Платные прогнозы от пользователей

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
со следующего месяца мы меняем алгоритм подсчета рейтинга платных прогнозистов. В рейтинг будет засчитываться красный кф(т.е. кф падения) образно говоря, если публикуем кф=1.8, он падает больше чем 0.2 пункта, засчитываем красный кф, если публикуем 3.4 и он падает на больше чем на 0.4 пункта, считаем по красному. Так будет наглядно для всех.
Спасибо, что услышали. Это почти(ИМХО) то, что надо! И всё-таки ещё прошу пользователям продавать подписку на валуйные коэффициенты. Как продаются на вилки вот тут https://vprognoze.ru/vilki/. Это компенсирует сайту потерю подписок на сканеристов, и даст возможность пользователям искать самостоятельно валуйные коэффициенты. И ещё - в турнирах и бесплатке нельзя также сделать? В турнирах так вообще одни сканеристы в лидерах. Настрой сканер правильно и тыкай себе в валуйный кэф. Халява. Даже писать ничего не надо. Соревнуются получается только кто на что настроит сканер и как. Никакие специалисты в определённом виде спорта их не обыграют.
 
Последнее редактирование:

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
со следующего месяца мы меняем алгоритм подсчета рейтинга платных прогнозистов. В рейтинг будет засчитываться красный кф(т.е. кф падения) образно говоря, если публикуем кф=1.8, он падает больше чем 0.2 пункта, засчитываем красный кф, если публикуем 3.4 и он падает на больше чем на 0.4 пункта, считаем по красному. Так будет наглядно для всех.
А временной отсчёт какой берется?
 

МорскаяЧерепашка

Прогнозисты
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
2
Баллы
2
Добрый день. уточните, купил подписку у NeNaZavode. на сайте пришло уведомление, спустя 10 минут после публикации ( хотя в чате пишет, что пришло одновременно с самой публикацией) , итог, к моменту когда увидел прогноз, кэф был уже ниже, с 2.16 упал до 1.83 По совету каппера , поставил себе еще бота в телеграмме, там уже другой прогноз пришел с задержкой в минуту. уточните, у всех на сайте приходят уведомления с задержкой ? или это можно исправить?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Добрый день. уточните, купил подписку у NeNaZavode. на сайте пришло уведомление, спустя 10 минут после публикации ( хотя в чате пишет, что пришло одновременно с самой публикацией) , итог, к моменту когда увидел прогноз, кэф был уже ниже, с 2.16 упал до 1.83 По совету каппера , поставил себе еще бота в телеграмме, там уже другой прогноз пришел с задержкой в минуту. уточните, у всех на сайте приходят уведомления с задержкой ? или это можно исправить?
По задержке уведомления, ответит вам администрация, наверное.
Я же поумничаю опять. сорь. Констатирую, что коэффициент в большинстве случаев падает в конкретном БК( что даёт по сканеру капер) ещё до того, как прогноз отправляется в рассылку. Я, к примеру, успеваю проанализировать кратко, и запостить прогноз в бесплатке по коэффициенту, который уже изменился в БК. Вероятно технически невозможно обновлять коэффициенты онлайн(мгновенно) на сайте. Поэтому я и предлагал, что в бесплатке, что в платке - публикацию(рассылку) прогнозов через 10 мин после отправки каппером на сайт, при условии, что коэффициент не изменился на какое-то критичное значение. Администрация со следующего месяца будет пробовать другой вариант. И на том спасибо, но он не полностью решит проблему. И всё-таки будет не совсем объективен к тем прогнозистам, у кого кэфы палают в результате ставок подписчиков, а не ставок по сканеру во всём мире.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
со следующего месяца мы меняем алгоритм подсчета рейтинга платных прогнозистов. В рейтинг будет засчитываться красный кф(т.е. кф падения) образно говоря, если публикуем кф=1.8, он падает больше чем 0.2 пункта, засчитываем красный кф, если публикуем 3.4 и он падает на больше чем на 0.4 пункта, считаем по красному. Так будет наглядно для всех.
Продолжает считать по старому.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
вроде по новому считает
Да! есть! Спасибо! Работают нововведения! Просто некоторые падения, вероятно, не считает критичными.
К примеру :
У Неназаводе Ванкувер Кэнакс - Калгари Флеймс. Выставленный 1,85, красный 1,67. Посчитано по 1,85. (5%х1,85)-5=4,25%
А вот с таким заначением уже считает по красному:
У него же Даймонд Валлей Иглз - Элтам Уайлдкэтс. Выставленный 2,16. Красный 1,8. Посчитано по 1,8.
(5%х1,8)-5=4,0%
 

UNDISPUTED-BETS

Прогнозисты
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
25
Баллы
4
Да! есть! Спасибо! Работают нововведения! Просто некоторые падения, вероятно, не считает критичными.
К примеру :
У Неназаводе Ванкувер Кэнакс - Калгари Флеймс. Выставленный 1,85, красный 1,67. Посчитано по 1,85. (5%х1,85)-5=4,25%
А вот с таким заначением уже считает по красному:
У него же Даймонд Валлей Иглз - Элтам Уайлдкэтс. Выставленный 2,16. Красный 1,8. Посчитано по 1,8.
(5%х1,8)-5=4,0%
Братец я никоим образом не пытаюсь тебя сейчас обидеть, я почитал твою стену про консультации))))))))))). Как ты можешь давать кому-то консультации если у тебя по факту 5 из 6 месяцев минусовые =D !
В том что ты минусовой с -72% это дело обычное, все мы были новичками. Но выглядит это смешно и жалко =D
Это знаешь все равно что я сейчас пойду кричать Усику что он не так боксирует, а моя девушка не так готовит)
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Братец я никоим образом не пытаюсь тебя сейчас обидеть, я почитал твою стену про консультации))))))))))). Как ты можешь давать кому-то консультации если у тебя по факту 5 из 6 месяцев минусовые =D !
В том что ты минусовой с -72% это дело обычное, все мы были новичками. Но выглядит это смешно и жалко =D
Это знаешь все равно что я сейчас пойду кричать Усику что он не так боксирует, а моя девушка не так готовит)
Да, все когда-то начинали и что-то как то пробовали. Опыт великое дело. Пробовал одно - получалось. По настолке я второй в бесплатке за все время, потому что знаю и варюсь в этой среде. Теперь кое что поменялось. Пробую другие варианты. Да в платке пока не все так хорошо.. Зато я не вру, что суперпуперуникум, выкладывая кэфы с обычного сканера.. Специально проовал в бесплатке весь месяц по сканеру баскетбол - все получается..Вроде первый по баскету и третий вместе с настолкой.
Вот и администрация. прислушалась к моим замечаниям по ставкам по сканеру. Месяц. Маленькая, конечно, дистанция, но многое удалось понять, как люди разбираются прям во всем сразу.. Спасибо за внимание к моей персоне.. Консультации только для того, чтобы люди думали. Возможно они покупают только воздух, Обидно, что специалисты в конкретных видах спорта оказались на вторых ролях по сравнению со сканеристами..Это не увеличивает доверия к прогнозам на сайте.
P.S. Да, посмотрел твои прогнозы немного. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Рассматривай, как комплимент. Ведь, ты, конечно, можешь больше посоветовать по работе со сканером, чем я. Согласен.
 
Последнее редактирование:

UNDISPUTED-BETS

Прогнозисты
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
25
Баллы
4
Да, все когда-то начинали и что-то как то пробовали. Опыт великое дело. Пробовал одно - получалось. По настолке я второй в бесплатке за все время, потому что знаю и варюсь в этой среде. Теперь кое что поменялось. Пробую другие варианты. Да в платке пока не все так хорошо.. Зато я не вру, что суперпуперуникум, выкладывая кэфы с обычного сканера.. Специально проовал в бесплатке весь месяц по сканеру баскетбол - все получается..Вроде первый по баскету и третий вместе с настолкой. Плюс а
вот администрация. прислушалась к моим замечаниям по ставкам по сканеру..Месяц. Маленькая, конечно дистанция, но многое удалось понять, как люди разбираются прям во всем сразу.. Спасибо за внимание к моей персоне.. Консультации только для того, чтобы люди думали. Возможно они покупают только воздух, Обидно, что специалисты в конкретных видах спорта оказались на вторых ролях по сравнению со сканеристами..Это не увеличивает доверия к прогнозам на сайте.
P.S. Да, посмотрел твои прогнозы немного. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Рассматривай, как комплимент. Ведь, ты, конечно, можешь больше посоветовать по работе со сканером, чем я. Согласен.

Ты можешь открыть мои ранние месяца за 2018-2019 год, и увидеть там прогнозы на АПЛ ЛЧ ЛЕ где я занимал 4-7 места в платном рейтинге и уступал "экспертам" по настольному теннису и женскому волейболу =D

Просто есть вещи о которых ты не знаешь и можешь лишь только догадываться. Главное ведь что бы конечный результат был положительный. Если много хороших отзывов от реальных клиентов, то какая разница каким способом прогнозы идут. Главное что счета держатся около месяца и ставится намного больше суммы чем на статистику.

Если ты считаешь что можно обесценивать чужой труд то покажи нам как нужно делать, а мы посмотрим какой ты эксперт))))) Но бро ты же сам понимаешь что давать настольный теннис это куда зашкварнее. Я не знаю сколько ты на этом ресурсе , но я тут со времен когда топами были Монтекристо и Зодиак (Бадбинтон, настолка). Ты их тему продвигаешь которая уже устарела и выжила себя. Если бы все было так легко то у тебя тоже был бы рой 25% ,а не минусовой))))) Но я желаю что бы овладел всеми навыками и показал нам достойное сопротивление. Я всегда за спортивный интерес, просто для того что бы говном поливать других нужно сперва самому чего-то добиться. Давай бро удачки тебе.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Нет. Попрошу администрацию всё-таки объяснить, как работают нововедения. Или не работают. Может есть ещё ошибки?
К примеру у уважаемого Floppy32
01-04
16:00
Тампереен Пюринто - Каухайоен Карху
Баскетбол / Чемпионат Финляндии
Сумма+6.9%
ФОРА2 (-14,5) @ 2.38 1.39 100:116

1,39 красный, а посчитано по 2,38.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Кремонезе Оффсайды - Аталанта Оффсайды
Футбол / Чемпионат Италии. Серия А. Оффсайды
Сумма+6.5%
П2 @ 2.30 1.76 - красный
0:3

Вот ещё от уважаеммого оппоннента, который всё-таки честно хочет созтязаться.
Ну так мы в не равных условиях пока. Он-то продаёт скоропортящийся продукт))) Подождём пока исправят или научим всех настраивать и пользоваться сканером.

Ещё раз. Я без претензий к конкретным прогнозистам. Тут тоже нужно умение настраивать, различать, и быстро анализировать. Но это действительно надо поправить, так как ставятся прогнозисты в неравные условия и вводятся в заблуждение покупатели, что самое неприятное.
 
Последнее редактирование:

slava123.1995

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
5
Баллы
4
Я конечно понимаю все, но почему нельзя было сделать просто отложенную публикацию прогноза через 10-15 минут допустим. Но сейчас страдают все, я дал прогноз и кэф упал с 1.9 до 1.7, просто из-за прогруза, и в зачет идет кэф 1.7. Или я дал фору +14.5, но опять же из-за прогруза она стала 12.5 допустим, именно из-за прогруза, не из-за сканера, и в стату итоговую фору мне считают 12.5. Защиту от сканеров можно было просто сделать отложенной публикацией прогноза
 

slava123.1995

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
5
Баллы
4
Ну привыкнем и к новой системе, просто походу холодный душ был от нововведений
 

superBecky

Прогнозисты
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
1
Баллы
2
да какая-то тема то не очень забавная , ясно что если я дам 2 лигу по футболу россии даже если кэф конторой выставлен верно , а за мной навалит человек 50 за 10 минут ,да к я вам 10-ку до 1,2 прогружу ,кучу раз такое было ну волейбол ,там баскет , да к проблема в том что за 1,2 б на команду не поставил ,а за 10-ку может хочу условно, конечно я могу давать и лиги где понятно не упадет не чего , ну только процент будет всего этого дела не самый позитивный вероятно,так можно в вечном минусе сидеть,даже если процентов 70 угадывать и будет проседать в 2-3 раза
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Да. Надо все-таки применять отложенную рассылку на 10 мин. Я так думаю, что и тех. возможность есть. Вон в бесплатке часто, пока пишешь, кэф меняется, и прога спрашивает согласны на изменения или нет. Так и в платке надо, ждать 10 мин, потом спрашивать прогнозиста, если кэф.изменился, рассылать или нет? Тогда не затронуться интересы тех, у кого кэфы падают после, а не до рассылки.
И сорь всем, за поднятую тему. Конечно многих нововведения просто задели не по праву. Но тему надо было поднимать. Вон, смотрю, к примеру, ТМ на ЖК Минай-Ингулец продали 6 прогнозистов! Хороший прогноз. Но. Он из одного источника. Сканер. И кэф поэтому рушился еще до рассылок. Это не равные условия для всех, и продажа того, чего нет. Просто на сайте не мгновенно обновляются коэффициенты.
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Да. Надо все-таки применять отложенную рассылку на 10 мин. Я так думаю, что и тех. возможность есть. Вон в бесплатке часто, пока пишешь, кэф меняется, и прога спрашивает согласны на изменения или нет. Так и в платке надо, ждать 10 мин, потом спрашивать прогнозиста, если кэф.изменился, рассылать или нет? Тогда не затронуться интересы тех, у кого кэфы падают после, а не до рассылки.
И сорь всем, за поднятую тему. Конечно многих нововведения просто задели не по праву. Но тему надо было поднимать. Вон, смотрю, к примеру, ТМ на ЖК Минай-Ингулец продали 6 прогнозистов! Хороший прогноз. Но. Он из одного источника. Сканер. И кэф поэтому рушился еще до рассылок. Это не равные условия для всех, и продажа того, чего нет. Просто на сайте не мгновенно обновляются коэффициенты.
Да нет уж давайте доработаем месяц посмотрим кто на что гаразд , а то такие умные а как их коснулось сразу заднюю включать. Все в равных условиях !!! Сеанеристы негодуют. А я покажу плюсовый результат!

Так как у меня свое ПО на которое я потратил за год 8000$ и ещё потрачу столько же по тому что то что есть у меня у сканеристов не будет(просто теперь у меня будет меньше ставок с падающими кефами и ниже ройка но плюс должен быть). По этому давайте проверим кто будет в плюсе ,а кто зависит от сканера )))
 
Последнее редактирование:

slava123.1995

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
5
Баллы
4
Да нет уж давайте доработаем месяц посмотрим кто на что гаразд , а то такие умные а как их коснулось сразу заднюю включать. Все в равных условиях !!! Сеанеристы негодуют. А я покажу плюсовый результат!

Так как у меня свое ПО на которое я потратил за год 8000$ и ещё потрачу столько же по тому что то что есть у меня у сканеристов не будет(просто теперь у меня будет меньше ставок с падающими кефами и ниже ройка но плюс должен быть). По этому давайте проверим кто будет в плюсе ,а кто зависит от сканера )))
прикольно, ты раньше смольщиков статистов обсирал, а сейчас сам начал давать футбольные смоллы. Вот это все твое хвастовство еще зачем вообще? зачем считать себя выше других?
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
прикольно, ты раньше смольщиков статистов обсирал, а сейчас сам начал давать футбольные смоллы. Вот это все твое хвастовство еще зачем вообще? зачем считать себя выше других?

Я не обсирал статистов, я говорил своё субъективное мнение относительно рынков с максимумами по 300-1000р которые улетают мгновенно, другой вопрос что сервис некачественно вытягивает инфу именно по этому типа ставок и показатель изменения через 5-10 минут именно к этой линии работает с очень большой погрешностью , и опять же моё субъективное мнение основанное на моем опыте и опыте моих клиентов покупающих одновременно несколько прогнозистов.
За вчера уже человек 5 кто собирался продлевать или покупать месячную подписку очень сильно просили не публиковать эту ........ , я знаю что для меня ROI в 10-12% недостаточно.
Я уверен в себе и своей команде. По этому если у 70% "экспертов" улетит в минус мне от этого хуже не станет, да мой доход упадёт, да я потеряю половину клиентов. Но я возглавляю топы еще на других верификаторах где работает нормально оповещение тг, и в рейтингах "экспертов" находятся люди дающие ставки на реальные БИГМАРКЕТЫ , а не те у кого кеф на смоллы улетает на дно Марианской впадины. По этому я готов к трудностям по тому что являюсь профи.
Так что давайте оставим всё как есть и проверим ху из ху.
 
Верх