Модератор - Hanter33rus

DeLorean

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
75
Баллы
9
Жалоба:
- Hanter33rus
- Выдал блокировку в чате за "оскорбление"
- Оскорблений не было, было написано слово "гоблин", что не является оскорблением.
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
То есть ты не будешь считать оскорблением если мы всем чатом будеи тебя называть гоблин?
 

DeLorean

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
75
Баллы
9
То есть ты не будешь считать оскорблением если мы всем чатом будеи тебя называть гоблин?
Гоблин не является оскорблением, в чате пишут более грубые слова, но он за те слова никого не блокирует. И заметь, что в чате было много модераторов и только "Hanter33rus" не понравилось это слово.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Гоблин не является оскорблением, в чате пишут более грубые слова, но он за те слова никого не блокирует. И заметь, что в чате было много модераторов и только "Hanter33rus" не понравилось это слово.
обсуди с данным модератором трактовку этого слова
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Если конечно совсем дотошно подходить к вопросу, то согласно Википедии:
"Внешность описывается по-разному, но достоверно одно, гоблины — одни из самых уродливых созданий в европейской мифологии."

Ну т.е. назвал спортсмена уродом, ну тогда какие вопросы.
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
Гоблин не является оскорблением, в чате пишут более грубые слова, но он за те слова никого не блокирует. И заметь, что в чате было много модераторов и только "Hanter33rus" не понравилось это слово.
ответь пожалуйста на вопрос, ты нормально будешь относится если мы всем чатом будем гоблином тебя называть? просто да или нет
 

DeLorean

Прогнозисты
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
75
Баллы
9
ответь пожалуйста на вопрос, ты нормально будешь относится если мы всем чатом будем гоблином тебя называть? просто да или нет
Называй как хочешь, я тебя тоже тогда буду так называть, в чем проблема.
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
для меня это оскорбление просто поэтому меня не надо
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
253
Баллы
29
проблема в том, что ты не понимаешь, что такое уважение.
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
Называй как хочешь, я тебя тоже тогда буду так называть, в чем проблема.
тебе бан дали на 1 час за оскорбление( на мой взгляд) вместо 10 часов как по регламету, я не понимаю что ты хочешь добится этой жалобой. если тебя будут все в чате гоблином называть ну наверное это не приятно как минимум, поэтому сделай выводы и не нарушай. тему считаю закрытой
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
+ модератор не удачный. я конечно понимаю что мое мнение не учитывается. но факт есть факт другие просто боятся писать т.к. он будет банить а мне пофиг
 
Верх