между собою и тогда Пингвины выиграли в Канаде 2:4. Сегодня Питсбург играет дома, где в последних 5 матчах забросил 25 шайб. Команда потихоньку возвращается к то ому уровню, что был на старте, к тому уровню для которого 4 шайбы не было проблемой и тут я уверен, что шансы на заход весьма велики..

Всем доброй ночи и приятных снов ☀️



 

Вложения

  • IMG_20221115_213932.jpg
    IMG_20221115_213932.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 37

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Да уж ночка конечно не из лучших.
3 из 3 минуса. Никак я не могу влиться в NHL .
И опять не сдержал своё же слово, не ставить больше одной на ночь..итог - ловите просадки))
Всё по делу!

Последнее время играл на Фонбете, но думаю перезавести средства в Бетсити, там кф немного интереснее и нужно опять начинать сначала растить банк)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
332
Баллы
44
Потому что я первый раз поставил в этой теме 🤣


Интересно, каким образом?
Кто этот герой, у вас на аватарке?)
Вывод средств на карту, с бк фонбет, депозит на бк бетсити. Такой алгоритм действий вероятно.)))
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Потому что я первый раз поставил в этой теме 🤣
Ну ты бы хоть предупреждал, я бы не стал на три грузить)))

И причем всё в самом конце. Питсбург понятно - Пингвины.. а вот Тампа гол себе привезла в большинстве и Коламбус за несколько минут с 4:2 до 4:4.. думаю ну даа... походу Гондурашко залез🤓
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Немного пришлось отдышаться после вчерашнего провала и зайти на КХЛ и ВХЛ.

1. Витязь - Торпедо
П2

Кф. 2.37

Аргументирую


Торпедо отлично смотрится после сухого поражения от Локо и показывают хороший атакующий хоккей, к которому и стремится Ларионов. Витязь же оставляет неоднозначные чувства от своей игры. С равными командами, что то ещё получается, а вот столкнувшись с чем то посерьёзнее начинает трещать. Так было с Автомобилистом, думаю так будет и с Торпедо. Потому как есть явные провалы в обороне коими Торпедо думаю воспользуется..

2. Буран - Молот.
П2

Кф. 2.35

Обе команды проводят совершенно разные серии. Хозяева проигрывают, гости выигрывают 😁 ахах можно было бы всегда так ставить и готовиться.. на самом деле это две разных классом команды, Молот потенциальный участник плей-офф и крепкий середняк лиги, да у команды бывают провалы, что в принципе объясняет их невысокое положение, а Буран, Буран только на бумаге Буран и только на бумаге Воронеж ... Догонешь, всем известная поговорка к сожелению для всех болельщиков этого клуба не имеет здесь места..команда предпоследняя и тот хоккей, что показывают последнее время не внушает оптимизма.

3. Спартак - Северсталь.
ТБ4.5

Кф. 1.87

Здесь всё гораздо интереснее. Борьба за восьмое место, так необходимое обоим. Спартак воспринял духом после смены тренера да и Сева последние матчи радует игрой, поэтому угадывать здесь победителя я не рискну, а вот заиграть тотал вполне. Жду открытого хоккея и шайбы.

P.S. Более подробное описание всех матчей, со всеми статистическими выкладками на главной странице сайта
 

Вложения

  • IMG_20221116_162311.jpg
    IMG_20221116_162311.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 37

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Поставил все три, но чуть модернизировал.
Зашла модернизация? Тампа 1х с тоталом читалось, честно говоря пожадничал)) и пингвины тб 6.5, но тут тоже жадность) благодарен этому вечеру за науку
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Да, сегодняшние. Торпедо и Молот Ф(0), С vs С тб3,5 :) Выхлоп пожиже, но надёжней. Твои с возвратом
Так да. Я как в воду смотрел Молот в овертайме выиграл, Но с vs c и мой и твой затащили)
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Немного пришлось отдышаться после вчерашнего провала и зайти на КХЛ и ВХЛ.

1. Витязь - Торпедо
П2

Кф. 2.37

Аргументирую


Торпедо отлично смотрится после сухого поражения от Локо и показывают хороший атакующий хоккей, к которому и стремится Ларионов. Витязь же оставляет неоднозначные чувства от своей игры. С равными командами, что то ещё получается, а вот столкнувшись с чем то посерьёзнее начинает трещать. Так было с Автомобилистом, думаю так будет и с Торпедо. Потому как есть явные провалы в обороне коими Торпедо думаю воспользуется..

2. Буран - Молот.
П2

Кф. 2.35

Обе команды проводят совершенно разные серии. Хозяева проигрывают, гости выигрывают 😁 ахах можно было бы всегда так ставить и готовиться.. на самом деле это две разных классом команды, Молот потенциальный участник плей-офф и крепкий середняк лиги, да у команды бывают провалы, что в принципе объясняет их невысокое положение, а Буран, Буран только на бумаге Буран и только на бумаге Воронеж ... Догонешь, всем известная поговорка к сожелению для всех болельщиков этого клуба не имеет здесь места..команда предпоследняя и тот хоккей, что показывают последнее время не внушает оптимизма.

3. Спартак - Северсталь.
ТБ4.5

Кф. 1.87

Здесь всё гораздо интереснее. Борьба за восьмое место, так необходимое обоим. Спартак воспринял духом после смены тренера да и Сева последние матчи радует игрой, поэтому угадывать здесь победителя я не рискну, а вот заиграть тотал вполне. Жду открытого хоккея и шайбы.

P.S. Более подробное описание всех матчей, со всеми статистическими выкладками на главной странице сайта
Итог 1 из 3..
И это на самом деле печально. Перестал думать о безопасности после того как зашли неплохие ставки и как итог получаю 5 лузов из 6.
Видимо пора брать блокнотик и смотреть, что пошло не так.

На NHL зайду на одну игру и экспресс на 1/2 флета
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
332
Баллы
44
Буран, только на бумаге Буран)))
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Буран, только на бумаге Буран)))
Так да..так и есть. Но видишь бывает и такое. Пермь поздно начали играть. И после как сравняли успокоились,хотя минут 7 ещё оставалось. Ну в овере свое забрали так как Буран, только на бумаге Буран, а я к сожалению нет)
 

Number1one

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
96
Баллы
19
Ставки на ночь 👁️

Чикаго - Сент Луис.
ИТ2>3

Кф. 1.81

Музыканты начинают возвращаться. Последние три игры выиграли, обыграв Вегас, Колорадо и Сан Хосе. Чикаго не самый сильный соперник и музыкантам под силу забросить 3 шайбы в их ворота, хотя и мало кому удавалось забросить больше 3, поэтому взял чуть со страховкой, так как нужно чуточку вернуться.

Ниже ещё пресс. Давно не играл экспрессы, посмотрим что получится

Всем доброй ночи и приятных снов!
 

Вложения

  • IMG_20221116_222812.jpg
    IMG_20221116_222812.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_20221116_222832.jpg
    IMG_20221116_222832.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 46
Верх