О наболевшем...Или как морально выжить играя против БК.

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Ты попал.
Скидывай фотки- я там уже, после Питера давно не был. Ностальжи :)
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Садик какой?
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Мы шаурму там часто брали
Я там на первом этаже с левой стороны газетки покупал, люблю почитать местную прессу, и госслотто стойка есть однозначно где переводы валют заграницу...
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Катаю больше 20 лет, "перепробовал все стратегии мира" :D

С пацанами пришли к твёрдому мнению: Шпилевого Грааля не существует и существовать не может! В выигрыше всего 3% игроков в мире, соответственно, 97% против тебя каждый день, каждую минуту, каждую ставку. Такова суровая реальность. Поэтому, выдаю на гора фразу от знакомого военного (сейчас в зоне СВО, но, парни, даже это ему шпилить не помеха!!! Так и представляю, как он, командир взвода, даёт команду: "Прекратить стрельбу! Подаём на сет!" Ладно, смех сквозь слёзы):

ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ - НЕ ИГРАЙ!!!

Если уж у кого-то (как у нас тут), других развлекух нет, то выдаю совет от знакомого вилочника:

ШАНСЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЗАБЕЖАЛ РАЗ В ДЕНЬ В КОНТОРУ, ПРОСТАВИЛСЯ, И УБЕЖАЛ!!!

Ну, тут и объяснять не нужно, все понимают, почему в таких заведениях и окон нет...

Ну, и напоследок:

1. Во втором сете в теннисе набивают меньше, чем в первом (эта ставка основана на статистике за все времена и на всех покрытиях!)

2. В гандболе очень высокая результативность - около 80% (понятное дело, что не всегда!)

3. С баскетболом, хоккеем, регби, бейсболом и снукерами разными всё сложнее (там дядька :) ), да и писать долго.

Последние годы в основном занимаемся теннисом. Это хоть немного прибыльно и интересно!

Ах, да, чуть не забыл...))) Тем летом мне на море почудилось, что я открыл формулу первых пяти иннингов в амер. бейсболе, но тогда у нас и дым офигенный был... :D

Всё.
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Если есть фото того Бибирево скидывай в личку по ватсапу....номерок как те дать а то забанят за личные данные :)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Катаю больше 20 лет, "перепробовал все стратегии мира" :D

С пацанами пришли к твёрдому мнению: Шпилевого Грааля не существует и существовать не может! В выигрыше всего 3% игроков в мире, соответственно, 97% против тебя каждый день, каждую минуту, каждую ставку. Такова суровая реальность. Поэтому, выдаю на гора фразу от знакомого военного (сейчас в зоне СВО, но, парни, даже это ему шпилить не помеха!!! Так и представляю, как он, командир взвода, даёт команду: "Прекратить стрельбу! Подаём на сет!" Ладно, смех сквозь слёзы):

ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ - НЕ ИГРАЙ!!!

Если уж у кого-то (как у нас тут), других развлекух нет, то выдаю совет от знакомого вилочника:

ШАНСЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЗАБЕЖАЛ РАЗ В ДЕНЬ В КОНТОРУ, ПРОСТАВИЛСЯ, И УБЕЖАЛ!!!

Ну, тут и объяснять не нужно, все понимают, почему в таких заведениях и окон нет...

Ну, и напоследок:

1. Во втором сете в теннисе набивают меньше, чем в первом (эта ставка основана на статистике за все времена и на всех покрытиях!)

2. В гандболе очень высокая результативность - около 80% (понятное дело, что не всегда!)

3. С баскетболом, хоккеем, регби, бейсболом и снукерами разными всё сложнее (там дядька :) ), да и писать долго.

Последние годы в основном занимаемся теннисом. Это хоть немного прибыльно и интересно!

Ах, да, чуть не забыл...))) Тем летом мне почудилось, что я открыл формулу первых пяти иннингов в амер. бейсболе, но тогда у нас и дым офигенный был... :D

Всё.
Мне тоже штыре дня тому такое почудилось сквозь сон, а сплю я 6 часов с перерывами, нервная система даёт сбой иногда, да и не молодой уже, ...в итоге сон был ужасный но я поимел много валюты...в американских болотах :)
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
...а по сути и сегодня можно рассмотреть вопрос кто первоначально составляет кэфы. :)

Так кто готов прописать древнюю инфу о том где даже бэт365 слистывает линию и все остальные продолжают,потихоньку,уменьшая кэфы.
 
Верх