Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Ты в будке тубро не видел? Он любитель у нас по 200тыс ставить на 1.05. Опытный, как раз для новичков рисует, и донаты вымаливает. Ну да, уже видимо не продаёт, спрос упал. Хотя, на кворках бы, первое место занял бы, по фотошопу.

Артем ну скок можно уже с этими 1.05 , ты знаешь я такие щас почти не играю , я схему поменял часто ставлю к концу матча
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
вообще легко. если они вдруг увидят, что ты выводишь больше, чем заводишь, то режут влегкую и максималки ограничивают
раньше точно такое было, сам сталкивался. сейчас может ушли они от этого, хотя сильно сомневаюсь
им не нужны плюсовые)

конечно режут , не будут резать если ставишь топ лиги , стоит пару раз 2 лигу мексики крупно и выиграть то все )) , максы полетят сразу
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Выводил только один раз 2000 р. С психу, остаток, когда те 35к выигранные с полторы сотни, вдруг быстро слились. А так зачем выводить, если потом снова вводить? Вот подниму с тыщи лям, тогда попробую 😅

с тыщи лям ты меня воодушевляешь ))
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Ну а что, тут люди вон пишут 25 лет ставят, а до сих пор в чудеса верят. Мне нельзя что ли, 3 года всего в ставках 😆

не ну можно конечно попасть в кураж какой нить , вопрос ток в том когда ты дойдешь с 1000 р до 50000 р мне кажется ты уже стопнешь и снимешь )) , чем выше ставки тем станет страшнее проиграть массу и сыграет синдром самосохранения ))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
не ну можно конечно попасть в кураж какой нить , вопрос ток в том когда ты дойдешь с 1000 р до 50000 р мне кажется ты уже стопнешь и снимешь )) , чем выше ставки тем станет страшнее проиграть массу и сыграет синдром самосохранения ))
Ну да. Особенно как ты, ставить фантики и выдавать за реальные :ROFLMAO:
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Ну да. Особенно как ты, ставить фантики и выдавать за реальные :ROFLMAO:

опять за свое , мне кажется ты спецом меня хочешь вывести ахаххах , ты сам то давно перестал ставить хоккей за 1.05 ? , м? Артем ?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
опять за свое , мне кажется ты спецом меня хочешь вывести ахаххах , ты сам то давно перестал ставить хоккей за 1.05 ? , м? Артем ?
Я ставлю сейчас на кеф от 1.7 и выше. И реальные деньги. А ты лжец, как и раньше им был, рисуешь свои скрины и дальше и просишь донаты за это у попанов. Разговор не имеет дальше смысла, все уже давно поняли кто ты и что ты.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
опять за свое , мне кажется ты спецом меня хочешь вывести ахаххах , ты сам то давно перестал ставить хоккей за 1.05 ? , м? Артем ?
Забыл у тебя спросить, ты закончил заниматься инфоцыганством? Или как обычно, лепишь левые кефы биг суммами. За меня не переживай, я такой чернухой как ты, не занимаюсь.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Забыл у тебя спросить, ты закончил заниматься инфоцыганством? Или как обычно, лепишь левые кефы биг суммами. За меня не переживай, я такой чернухой как ты, не занимаюсь.

ну вообще то на моем ресурсе есть скрины и довольно частые
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Я ставлю сейчас на кеф от 1.7 и выше. И реальные деньги. А ты лжец, как и раньше им был, рисуешь свои скрины и дальше и просишь донаты за это у попанов. Разговор не имеет дальше смысла, все уже давно поняли кто ты и что ты.

ты по 1.7 я даже по 5 , хаах, отстаешь
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
друзья букмекера вы никода не обыграете старайтесь не старатесь , итог все равно будет один в какой то мент вы психанете и сольете банк , почему букмекеры всегда в плюсе потому что все люди азартные это в крови , я уже в этом деле почти 28 лет и на себе это знаю , да можно играть на каких то проверенных схемах и так далее арбитраж , вилки ну и тому подобное на этом вы будете зарабатыват если у вас много счетов , своим умом вы все равно ничего не добьетесь тут пустая трата времени , проще устроиться на работу и жить спокойно не переживая что завтра у вас не будет денег на еду , я пишу это потому что все это прошел , поэтому пацаны беритесь за ум и не делайте ошибок какие я совершал , по поводу кефов тут нет никакой разницы хоть 1.05 , хоть 2 , все равно придет момент когда вы сольетесь , вопрос только один успеете вы себе что то купить пока не проиграте банк , и по этому поводу со мной никто спорить не будет )))) , всем удачи друзья.
Нет разницы в кефах 1.05 и 2 только для тебя любителя. У меня в отличии от тебя на одном довольно популярном верификаторе (не буду говорить каком что бы не рекламировать) оборот от автоставок на рассылку по КХЛ больше 370 000$ реально проставленных средств в БК Pinnacle . При этом первый депозит сделан на 150$ и увеличен до 40000$ на данный момент (с учётом постоянных семейных расходов по 700-1300$ в месяц) , и это ставками сперва по 1% , а сейчас не более 0,10%-0,20 от банка. И мне смешно читать эту ересь про азарт, самоконтроль и лудоманию со стажем яко бы " 28 лет". Для тех людей для которых это работа , они давно удовольствия не получают , не от просмотра матчей , не от суммы заносов. У меня на ФИНАЛ ЛЧ стояло 2000$(такие крупные ставки делаю очен очень редко что бы интереснее смотреть) при стандартном флете 100-200$, ты думаешь из-за риска столько проиграть я хоть что-то испытывал?) К середине второго тайма я уже спал.

Разница в игре кефов 1.05 и 2.0 огромна , а так же у кефов 3 и выше ценность гораздо выше. Это значит что ставя фору аутсайдера 4.5 гола за 1.05 ты будешь в минусе(отрицательный ROI), ставя тот же матч но фору +1.5 гола с кефом в диапазоне от 1.80 до 2.4 ты будешь иметь уже положительный ROI, а ставя фору 0 или +0,5 с диапазоном кефа от 2,4 до примерно 5 ты будешь иметь максимальную ценность и ожидаемы UDI . Если бы ты проверял как я прогоняя ботами много лет пару сотен тысяч ставок ты бы эти тонкости знал. Раньше я таких мошенников терпеть не мог по тому что вы паразиты позорите других представителей ниши гэмблинга. Но чем старше становишься тем равнодушнее к окружающим . Смотрю на тех дуралеев кто ведётся на твой фарс и мне их даже не жалко , этим товарищам никакие плюсовые ставки не помогут когда в голове ветер. Но если тебя кто-то из них когда нибудь поймает и решит утилизировать , на моей душе будет немножко лучше.
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Разница в игре кефов 1.05 и 2.0 огромна , а так же у кефов 3 и выше ценность гораздо выше. Это значит что ставя фору аутсайдера 4.5 гола за 1.05 ты будешь в минусе(отрицательный ROI), ставя тот же матч но фору +1.5 гола с кефом в диапазоне от 1.80 до 2.4 ты будешь иметь уже положительный ROI, а ставя фору 0 или +0,5 с диапазоном кефа от 2,4 до примерно 5 ты будешь иметь максимальную ценность и ожидаемы UDI .
Плевать на ROI ) В ставках (как и везде) главное - это соотношение «цена-качество». Если дают кэф 1.05, а вероятность захода ставки (исходя из собственных знаний) 99 процентов, то можно играть и 1.05. Если кэф, допустим, 25, а вероятность захода примерно 10 процентов, то можно и на 25 рискнуть. Прежде чем ставить, надо прежде всего знать, будет ли это выгодно исходя из кэфа и процента захода.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Плевать на ROI ) В ставках (как и везде) главное - это соотношение «цена-качество». Если дают кэф 1.05, а вероятность захода ставки (исходя из собственных знаний) 99 процентов, то можно играть и 1.05. Если кэф, допустим, 25, а вероятность захода примерно 10 процентов, то можно и на 25 рискнуть. Прежде чем ставить, надо прежде всего знать, будет ли это выгодно исходя из кэфа и процента захода.
Все ваши слова - это ваши влажные мечты которые не подкрепляются ничем другим. В случае с вероятностью 10% и кефом 25 это понятно работает. Но с вероятностью 99% и кефом 1.05 этого физически не может быть только если результат не заведомо предрешен, к примеру договорная игра или подкуп судей. Во всех остальных случаях не бывает в мировом проф спорте у Вас никогда 99% не будет. Вы понимаете что в ставках такой вероятности как 95-97% не существует? По тому что есть куча факторов которые никак невозможно спрогнозировать, вы не можете знать будет ли аллергическая реакция у футболиста во время очередного приема пищи, вы не можете знать умрет ли собака у главной звезды команды из-за чего он в этот день будет демотивирован, вы не можете знать повлияют ли погодные условия на то что вратарь одной команды (к примеру фаворита будет пропускать все подряд), а супертехничные футболисты типа Неймара на скользком поле превратятся в условных Милнеров.

На рой плевать?)))))) Ну конечно плевать если свои слова не подкреплять ничем кроме воздуха. Давайте покажите мне хоть 1 автора у которого есть верифицированные результаты, который обыгрывает букмекера на длинной дистанции кефами 1.05. Я всегда готов пересмотреть своё виденье и допустить любые извращенческие идеи, но только докажите делом и фактами, покажите мне подтверждение своей теории.

Я к примеру могу вам показать конкретные примеры где используя 1 и тот же алгоритм мы имеем совершенно разные результаты, где максимальная эффективность достигается по тому алгоритму который проставляется с диапазоном кефов между 3 до 5
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Давайте покажите мне хоть 1 автора у которого есть верифицированные результаты, который обыгрывает букмекера на длинной дистанции кефами 1.05. Я всегда готов пересмотреть своё виденье и допустить любые извращенческие идеи, но только докажите делом и фактами, покажите мне подтверждение своей теории.
Тут дело в том, что кэфы 1.05 с заходом в 99 процентов встречаются не так часто, как можно было бы подумать, может 4-5 раз в месяц. Разумеется, ни один автор не будет ставить столь редко и на столь маленький кэф ради того чтобы иметь дистанцию в 50 выигранных ставок подряд за год. Игра не стоит свеч, слишком маленький выхлоп. Поэтому такие "железные" ставки идут просто как дополнение к общей игре)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Если кэф, допустим, 25, а вероятность захода примерно 10 процентов
При кф 25 вероятность никак не 10%, край 4%, обычно не более 3%. Поставь в ряд на кф 25 штук 100. У тебя зайдёт 2-3 шт., если повезёт. Сделай длинную дистанцию на этот кф. и у тебя в среднем будет 3% заходов. Будут участки, где чуть больше, но банк сильно не поднимется. А потом сольётся.

Ты никак не сможешь правильно оценить вероятность. Как ни старайся, погрешность у тебя будет огромная. Вероятность оценивает букмекер, а как, ты не знаешь. Да, у них не всегда точно идёт оценка на отдельное событие, но на дистанции выходит очень точно и близко к истинной. Ну а наличие маржи не даст тебе выйти в плюс на длинной дистанции.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
При кф 25 вероятность никак не 10%, край 4%, обычно не более 3%. Поставь в ряд на кф 25 штук 100. У тебя зайдёт 2-3 шт., если повезёт. Сделай длинную дистанцию на этот кф. и у тебя в среднем будет 3% заходов. Будут участки, где чуть больше, но банк сильно не поднимется. А потом сольётся.
Так никто и не играет только на кэфах 25, так же как и исключительно на кэфах 1.05) Тут надо комбинировать, в зависимости от соотношения, как я говорил "цена-качество")
 
Верх