Предложения и замечания

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему

11.05.2013г. - добавлен в профиле статус пользователя (активность за последние 30 минут, если нужно сделать больше -пишите)

02.07.2013г. - добавлена новая возможность - Продажа своих прогнозов в разделе Платные прогнозы

02.08.2013г. - добавлена новая возможность - При редактировании профиля добавлено поле - Не получать уведомлений и рассылок - вам не будут приходить теперь уведомления с сайта, если кто-то написал вам в личку, а также все рассылки на которые вы подписаны

29.11.2013г. - добавлена новая возможность - ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ КЭФА за последние 24 часа, для это в любом прогнозе достаточно кликнуть по ставке
 
Последнее редактирование:
V

VOVAN93

Гости
zepanov (13.09.2012, 22:32) писал:Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему
желательно сделать так чтобы человек мог знать кто подписан на него и на других
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
pilipenko (17.09.2012, 16:17) писал:играю в Теннисный турнир.
Что значит - если висят нерассчитанные игры больше суток? Про них забыли?

1. 16-09 08-00 Davis Cup. 2012. Плей-офф. Ито Т. - Села Д.
Я так понимаю - этот матч был отмененён. Почему нет надписи "отменён"? а продолжает подсвечивать синим?

2. 16-09 08-00 Турнир ATP. Нинбо. Hard. Финал. Годжовчик П. - Чжон Сок Ён
Матчу больше суток, он состоялся, результат 2:0 Почему он до сих пор продолжает висеть необработанным? И у вас в Результатах этого матча нет

3. 16-09 17-45 Davis Cup. 2012. 1/2 финала. Дель Потро Х.М. - Бердых Т.
Как я понимаю, была замена игрока в 1-й команде и против Бердых играл другой игрок. В таком случае я так понимаю ставка возвращается? Ну, а тут ставка висит необработанная.

Критическая в данном случае ситуация во 2-м примере.
И моё предложение - возвраты надо как-то обозначать - как в турнирах так и в прогнозах.




по ставкам которые нерасчитаны - есть ставки которые автоматически не подхватывают счет, поэтому счет приходится вносить вручную, делаю это периодически раз в 5 дней, перед окончанием турнира все ставки будут рассчитаны, поэтому не переживайте
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
VOVAN93 (18.09.2012, 21:23) писал:
zepanov (13.09.2012, 22:32) писал:Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему
желательно сделать так чтобы человек мог знать кто подписан на него и на других


над этим вариантом думали, думаю сделаем
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
dayday13 (16.09.2012, 22:39) писал:и еще.
обратите внимание на окно написавшего комент в этом торике. у прогнозистов с авой, информация о нем находится под ней, а у прогнозистов без авы и у вас - админа, иформация находится справа от аватарки. во 2м случае вы экономите место на странице.
))



баг этот не замечал, попытаюсь устранить

что касается увеличенного поля комментария - сделаем

что касается личных сообщений -ща че-нить придумаю
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
dayday13 (17.09.2012, 22:48) писал:score3, кто, по-твоему, их будет расчитывать?
zepanov, отреагируй на мое сообщение.


ссылка на старую версию личных сообщений
https://vprognoze.ru/?do=pmold
 
D

dayday13

Гости
zepanov писал:ссылка на старую версию личных сообщений
https://vprognoze.ru/?do=pmold

спасибо.
 
D

dayday13

Гости
нашел еще один баг.
в этом топике повело страницу:
https://vprognoze.ru/forum/cat-Blogeryi.-Zavedi-svoy-blog-besplatno!/topic-784-page-4.html#post11466
 
T

TylerDurden

Гости
Добрый день! Вы неправильно расчитываете матчи на хоккей, особенно в турнирах. Например: 17-09 17-00 Регулярный чемпионат КХЛ. Барыс - Нефтехимик X @ 5.40 2:3 (засчитан выигрыш). Т.е. кэф 5.40 это кэф за ничью с учетом овертайма. Данный матч закончился после овертайма 2:3 Какая тут ничья?
На ничью в основное время обычно кэф в районе 3,4-4

Еще один пример: 13-09 19-00 Регулярный чемпионат КХЛ. Северсталь - ЦСКА X @ 5.35 1:2
 
A

andreis90

Гости
Плюсую к разнообразию ставок.
 
C

Cabana

Гости
Добавьте результат:

Кубок Французской лиги Нейи-сюр-Марн - Анжер 1:7 (1:3,0:3,0:1)
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
открываю рейтинг прогнозистов.
Было бы неплохо организовать сортировку по имени, и пр. столбцам.....
 
L

linkin1991

Гости
не совсем правильно расчитывает робот несколько ординаров в 1 ставке!!бывает что с возвратов не возврашает саму ставку!!
 
D

dayday13

Гости
zepanov, я разобрался почему в одних случаях инфа о пользователе справа от авы, а в других под ней.
причина - ширина аватарки. если она широкая, как у меня, то инфа будет под ней.
надо уменьшить размер авы в опциях.
 
M

Malyshko1984

Гости
zepanov (13.09.2012, 22:32) писал:Готов выслушать Ваши предложения и замечания по работе нашего сервиса,
ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА (ДОБАВИТЬ ТО-ТО, НЕ ХВАТАЕТ ТОГО-ТО и т.д.)
про премиальные и т.п. вопросы задавать в другую тему
рассчитайте мне шауляй-нептунас ставку
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Malyshko1984 , прогнозы рассчитываются автоматически,если этого не произошло то нужно обратится к модератору,либо подать "жалобу" на свой прогноз или попросить выставить результат - в комментариях.

Эта тема предназначена совсем для иного.
 
D

dayday13

Гости
свое пожелание озвучил в этом топике:
https://vprognoze.ru/forum/cat-Konkursyi,-turniryi,-pari/topic-816.html#post11902

прошу отнестись к нему серьезно.
очень много развелось школоты.
 

H033AO

Прогнозисты
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Gamb, Да , присоединяюсь, а то по сумме не совсем верно , получается у кого больше прогнозов тот и лучший , хотелось бы сортировку по проходу увидеть
 
O

ortega11

Гости
расщитайте пожалуста мне 2 ставки в теннисном турнире с участием парных встреч спаибо пока
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Рассчитайте матч Радванска А. - Возняцки К. в теннисном турнире. Висит уже долго.
 
F

Fan Dota 2

Гости
Чемпионат Марокко. Видад Касабланка - КОДМ Мекнес 0-0
Почему расчитан как возрат. Я сделал прогноз на Х2
 
Верх