Модератор спасатель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
тебя банит не только и не столько Спасатель, сколько все активные модераторы чата, но почему именно к нему у тебя вопросы.
Присылай скрины, присылай подтверждения, что модератор не прав, потому что это твое оценочное суждение против его.
И дело не в одном мне - только тут 4 человека уже отписались против него + есть люди из чата с таким же мнением. И все от него получают непонятные баны
 

zaki696

Прогнозисты
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
44
Баллы
9
КЗ мы не золотые но спасателю пора в пансионат) пару раз в сутки приходит в чат только банить людей нам такой смотрящий не нужен))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Так ты посмотри на его стену. Он там реально пукает, я не шучу. И прям так и пишет. И это модер чата.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Мне кажется, что решить вопрос со Спасителем здесь абсолютно не представляется возможным. Либо это ренейм КЗ, либо брат, либо друг, либо друг друга, либо сосед. Вывод всегда лежит на поверхности.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Мне кажется, проще устроить голосование, как во всем цивилизованном мире. Референдум, на обсуждение народа выносим вопрос : Считаете ли вы нужным лишь модерки Спасателя? И все будет видно из результатов опроса, если не будет фальсификации.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
И дело не в одном мне - только тут 4 человека уже отписались против него + есть люди из чата с таким же мнением. И все от него получают непонятные баны
меня интересуют не "мнения", которые ВСЕГДА будут против ЛЮБОГО модератора, а конкретные факты нарушения со стороны модератора.

Повторюсь - на каждый бан, модераторы делают скрин. Есть вопросы, не согласны с баном - спрашивайте конкретного модератора.
Если модератор не предоставляет вам скрины, пишите мне или Годфазеру.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
меня интересуют не "мнения", которые ВСЕГДА будут против ЛЮБОГО модератора, а конкретные факты нарушения со стороны модератора.

Повторюсь - на каждый бан, модераторы делают скрин. Есть вопросы, не согласны с баном - спрашивайте конкретного модератора.
Если модератор не предоставляет вам скрины, пишите мне или Годфазеру.
Он мне скринов не за один бан не предоставил. Пишу вам.
 

zaki696

Прогнозисты
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
44
Баллы
9
Теплотрасса норм мод остальные очки набивают
 

zaki696

Прогнозисты
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
44
Баллы
9
Весь чат уже его каратель называют 😂😂
 

zaki696

Прогнозисты
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
44
Баллы
9
Мнение МАДЕРАТОРа
22 Feb 22, 14:57
densman: Спасатель злой модер, подтверждаю)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Мы вопрос решать будем или продолжим перетерать? Мое предложение - провести голосование, опрос, который и решит судьбу Спасателя.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Над КЗ можно поставить контролирующий орган, например Годфазера
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Ну вот за что ты его в бан то отправил? Мы же решали совсем другой вопрос. Собирались проводить голосование... Весьма странно это все, похоже на наши выборы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх