Модераторы

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Когда уже Модераторов научат понятию флуд и когда уже модераторы станут разговаривать с пользователями, объясняя в чем нарушение, если ситуация далеко не очевидна и пользователю непонятно, что он нарушил......В чем смысл вместо ответа на вопрос тупо банить, если можно просто объяснить, что бы человек знал, что в таком ключе писать не стоит
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Просто постоянно вижу в чате картину, когда общение о спорте приравнивается флуду, сообщения просто удаляются, при этом на логичные вопросы, что не так - идет сразу бан или угроза забанить, если спросишь еще раз
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Просто постоянно вижу в чате картину, когда общение о спорте приравнивается флуду, сообщения просто удаляются, при этом на логичные вопросы, что не так - идет сразу бан или угроза забанить, если спросишь еще раз
Наверное стоит всё же вести себя более спокойнее, а не добавлять провокации и флуда в чат
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Когда уже Модераторов научат понятию флуд и когда уже модераторы станут разговаривать с пользователями, объясняя в чем нарушение, если ситуация далеко не очевидна и пользователю непонятно, что он нарушил......В чем смысл вместо ответа на вопрос тупо банить, если можно просто объяснить, что бы человек знал, что в таком ключе писать не стоит
На коле мочало, начинай сначала.
Одно и тоже от одних и тех же
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Наверное стоит всё же вести себя более спокойнее, а не добавлять провокации и флуда в чат
Покажи скрины, где я кого-то провоцирую.....А флуд ты видишь во всех ситуациях, где человек пишет 2-3 сообщения в минуту
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
Кто-то должен обратить на это внимание......Вот я и обращаю.
Тебя забанил я, и абсалютно не за флуд. ты начал раскрывать тему неприязни людей по национальному признаку, и твое сообщение было удалено, что вызвало у тебя недовольство и как следствие бан. более того, в лс тебе я объяснил причину бана.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Тебя забанил я, и абсалютно не за флуд. ты начал раскрывать тему неприязни людей по национальному признаку, и твое сообщение было удалено, что вызвало у тебя недовольство и как следствие бан. более того, в лс тебе я объяснил причину бана.
О чем ты вообще? Какая тема неприязни по национальному признаку? Сказать, что в Динамо Шиманьски подрывает коллектив это тема неприязни по национальному признаку? А когда обсуждают, что условный Погба недоволен в МЮ или другие случаи, почему тут нету национального признака.....Это как раз у тебя бан основан на политике, а я писал про спорт
 

Godfather1987

Прогнозисты
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
71
Баллы
19
О чем ты вообще? Какая тема неприязни по национальному признаку? Сказать, что в Динамо Шиманьски подрывает коллектив это тема неприязни по национальному признаку? А когда обсуждают, что условный Погба недоволен в МЮ или другие случаи, почему тут нету национального признака.....Это как раз у тебя бан основан на политике, а я писал про спорт
Да я абсалютно не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему. Я посчитал твое сообщение неприемлимым и поэтому его удалил, ты начал провоцировать весь чат паникуя по поводу удаления сообщения, за что и получил бан.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Да я абсалютно не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему. Я посчитал твое сообщение неприемлимым и поэтому его удалил, ты начал провоцировать весь чат паникуя по поводу удаления сообщения, за что и получил бан.
Какой весь чат? Что за раздувание искусственное? Спросить у модератора а что я нарушаю я же написал про спорт без матов и оскорблений что не так это спровоцировать весь чат по твоему? В чате что ли одни модераторы сидят? Там никто даже не обратил внимание на это, кроме тебя, кому это и адресовалось, но ты вместо ответа, хотя бы уровня, что посчитал это политикой, просто даешь бан.....
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
В чем смысл удалять сообщения со смайлами? В правилах нигде не указано, что нельзя делать сообщение из смайла, только запрещено флудить смайлами, то есть большое количество сообщений смайлами в сжатые сроки
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
В чем смысл удалять сообщения со смайлами? В правилах нигде не указано, что нельзя делать сообщение из смайла, только запрещено флудить смайлами, то есть большое количество сообщений смайлами в сжатые сроки
в чем смысл сообщений, состоящих только из смайлов?
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Хорошо,если в чате обсуждать не даете. Давайте обсуждать тут. Модератор Тату дал мне бан очередной не за что и как всегда отказался отвечать и показывать текст нарушения.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
И что это за фишка такая давать бан и не писать сколько и за что. Я конечно понимаю, что за обсуждение модератора, но наверное стоит указывать как то это и срок времени, если у вас не проработана функция, как во всех чатах на сторонних ресурсах, где срок бана автоматически высвечивается
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
Смайлы для этого и нужны так то
не тебе жаловаться на модераторов. уж это точно. у тебя полно нарушений. провокация на провокации. Гуру (с) а по поводу смайлов, ответ давным давно был дан. не надо быть как Денжел, который только вчера якобы узнал, что в чате нельзя капсом писать. этот пункт есть в правилах над чатом.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
не тебе жаловаться на модераторов. уж это точно. у тебя полно нарушений. провокация на провокации. Гуру (с) а по поводу смайлов, ответ давным давно был дан. не надо быть как Денжел, который только вчера якобы узнал, что в чате нельзя капсом писать. этот пункт есть в правилах над чатом.
Ну если для вас провокации писать про спорт в чате о спорте, то тогда нет слов
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
не тебе жаловаться на модераторов. уж это точно. у тебя полно нарушений. провокация на провокации. Гуру (с) а по поводу смайлов, ответ давным давно был дан. не надо быть как Денжел, который только вчера якобы узнал, что в чате нельзя капсом писать. этот пункт есть в правилах над чатом.
А про смайлы ты почитай нормально о чем вообще речь. В правилах написано нельзя флудить смайлами, то есть большое их количество в сжатом отрезке времени, а когда ты в течении 5 минут выразил свои эмоции через 2 смайла ( для чего они и созданы) и тебе конкретный модер ( разумеется тату) выносит предупреждения в стиле ( и потом не жалуйся на меня, что я тебе не за что забанил..........тут вы провокацию конечно не видите никогда), то вопрос сразу возникает, что нормальное ли это поведение
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Хорошо,если в чате обсуждать не даете. Давайте обсуждать тут. Модератор Тату дал мне бан очередной не за что и как всегда отказался отвечать и показывать текст нарушения.
Бан дал тебе я за нарушение правил чата:
провокации в адрес модераторов/обсуждение, критика работы модераторов - 2 часа. Отдыхай
 
Верх