Описания на сайте

  • Автор темы MaineCoon
  • Дата начала
M

MaineCoon

Гости
athletka (30.09.2021, 08:14) писал:
MaineCoon (30.09.2021, 07:52) писал:И я почему то уверен что если выйти на лидирующие позиции на сайте,то придирки в плане текста станут еще сильнее,особенно если составить конкуренцию комау то из "своих"

Сильно сомневаюсь хех. Если станете сверхпопулярным с сотнями подписчиков и люди будут вам верить, то всем будет пофигу на ваши описания. Пока вы обычный новичок и ваш потенциал скрыт в тумане грядущих сражений с букмекерами

Да очевидно должно быть для человека,разбираюшегося в ставках,что на мои лиги и на те кэфы которые я играю,сложно составит более качественно описание.Получается,кто тут еще новичок.Ну я точно не первый день ставлю,хоть и акк недавний.
 
M

MaineCoon

Гости
Короче вы со своей колокольни смотрите.Что вы ставите заранее ,за много часмов на матч Барселона-Реал тб 2,5,короче какой то биг маркет.И не расмматриваете вараинт,что человек может тупо находить ставки на малоизвестные игры и найти за 5 минут до дедлайна(а он напомню еще +15 минут до игры).И спокойно нажать.Но нет,приходится судорожно в тряске писать описание,и вероятнно неуспевать.
Могу сказать,что описание-это бич сайта.Почему сюда и не пойдут играть многие игроки,играющие смалл маркеты,играющие большой объем ставок а также играющие по ставкам на скороначинающиеся игры.
 

konorezov

Прогнозисты
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
30
Баллы
9
Писать поэмы с претензиями у Вас легко и быстро получается. А вот написать описание на 349 символов неимоверно сложно.
Дальнейший диалог бессмысленно вести. Тема закрыта. Если есть вопросы по работе модератора, в частности если уверены, что Ваш прогноз необоснованно удален, то пишите администратору. Только вкратце и по делу пожалуйста. Админ: https://vprognoze.ru/user/Vprognoze/
 
Верх