Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Нет разницы в кефах 1.05 и 2 только для тебя любителя. У меня в отличии от тебя на одном довольно популярном верификаторе
Это тот самый где все построено на UDI.?) И главной задачей состоит в том правильно определить недооценённый рынок)

Каждый проигрывает так как хочет.))
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Нет разницы в кефах 1.05 и 2 только для тебя любителя. У меня в отличии от тебя на одном довольно популярном верификаторе (не буду говорить каком что бы не рекламировать) оборот от автоставок на рассылку по КХЛ больше 370 000$ реально проставленных средств в БК Pinnacle . При этом первый депозит сделан на 150$ и увеличен до 40000$ на данный момент (с учётом постоянных семейных расходов по 700-1300$ в месяц) , и это ставками сперва по 1% , а сейчас не более 0,10%-0,20 от банка. И мне смешно читать эту ересь про азарт, самоконтроль и лудоманию со стажем яко бы " 28 лет". Для тех людей для которых это работа , они давно удовольствия не получают , не от просмотра матчей , не от суммы заносов. У меня на ФИНАЛ ЛЧ стояло 2000$(такие крупные ставки делаю очен очень редко что бы интереснее смотреть) при стандартном флете 100-200$, ты думаешь из-за риска столько проиграть я хоть что-то испытывал?) К середине второго тайма я уже спал.

Разница в игре кефов 1.05 и 2.0 огромна , а так же у кефов 3 и выше ценность гораздо выше. Это значит что ставя фору аутсайдера 4.5 гола за 1.05 ты будешь в минусе(отрицательный ROI), ставя тот же матч но фору +1.5 гола с кефом в диапазоне от 1.80 до 2.4 ты будешь иметь уже положительный ROI, а ставя фору 0 или +0,5 с диапазоном кефа от 2,4 до примерно 5 ты будешь иметь максимальную ценность и ожидаемы UDI . Если бы ты проверял как я прогоняя ботами много лет пару сотен тысяч ставок ты бы эти тонкости знал. Раньше я таких мошенников терпеть не мог по тому что вы паразиты позорите других представителей ниши гэмблинга. Но чем старше становишься тем равнодушнее к окружающим . Смотрю на тех дуралеев кто ведётся на твой фарс и мне их даже не жалко , этим товарищам никакие плюсовые ставки не помогут когда в голове ветер. Но если тебя кто-то из них когда нибудь поймает и решит утилизировать , на моей душе будет немножко лучше.

вот эти сказки у меня там где то , я там живу на бабки букмекера и делаю как ты пишешь 1300 за месяц так пишут лудоманы , я вижу ты математик и скажу что это бред я уже писал выше я сам работал в молодости с преподами статистики высшей математики и толку 0 , все эти цифры роа фигуа это все ерунда , спецом посмотрел твои цифры на верификаторе впрогнозе :

не на заводе.png



вот у тебя средний кеф 1.7 , проход 59% , с кефом 1.7 это плюс минус свои , что в принципе твой доход показывает за полгода прибыль 0 р при своих , не знаю где ты там 1300 делаешь.


Ну а далее правдивый отзыв :


отзыв 1.png



Да может быть Неназаводе и получает эти 700 долларов , но не на прогнозах а на подписке , так как давно уже везде порезан уже и ставить там чемпионат тайваня по волеболу уже негде )) , вот и все правда
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Я почему всегда ругался с Артемом и Капитаном забиякой , мне было всегда интересно почему на форуме не сделать два блока пронозирования , один со всей этой шушерой бесполезной всякие смол маркеты офсайлы 2 лига япониии где раз поставишь и тебя порежут и еще бабки не факт вернут и еще доками так закидают что потом офигеешь , а второй блок с реальными прогнозами на топ чемпинаты , то есть на лиги где тебя не порежут за одну ставку и так далее , это на много интереснее чем ставить 2 лигу волейбол чемпионата омана ))))
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Я почему всегда ругался с Артемом и Капитаном забиякой , мне было всегда интересно почему на форуме не сделать два блока пронозирования , один со всей этой шушерой бесполезной всякие смол маркеты офсайлы 2 лига япониии где раз поставишь и тебя порежут и еще бабки не факт вернут и еще доками так закидают что потом офигеешь , а второй блок с реальными прогнозами на топ чемпинаты , то есть на лиги где тебя не порежут за одну ставку и так далее , это на много интереснее чем ставить 2 лигу волейбол чемпионата омана ))))
Хватит уже строить из себя гуру в ставках.))) Если у тебя получается зарабатывать на биг маркетах что ты тут делаешь, да и вообще на форумах. )) Клоун.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
топ стабильных.png




Вот топ стабильных в декабре , ну и нажмите на участника , что там видим , настольный теннис , волейбол нигерия , морокко , какой нафиг морокко .... ребята , процентов 80% кто в топе вся прибыль на смол маркетах , ну где идет порезка тыщу поставишь и все завтра будетт 0.1 макс .... Спецом полазил никто на топ турнирах на дистанции не имеет прибыли .... ставить смолы не имеет никакого смысла так как будет порезка а счетов вы не накопитесь , если даже накопитесь не факт что вам бабки вернут , так вам нервы с доками накрутят что вы офигеете , так чт сказки что вы на кхл на результате имеете 1300 долларов в месяц это вы будете бабушке рассказывать а не мне , хорошо, у меня все
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Хватит уже строить из себя гуру в ставках.))) Если у тебя получается зарабатывать на биг маркетах что ты тут делаешь, да и вообще на форумах. )) Клоун.

я не гуру ставок , я за ноябрь и декабрь например проиграл около 300 тыщ рублей , спокойно это принял как говрится , всякое бывает , но я не пишу на форумах что я там 1500 долларов делаю в месяц , на оаэ ездию отдыхать я так не пишу , просто эту поднял не назаводе типо я там где то на верифакоре кхл щелкаю как семечки , да никто не будет на кхл не результат щелкать семечки , да я не спорю может он поднял раз два в месяц норм потом все уйдет туда же ...
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Ребята почему на топ турнирах дают большие максы ? ответ просто на биг вы ниче не выиграете это факт , почему макс на чемпионат Англии 5 мильонов а на морооко волейбол 5 тыщ , ежу понятна логика , вся сол научится играть на биг маркетах это основа всего , отсальное не имеет знчение вообще никакого , тупо для подписке и накрутки людей все ....
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Турбо, не позорься, все про тебя давно уже знают, что ты и кто ты, и под каким соусом твои ставочки рисуются. Ты многих людей посливал, рисую на отыгровку фейковые ставки с фейковыми суммами и многим людям счета посливал... А сейчас корчишь из себя нового персонажа =) проиграл он денег, хаха... Смешно просто смотреть на это.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Турбо, не позорься, все про тебя давно уже знают, что ты и кто ты, и под каким соусом твои ставочки рисуются. Ты многих людей посливал, рисую на отыгровку фейковые ставки с фейковыми суммами и многим людям счета посливал... А сейчас корчишь из себя нового персонажа =) проиграл он денег, хаха... Смешно просто смотреть на это.

Ты меня не любишь это понятно , ты мне вот скажи можно на биг маркетах бабки стабильно делать ? ответ да или нет ?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
ставить смолы не имеет никакого смысла так как будет порезка а счетов вы не накопитесь , если даже накопитесь не факт что вам бабки вернут , так вам нервы с доками накрутят что вы офигеете
А ты думаешь, что, предположим, если стабильно нагибать букмекера на бигмаркеркетах, то букмекер будет с радостью все выплачивать?) Размечтался!) Тоже все «до поры до времени»)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Ты меня не любишь это понятно , ты мне вот скажи можно на биг маркетах бабки стабильно делать ? ответ да или нет ?
Дело не в любви, а в правде. Ты лжец, вот в чём проблема. Ты пишешь что начал сливать деньги, это смешно, ты их каждый год сливал рисую фейковую статистику. Наш разговор не имеет дальнейшего развития, он закончен.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
А ты думаешь, что, предположим, если стабильно нагибать букмекера на бигмаркеркетах, то букмекер будет с радостью все выплачивать?) Размечтался!) Тоже все «до поры до времени»)

если ты сатвишь чемпионаты англии , португалии , россии , кхл , нба , нхл , всякие лиги чемпионов , даже к биг маркетам я могу отнести футбольные турниры средней категории Нидерланды , Польша , австрия , Бразилии , я в лайв играю проверял более чем год мне всегда выводили без вопросов даже дебильные конторы как леон , зенит , винлайн которые могут дока закидать что подавишься , я конечно не выводил там как наш неназаводе по 1300 долларов , но платили , само собой не все счета были плюсовые , да где а в каких то конторах просадки были по лайв , но такогт не было чтоб я там поставил 10 тыщ на 3 лигу мексики и мне на следующий день заблочили личный кабинет и доки нужно прислать фото с школьного альбома аххах и выписки с жку , даже скажу болше даже максы поднимали когда там на топ турнире тыщ 50 продуешь , я думаю на топ турнирах можно держать очень долго , у меня не было ни разу порезки еще
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
Дело не в любви, а в правде. Ты лжец, вот в чём проблема. Ты пишешь что начал сливать деньги, это смешно, ты их каждый год сливал рисую фейковую статистику. Наш разговор не имеет дальнейшего развития, он закончен.

Так я банки свои сливал и раньше , и 5 лет назад были просадки до -500 тыщ за месяц , просадкт бывают , вопрос не о прасадках , вопрос даст ли букмекер выигрывать и что ставить)))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Так я банки свои сливал и раньше , и 5 лет назад были просадки до -500 тыщ за месяц , просадкт бывают , вопрос не о прасадках , вопрос даст ли букмекер выигрывать и что ставить)))
:LOL::LOL::LOL::LOL: ну ты и 🤡. Переобулся как.
Наш разговор не имеет дальнейшего развития, он закончен.
.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 461
Баллы
84
:LOL::LOL::LOL::LOL: ну ты и 🤡. Переобулся как.

.

Ты че думал я никогда не проигрываю? аххаха , у меня нет книги альманаха как в фильме Назад в будущее , аххаха , ну я тебя понял твое молчание означает что я прав , на биг иметь стабильно прибыль на дистанции практически невозможно.
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
92
Баллы
9
Посмотреть вложение 70952



Вот топ стабильных в декабре , ну и нажмите на участника , что там видим , настольный теннис , волейбол нигерия , морокко , какой нафиг морокко .... ребята , процентов 80% кто в топе вся прибыль на смол маркетах , ну где идет порезка тыщу поставишь и все завтра будетт 0.1 макс .... Спецом полазил никто на топ турнирах на дистанции не имеет прибыли .... ставить смолы не имеет никакого смысла так как будет порезка а счетов вы не накопитесь , если даже накопитесь не факт что вам бабки вернут , так вам нервы с доками накрутят что вы офигеете , так чт сказки что вы на кхл на результате имеете 1300 долларов в месяц это вы будете бабушке рассказывать а не мне , хорошо, у меня все
на смоллах можно зарабатывать, да счета будут отлетать и так далее, но много доверенных людей через которых можно ставить в ппс и там порезка не настолько быстрая. такая темка на пару месяцев пару сотен поднять интересная
 
Верх