Модераторы

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Бан дал тебе я за нарушение правил чата:
провокации в адрес модераторов/обсуждение, критика работы модераторов - 2 часа. Отдыхай
По бану то этому как раз вопросов нет. А теперь посмотри мой бан перед твоим, который дал Тату - это первое. И второе, ответь на этот вопрос : И что это за фишка такая давать бан и не писать сколько и за что. Я конечно понимаю, что за обсуждение модератора, но наверное стоит указывать как то это и срок времени, если у вас не проработана функция, как во всех чатах на сторонних ресурсах, где срок бана автоматически высвечивается....... Конечно, есть 2-3 модератора, кто адекватно указывает за что и как, но есть остальные, кто просто в тихую банит не указывая ни причину, ни время
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
По бану то этому как раз вопросов нет. А теперь посмотри мой бан перед твоим, который дал Тату - это первое. И второе, ответь на этот вопрос : И что это за фишка такая давать бан и не писать сколько и за что. Я конечно понимаю, что за обсуждение модератора, но наверное стоит указывать как то это и срок времени, если у вас не проработана функция, как во всех чатах на сторонних ресурсах, где срок бана автоматически высвечивается....... Конечно, есть 2-3 модератора, кто адекватно указывает за что и как, но есть остальные, кто просто в тихую банит не указывая ни причину, ни время
И что это за фишка такая давать бан и не писать сколько и за что - тебе никто и не обязан говорить. Есть правила чата, нейронными связями в голове соотносишь их со своими последними сообщениями в чате и поймешь на сколько у тебя бан.

А бегать за вами как за маленькими и каждый раз разжевывать никто не будет. Не первый день и даже год в чате, а всё каждый день нытье про баны.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
И что это за фишка такая давать бан и не писать сколько и за что - тебе никто и не обязан говорить. Есть правила чата, нейронными связями в голове соотносишь их со своими последними сообщениями в чате и поймешь на сколько у тебя бан.

А бегать за вами как за маленькими и каждый раз разжевывать никто не будет. Не первый день и даже год в чате, а всё каждый день нытье про баны.
А при чем тут бегать. Сложно сделать, как везде, когда дается бан просто пишется причина и время блокировки, тем более, когда есть много случаев, что бан явно не очевидный... Понятное дело, если мат,оскорбление или вот как у меня обсуждение модератора, то еще догадаться можно, но опять-таки есть нюансы, что модераторы за тот же мат дают разное время и у вас эта практика опять-таки прописана же в правилах, то есть снова даже здень соотнести может не получится.

При этом параллельно живут модераторы, как Фазе или Акселль, которым почему то не составляет труда потратить 10 секунд на фразу: такой-то ник, к примеру за флуд, 1 час....... Что сложного это делать всем. Это вопрос из разряда удобства на сайте так то, который можно спокойно исправить
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А при чем тут бегать. Сложно сделать, как везде, когда дается бан просто пишется причина и время блокировки, тем более, когда есть много случаев, что бан явно не очевидный... Понятное дело, если мат,оскорбление или вот как у меня обсуждение модератора, то еще догадаться можно, но опять-таки есть нюансы, что модераторы за тот же мат дают разное время и у вас эта практика опять-таки прописана же в правилах, то есть снова даже здень соотнести может не получится
не понимаешь за что бан - пишешь модераторам в личку. Это тебе информация, на случай, если в жизни у тебя нет более важных вещей, чем каждый день писать, что тебя (подставь ник) модератор "обижает".
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
не понимаешь за что бан - пишешь модераторам в личку. Это тебе информация, на случай, если в жизни у тебя нет более важных вещей, чем каждый день писать, что тебя (подставь ник) модератор "обижает".
Если бы это так работало, я бы даже не открывал бы эту тему и сегодня бы ничего не писал. А так ты пишешь модератору, тебе в ответ или игнор или отсутствие конкретики и что бы ее добиться надо писать тебе, а тебе на самом деле и так есть чем заняться, чем разбирать такие мелкие случаи, как баны....... Вот мой последний случай. Пишу про Языджи, получаю бан, пишу за что, он уме указывает, что получил за такое-то слово, при том, что я конкретно понимаю, что употребить его не мог ни по своему лексикону, ни по контексту. Прошу показать скрин этого сообщения ( это же твои слова, что модераторы должны их предоставить по требованию пользователя) все заканчивается игнором. Что в этом случае сложного показать мне скрин, где либо я вижу, что да я каким-то образом или описался или что, но слово было и все по делу, либо слова не было и он не прав. Вроде бы, обычная простая ситуация, которую можно решить за 10 секунд и ничего не накалять
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Если бы это так работало, я бы даже не открывал бы эту тему и сегодня бы ничего не писал. А так ты пишешь модератору, тебе в ответ или игнор или отсутствие конкретики и что бы ее добиться надо писать тебе, а тебе на самом деле и так есть чем заняться, чем разбирать такие мелкие случаи, как баны....... Вот мой последний случай. Пишу про Языджи, получаю бан, пишу за что, он уме указывает, что получил за такое-то слово, при том, что я конкретно понимаю, что употребить его не мог ни по своему лексикону, ни по контексту. Прошу показать скрин этого сообщения ( это же твои слова, что модераторы должны их предоставить по требованию пользователя) все заканчивается игнором. Что в этом случае сложного показать мне скрин, где либо я вижу, что да я каким-то образом или описался или что, но слово было и все по делу, либо слова не было и он не прав. Вроде бы, обычная простая ситуация, которую можно решить за 10 секунд и ничего не накалять
в таких ситуациях пишешь мне или Годфазеру. Обсуждали же уже это
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Это-то я знаю. Просто мне чисто непонятно, почему все это должно постоянно решатся вот так, а не напрямую с модератором
а я тебе объясню почему, в последние разы, когда ты жаловался на Тату, я ему писал - он сказал, что ты у него в черном списке из-за постоянного нытья. И я его в этом понимаю, у меня в черном списке сидит Аннафед, который ежедневно страдает тем же, чем и ты.

Вы сначала истерите, оскорбляете модераторов, строчите кучу жалоб на них, а потом удивленно выпучиваете глаза и говорите - ну почему же мне модеры ничего не отвечают. Общайтесь нормально, без истерик и модеры будут с вами нормально общаться.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
а я тебе объясню почему, в последние разы, когда ты жаловался на Тату, я ему писал - он сказал, что ты у него в черном списке из-за постоянного нытья. И я его в этом понимаю, у меня в черном списке сидит Аннафед, который ежедневно страдает тем же, чем и ты.

Вы сначала истерите, оскорбляете модераторов, строчите кучу жалоб на них, а потом удивленно выпучиваете глаза и говорите - ну почему же мне модеры ничего не отвечают. Общайтесь нормально, без истерик и модеры будут с вами нормально общаться.
Я ему нормально пишу. Первые разы, когда он давал мне подобные баны, где для него общение о спорте это флуд. Я ему с покойно написал, пожалуйста не надо давать такие баны, они не по правилам же. Он ответил, что хорошо я тебя услышал. Итог : ему наплевать. А то, что он называет, нытьем и истерикой логичные вопросы на его непонятные баны по отсутствующим на сайте правилам ( то что он называет флудом это точно не это, флуд это совсем другого рода сообщения) говорит о его уровне работы на самом деле. Он ни разу не смог ответить ни за один свой бан, и ни разу не предоставил мне доказательства. Даже после обращения к тебе - я нормальных ответов от него не получил ни разу. И насчет, что я занимаюсь тем же самым, если я понимаю суть бана у меня претензий нет. Если оскорбил, сматерился или там реально флуд и мне дают бан - я не кому не пишу какие-то претензии. За все последнее время я не писал притензий не кому, кроме Спасателя и Тату, чьи баны не понимает на сайте вообще никто из пользователей. И только один раз писал Фазе насчет бана, при чем не за само нарушение, а за то, что я не понял почему он дал бан мне и еще одному пользователю, но не дал третьему, когда мы все трое общались на флуд-тему.
 
Верх