Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:
S

SadSad13

Гости
Хочу чтобы в закладке поиска прогноза добавили строку поиска по сумме ставки !
Например сколько человек поставил больше 100 рублей или больше 500 или 1000!


В этом нет необходимости. Размер ставки строго привязан к существующему банку. Поэтому прогнозист не сможет поставить 1000руб, а Гуру Про - легко, если у него банк под 10к.
Выбирай прогнозы у Гуру, получишь искомое, только есть ли в этом смысл? ведь часть от банка все равно будет не более 3%.
 
D

dynamovec1923

Гости
У вас постраничный вывод таблицы рейтинга работает не корректно. При переходе на другую страницу "рейтинга месяца (все)" отображаются страницы "рейтинг месяца (стабильные)".
Просьба исправить.

Ок понял вас
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
SergeySimf (08.02.2013, 20:56) писал:
SergeySimf (08.02.2013, 01:26) писал:
SergeySimf (07.02.2013, 12:16) писал:Здравствуйте, уменя такой вопрос. Можно ли расширить таблицу предлагаемых вариантов ставок в конкурсах Золотой мяч и т.п. Не видно предлагаемые ставки на форах и тоталах и их кофы

можно, только если не затруднит принтскрин выложите сюда тех ставок которые не умещаются и уточните какое разрешение экрана у вас, в этом случае мы сможем решить проблему

[attachment=275]


Понял вас, попытаемся исправить, но я так понял этот баг только в эксплорере, он вообще криво там отображает

у меня такое на разных компьютерах происходит
 
O

Oleg121087

Гости
Здравствуйте Администратор как вам такое предложение чтобы сделать турниры которые длятся одни сутки я вас уверяю после такого посещаемость увеличится выигроши пость будут не такие высокие как на тех что существуют!!!!!
 
O

Oleg121087

Гости
Oleg121087 (16.02.2013, 17:24) писал:Здравствуйте Администратор как вам такое предложение чтобы сделать турниры которые длятся одни сутки я вас уверяю после такого посещаемость увеличится выигроши пость будут не такие высокие как на тех что существуют!!!!!


будет ли это интересно ? - это же получится турнир УГАДАЙКА
 

mih

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый лень. Мое место в рейтинге: 353 но себя вообще в рейтинге не нашел ни под этим номером ни вообще в рейтинге (Рейтинг:Стабильные за месяц)
посмотрите себя в другом в общем рейтинге
 

Hepovik

Прогнозисты
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Возможно ли ввести функцию корректировки ставок, допустим в течение 5-10 минут. Иногда сгоряча ставишь неправильную ставку, а немного обдумав хочешь ее откорректировать.
подумаем
 
B

bulbulator

Гости
сделайте пожалуйста чтобы было видно вторую страницу с коментами к прогнозу, а то кликаешь и попадаешь куда-то в ....... по крайней мере в Хроме.
лучше всего чтобы было все на 1 странице, вторая не нужна
 
B

bulbulator

Гости
п.с. я про компактный вариант коментов, там где всплывающее окно.
просто люди не прочитав вторую страницу пишут одно и тоже
ну вроде там нет проблем со второй страницей, жмешь 2 и открывается просто полная новость с комментами или я ошибаюсь? просто есть по 100 комментов к прогнозу, как их выводить?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Предлагаю в форме поиска добавить фильтр с возможностью поиска прогнозов по виду: П1, П2, НИЧЬЯ, ФОРА, ТБ, ТМ, ОБЕ ЗАБЬЮТ и т.д. Сам интересуюсь ставками на ничью, неудобно просматривать десятки страниц в поисках прогнозов на ничью других прогнозистов. Я думаю такой фильтр был бы интересен и удобен многим посетителям этого сайта.
 
K

kal-in-in

Гости
У Вас постоянно происходит сбой со временем - к примеру, начало времени события указано в ставке в 18.00, а по факту начало в 21.00. Конечно же это напрягает, потому как из за этого не можешь нормально ориентироваться, когда же всё таки начало. Исправьте пожалуйста, заранее спасибо!
 

mih

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
1
Баллы
1
mih (19.02.2013, 08:46) писал:Добрый лень. Мое место в рейтинге: 353 но себя вообще в рейтинге не нашел ни под этим номером ни вообще в рейтинге (Рейтинг:Стабильные за месяц)
посмотрите себя в другом в общем рейтинге


Может я чего-то не понимаю
но ни в каком рейтинге меня нет
Это в рейтинге стабильных
Мое место в рейтинге: 276
Моя прибыль: 12.9 (386.00)
А в рейтинге 276 Merancho (1) +4.7 % (+159)

Это в рейтинге Все за месяц
Мое место в рейтинге: 396
Моя прибыль: 12.9 (386.00)

А в рейтинге 396 dominick26 (0) +5.4 % (+162)
 
B

bulbulator

Гости
Цитата:ну вроде там нет проблем со второй страницей, жмешь 2 и открывается просто полная новость с комментами или я ошибаюсь? просто есть по 100 комментов к прогнозу, как их выводить?


неа, вот 14 коментов, жму "2" и открывается страница прогноза, но без коментов вообще.
эта вот: https://vprognoze.ru/forecast/pro/fcptennis/page,1,2,901376-tberdyh-egulbis.html#comment
в Хроме это происходит, другие браузеры не пробовал, может в ФФ идеально все.
но я хочу заметить что хром довольно популярный
 
B

bulbulator

Гости
кстати как вам идея ввести рейтинг челов которые ставят плюсы-минусы? А то чуваки без единого прогноза в профиле корчат из себя экспертов, и будет видно как часто они правы или неправы со своими плюсами минусами :)
 
B

bulbulator

Гости
что то вроде полоски под аватаркой или циферки, или меняющая цвет какая-нибудь ерунда, которая меняется в зависимости от всех этих плюсов миносв, так сказать "проход"
 
A

Aleha

Гости
если это не сложно сделать, то добавьте в раздел Анализ матчей гандбол
и еще, пару раз замечал, что в волейбольных матчах неправильно выводится тотал (команды играют ТБ, а в Анализе матчей показывает ТМ)

и немного не удобно, что оповещение о входящем сообщении в личке приходит только после обновления страницы, нельзя ли что бы оповещение происходило автоматически, при получении сообщения?
 
A

Aleha

Гости
и еще
можно в поиска прогнозов сделать выбор нескольких видов спорта одновременно (но не всех!), скажем 2-3 интересующих?
было бы удобно, что бы не просматривать те, которые тебя не интересуют
в ближ время постараюсь
 
M

Monarch

Гости
Проба пера.
При подписке на рассылку - "... Рассылка приходит в течении 10-15 минут послепубликации прогноза.." - Правильно "в течение"
 
M

Monarch

Гости
Уважаемые администраторы, спасибо за возможность высказывания своего мнения общения с коллегами.
Планируется ли в дополнение к линиям БетСити и Марафон возможность публикации прогнозов по линиям других БК? Например, Пинакл спорт!
С уважением, Monarch

Да, планируется
 
A

Aleha

Гости
и еще, пару раз замечал, что в волейбольных матчах неправильно выводится тотал (команды играют ТБ, а в Анализе матчей показывает ТМ)

а вот и пример того, что уже было описано:
https://gifok.net/images/2013/02/24/cKdm.jpg

команды сыграли тотал = 180, а Анализатор показывает ТБ 181.5

Спасибо, за найденный баг, исправил, сделал Вам 2 недели бесплатного доступа
 
Верх