Модератор спасатель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Мое предложение - лишить модерки модератора Спасателя за постоянные баны не за что пользователей чата
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
КЗ, а как можно предоставить подтверждения? Сообщения юзера удаляется и выписывается бан, поди разберись за что. Хотя если ежесекундно делать скрины чата, то что-то и получится 🤣
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Полностью подписываюсь под данным предложением. Мне пишут коллеги, что Спасатель тут по блату. А какой может быть блат, когда весь чат против этого персонажа? Думаю, и все олды без проблем подпишутся, и новички. КЗ, ты последнее время выбираешь странных персонажей на место модера в чате. Это весьма подозрительно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вы прекрасно знаете их, как минимум один, даже сами отменяли
Вы прекрасно знаете их, как минимум один, даже сами отменяли
писать жалобу на модератора из-за одного бана? удивительные дела
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
КЗ, а как можно предоставить подтверждения? Сообщения юзера удаляется и выписывается бан, поди разберись за что. Хотя если ежесекундно делать скрины чата, то что-то и получится 🤣
для этого - пишите в ЛС модератору, он вам отвечает. Если не отвечает или не предоставляет подтверждение, тогда можно жаловаться. А пока это стандартная ситуация, когда несколько обиженных человек из чата пишут, что модератор их обижает. Сколько было таких до этого? И на меня вы же жаловались, и на Годфазера, и на Универсала и на других.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
И ведь не первый раз мы видим таких кадров на месте модератора. Можно же тщательнее выбирать людей? Не думаю, что это такая большая проблема, если приложить чуток усилий.
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Приходит в чат на минуту, сразу дает бан за не понравившееся слово не разобравшись, не читая чат, зачастую баня не зачинщика, а "потерпевшего". Это не работа модератора! Не участвует в обсуждениях, не интересен, не продуктивен, ломает обсуждение спорта, думая что это флуд.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Полностью подписываюсь под данным предложением. Мне пишут коллеги, что Спасатель тут по блату. А какой может быть блат, когда весь чат против этого персонажа? Думаю, и все олды без проблем подпишутся, и новички. КЗ, ты последнее время выбираешь странных персонажей на место модера в чате. Это весьма подозрительно.
читай выше
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
КЗ, если Спасатель это твой ренейм, ну так так и скажи, в чем проблема? А если нет, тогда его точно надо менять на любого другого. Евгена возьми или Реторту, например.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
писать жалобу на модератора из-за одного бана? удивительные дела
Я пишу, как минимум из-за трех, которые я так и не понял за что. И ко всему еще миллиард замечаний от него к примеру, когда пишешь ПСЖ то вчера забили, а он удаляет и говорит предупреждаю за флуд.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я пишу, как минимум из-за трех, которые я так и не понял за что. И ко всему еще миллиард замечаний от него к примеру, когда пишешь ПСЖ то вчера забили, а он удаляет и говорит предупреждаю за флуд.
ты обращался к самому модератору с вопросом?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я пишу, как минимум из-за трех, которые я так и не понял за что. И ко всему еще миллиард замечаний от него к примеру, когда пишешь ПСЖ то вчера забили, а он удаляет и говорит предупреждаю за флуд.
тебя банит не только и не столько Спасатель, сколько все активные модераторы чата, но почему именно к нему у тебя вопросы.
Присылай скрины, присылай подтверждения, что модератор не прав, потому что это твое оценочное суждение против его.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
тебя банит не только и не столько Спасатель, сколько все активные модераторы чата, но почему именно к нему у тебя вопросы.
Присылай скрины, присылай подтверждения, что модератор не прав, потому что это твое оценочное суждение против его.
В последнее время меня банят только Спасатель. Остальные модераторы, если и прилетает, то я понимаю, что я нарушил. А насчет подтверждения, вам написали выше, это по сути нереально, когда твое сообщение просто удаляется
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
КЗ, если Спасатель это твой ренейм, ну так так и скажи, в чем проблема? А если нет, тогда его точно надо менять на любого другого. Евгена возьми или Реторту, например.
о, а это твое сообщение модератору?

Экшен (10:48:56 14/02/2022)
Сосунок, значит я заскринил за что ты банишь юзеров в чате. Сейчас будем разбираться с администрацией по поводу тебя. Также есть скрины и как ты пукал на своей стене. Надо ставить на место такого зарвавшегося юнца как ты.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
В последнее время меня банят только Спасатель. Остальные модераторы, если и прилетает, то я понимаю, что я нарушил. А насчет подтверждения, вам написали выше, это по сути нереально, когда твое сообщение просто удаляется
так модератор при бане делает скрин нарушения - обратитесь к модератору с вопросом за что - он вам предоставит скрин. В чем проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх