Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!

Аминь
 

Tubus

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
357
Баллы
19
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!

Так он же главный админ сайта Впрогнозе. Это он открывает доступ к редактированию коэффициентов, чтобы вертеть подписчиками как хотеть Какой там Андрей? Это его второй аккаунт, чтобы показать псевдодеятельность форума


artemka55588 (24.10.2021, 23:21) писал:
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!

Аминь

Не закусил С нынешним качеством алкоголя чревато отрывом бошки
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!


Я мошенник и оферист ? да ты знаешь скок я в инете веду своих тем на форумах и х порядка 50 и вк группы и телега и это я делаю более 15 лет если я был мошенником я бы был в бане давно и везде , на нескольких форумах я являюсь модератором , я единственный кто честно ведет темы честно проигрываю , честно выигрываю , все знают мой стиль игры , кому то он нравится кому то нет я ничего никому не навязываю , по поводу обмана людей полный бред за последний год я многим людям помог сделать хорошие бабки , отбить долги перед банком и так далее, по своей схеме продаж так называемого арбитража я людям нашим и зарубежья помогаю делать бабки из воздуха и продолжаю это делать и буду делать потому что я знаю что на верном пути !! Да мне все равно кто как меня воспринимает, не имеет значения что я за человек какой у меня характер и так далее , моя задача четко разобрать линии и дать верные пометки остальное не важно какой цвет кожу или какой у кого размер ........ Прикол в том что сам гатагов ставит на мои ставки и обсирает сидит , скок раз ты писал уже давно помню благодарил меня не помню вконтакте кажется , смех одним словом .... Не говорю про того же Артемку который на хоккей ставит за 1.05 по 50 тыс рублей при этом в моей теме пищит по поводу ставок на кеф 1.1 , че тут еще можно сказать дно)))
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв.

Азербайджан. Сабаил-Карабах , Карабах инд тотал больше 1 , 1.19 , 13000 р ( перерыв , счет 2-0 )
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Turbo_ (25.10.2021, 17:33) писал:
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!


Я мошенник и оферист ? да ты знаешь скок я в инете веду своих тем на форумах и х порядка 50 и вк группы и телега и это я делаю более 15 лет если я был мошенником я бы был в бане давно и везде , на нескольких форумах я являюсь модератором , я единственный кто честно ведет темы честно проигрываю , честно выигрываю , все знают мой стиль игры , кому то он нравится кому то нет я ничего никому не навязываю , по поводу обмана людей полный бред за последний год я многим людям помог сделать хорошие бабки , отбить долги перед банком и так далее, по своей схеме продаж так называемого арбитража я людям нашим и зарубежья помогаю делать бабки из воздуха и продолжаю это делать и буду делать потому что я знаю что на верном пути !! Да мне все равно кто как меня воспринимает, не имеет значения что я за человек какой у меня характер и так далее , моя задача четко разобрать линии и дать верные пометки остальное не важно какой цвет кожу или какой у кого размер ........ Прикол в том что сам гатагов ставит на мои ставки и обсирает сидит , скок раз ты писал уже давно помню благодарил меня не помню вконтакте кажется , смех одним словом .... Не говорю про того же Артемку который на хоккей ставит за 1.05 по 50 тыс рублей при этом в моей теме пищит по поводу ставок на кеф 1.1 , че тут еще можно сказать дно)))

Если ты такой крутой, номер купона скажи вот этой ставки -
Turbo_ (16.10.2021, 22:52) писал:Лайв. Нидерланды. Псв - Зволее , Псв забьет - 1.2 , 163 000 р ( перерыв , счет 0-1 )

Ведь этого никогда не будет т.к ставки виртуальные, но ты этого не можешь признать
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
artemka55588 (25.10.2021, 21:34) писал:
Turbo_ (25.10.2021, 17:33) писал:
khatagov76 (24.10.2021, 23:05) писал:не выкручивайся и не оправдывайся, мы давно знаем тебя и вообще кто ты, здесь на форуме нет ни одного чела кто за тебя подпишется потому что ты мощенник и оферист ты людей кидаешь - это знают все и всерьез тебя не воспринимают и дело не в том что твою писанину удалили (кому это надо) и пусть меня забанят если это не так, просто признайся и облегчи душу и умри достойно как мужчина!


Я мошенник и оферист ? да ты знаешь скок я в инете веду своих тем на форумах и х порядка 50 и вк группы и телега и это я делаю более 15 лет если я был мошенником я бы был в бане давно и везде , на нескольких форумах я являюсь модератором , я единственный кто честно ведет темы честно проигрываю , честно выигрываю , все знают мой стиль игры , кому то он нравится кому то нет я ничего никому не навязываю , по поводу обмана людей полный бред за последний год я многим людям помог сделать хорошие бабки , отбить долги перед банком и так далее, по своей схеме продаж так называемого арбитража я людям нашим и зарубежья помогаю делать бабки из воздуха и продолжаю это делать и буду делать потому что я знаю что на верном пути !! Да мне все равно кто как меня воспринимает, не имеет значения что я за человек какой у меня характер и так далее , моя задача четко разобрать линии и дать верные пометки остальное не важно какой цвет кожу или какой у кого размер ........ Прикол в том что сам гатагов ставит на мои ставки и обсирает сидит , скок раз ты писал уже давно помню благодарил меня не помню вконтакте кажется , смех одним словом .... Не говорю про того же Артемку который на хоккей ставит за 1.05 по 50 тыс рублей при этом в моей теме пищит по поводу ставок на кеф 1.1 , че тут еще можно сказать дно)))

Если ты такой крутой, номер купона скажи вот этой ставки -
Turbo_ (16.10.2021, 22:52) писал:Лайв. Нидерланды. Псв - Зволее , Псв забьет - 1.2 , 163 000 р ( перерыв , счет 0-1 )

Ведь этого никогда не будет т.к ставки виртуальные, но ты этого не можешь признать

притих, сейчас нарисует
 

pyer

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
22
Баллы
4
Turbo,не ведись на провокации. может кто разово вдул денег,поставив на твой прогноз,который попал на минус,но так бывает,вот и кипят
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Turbo_ (25.10.2021, 17:33) писал:да ты знаешь скок я в инете веду своих тем на форумах и х порядка 50 и вк группы и телега и это я делаю более 15 лет если я был мошенником я бы был в бане давно и везде , на нескольких форумах я являюсь модератором , я единственный кто честно ведет темы честно проигрываю , честно выигрываю , все знают мой стиль игры , кому то он нравится кому то нет я ничего никому не навязываю , по поводу обмана людей полный бред за последний год я многим людям помог сделать хорошие бабки , отбить долги перед банком и так далее, по своей схеме продаж так называемого арбитража я людям нашим и зарубежья помогаю делать бабки из воздуха и продолжаю это делать и буду делать потому что я знаю что на верном пути !!

миша у нас святой..............не тронте мишу!..............
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
pyer (26.10.2021, 14:06) писал:,не ведись на провокации. может кто разово вдул денег,поставив на твой прогноз,который попал на минус,но так бывает,вот и кипят

да, да.............так бывает....................а мы ждём номер купона по ставке на 163 тысячи...............а там и решим, бывает или не бывает...............
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
давай, миша, утри нос всем недоброжелателям...................номер купона в студию!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Turbo_ (25.10.2021, 17:33) писал:я единственный кто честно ведет темы честно проигрываю , честно выигрываю

И честно рисую купоны
Turbo_ (25.10.2021, 17:33) писал:
Я мошенник и оферист ?

А что нет? Тебе сюда ссылки подтянуть и отзывы людей, даже в твоей теме есть, просто время нету шас искать на твоих 300 страницах. Счета никому не раскручивал?
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
artemka55588 (26.10.2021, 15:00) писал:Счета никому не раскручивал?

а что было, что раскручивал, а обратно не скручивал?..............
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
pyer (26.10.2021, 14:06) писал:Turbo,не ведись на провокации. может кто разово вдул денег,поставив на твой прогноз,который попал на минус,но так бывает,вот и кипят


спасибо , да я знаю главное правило борьбы с флудерами это полное его игнорирование , это правило работает везде и всегда скок я не сижу в инете а это более 17 лет , завтра мы не увидим уже не гатагова не артемку не весика они раз в месяц заходят после того как ставка не зайдет или когда я подниму тыщ 30 , вот увидишь на днях испарятся как роса на траве а мы будем двигаться так в правильном направление за шагом шаг.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
"Turbo, 18:55 писал:Болгария. Кубок.

19:00. Левски - Симферопи , Левски инд тотал больше 1 1 тайм , 1.5 , 3700 р



Левски - Симферопи 2-0 , идет 26 минута матча , + 1 850 р
 

Tubus

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
357
Баллы
19
Turbo_ (26.10.2021, 19:32) писал:спасибо , да я знаю главное правило борьбы с флудерами это полное его игнорирование , это правило работает везде и всегда скок я не сижу в инете а это более 17 лет , завтра мы не увидим уже не гатагова не артемку не весика они раз в месяц заходят после того как ставка не зайдет или когда я подниму тыщ 30 , вот увидишь на днях испарятся как роса на траве а мы будем двигаться так в правильном направление за шагом шаг.
А меня увидят или нет? Я про ставки, правда, ничего не писал, но сообщение оставил.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Turbo_ (26.10.2021, 19:32) писал:мы не увидим уже не гатагова не артемку не весика

ставку на 163 тысячи тоже не увидим.............это только подтверждает выше сказанное...................но направление правильное..................
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Tubus (26.10.2021, 19:38) писал:
Turbo_ (26.10.2021, 19:32) писал:спасибо , да я знаю главное правило борьбы с флудерами это полное его игнорирование , это правило работает везде и всегда скок я не сижу в инете а это более 17 лет , завтра мы не увидим уже не гатагова не артемку не весика они раз в месяц заходят после того как ставка не зайдет или когда я подниму тыщ 30 , вот увидишь на днях испарятся как роса на траве а мы будем двигаться так в правильном направление за шагом шаг.
А меня увидят или нет? Я про ставки, правда, ничего не писал, но сообщение оставил.


ну судя по тому что на форуме стали удаляться сообщения из всех тем и у всех участников то скоро мы тут никого не увидим , не форум стал а болото натуральное верно писал вчера Гондурасенко соглашусь с ним :

Gondurashko (24.10.2021, 20:40) писал:

Ставку не видел, но верю что была. У меня тоже вчера кучу инфы в теме потерли. 2 часа потел, подбивал результаты ставок и оставили только последнее сообщение. Сильно разочарован форумом, желания вести темы нет
 

Tubus

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
357
Баллы
19
Turbo_ (26.10.2021, 19:43) писал:ну судя по тому что на форуме стали удаляться сообщения из всех тем и у всех участников то скоро мы тут никого не увидим , не форум стал а болото натуральное верно писал вчера Гондурасенко соглашусь с ним :
Сбой в матрице.
vecikk (26.10.2021, 19:43) писал:направление правильное..................
Куда ведет направление?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх