Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Едем далее по правилам что запрещенно :

Мне интересно Капитан какой из этих пунктов я не соблюдаю ?

не единой строчки я тут не нарушаю , подчеркну не единой ... Но зато вы очень хорошо опускаете глаза на спам в теме , флуд , позиция 7.4 , далее позиция 7.1 оскорбления.

Так если Капитан вы не хотите меня видеть на форуме где я веду темы , не то что веду я делаю качественные разборы , да матчи не всегда проходят это игра , если вы хотите забанить давай те хотя бы по честному это сделайте напишите какую хоть одну строчку где я что то нарушил , я все скрины приложил ваших же правил которые вы написали своими руками.

правила 2.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Вот вся правда. Новички. Будьте осторожны. Автор темы заинтересован в сливе крупных сумм.
Ставя за Автором вы никогда не будите в плюсе, и никогда не отыграетесь, вас ждёт слив денег, причём очень больших.
Новички, берегите свои деньги.
Правда вот здесь - Ссылка
И здесь - Ссылка
За это ответь сначало. И скажи что никакого финансового умысла у тебя нету. У тебя минус 500тыс за этот год. Все ставки на ночные жк у тебя с кефом 1.2 были, это легко проверить, Админы это могут. А не ставки с кефом 1.7-1.9 больше 100тыс. Не смеши турбо.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
По правилам ты должен давать правдивые кефы и правдивые лимиты. Иначе смысл ведения банка теряется.

да какие лимиты на чемпионат аргентины высшая лига , германия 2 лига , что там еще словакия там лимиты лошадиные это топ лиги можно по миллиону заливать , вы о чем речь ведете ? С дуба упали что ли , лимиты мелкие дают ток на 3 лиги местных водокачек , это и ежу понятно
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
да какие лимиты на чемпионат аргентины высшая лига , германия 2 лига , что там еще словакия там лимиты лошадиные это топ лиги можно по миллиону заливать , вы о чем речь ведете ? С дуба упали что ли , лимиты мелкие дают ток на 3 лиги местных водокачек , это и ежу понятно
Я про конкретно эти жк.
Ва банк одинары :

Боливия.


1) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , желтые карточки тотал больше 4 1.7 , 123 000 р

2) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , желтые карточки тотал больше 7.5 , 3.8 , 10 000 р

3) 02:30. Блуминг - Ориенто петролеро , будет пенальти или удаление 2.1 , 10 000 р
Одинар. Боливия.

03:15. Стронгест - Олвейз реди , тотал желтые карточки больше 4 , 1.93 , 30 000 р

Удаление - да 4 , 3000 р
Одинары :

Уругвай. 00:00. Пеньяроль - Ливерпуль , тотал желтые карточки больше 3 , 1.9 , 128 000 р

Уругвай. 00:00. Пеньяроль - Ливерпуль , удаление будет - 4.2 , 10 000 р

ставки ва банк
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Я знаю твой умысел ведения темы. И я буду с этим бороться. Чтобы никто больше из новичков не слил кучу денег.

Да пиши что угодно и где угодно , я 27 лет сижу в инете и таких флудеров как ты сотни встречал , это даже хорошо что пишите , пишите больше тема всегда в топе плюс первый, а второй плюс это то что я тебя раздражаю и ты с дрожащими ручками пытаешься еще пять копеек вставить , а караван идет уже 27 лет и будет идти потому что на моей стороне правда.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Да пиши что угодно и где угодно , я 27 лет сижу в инете и таких флудеров как ты сотни встречал , это даже хорошо что пишите , пишите больше тема всегда в топе плюс первый, а второй плюс это то что я тебя раздражаю и ты с дрожащими ручками пытаешься еще пять копеек вставить , а караван идет уже 27 лет и будет идти потому что на моей стороне правда.
Ответь за свои ставки на жк. А потом пиши морось всякую. Я за то, чтобы никто из новичков не наступал на твои вилы в виде фейковых отыгровок на ночные жк.
А так, по человечески, я не против тебя, я уверен в жизни ты хороший человек.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
И вот за это, очень интересно, сразу с этого ника лайки пошли над твоими плюсами.
Ссылка
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Одинар.

Бельгия. 17:00. Генк - Уйпен , Генк инд тотал больше 2 1.75 , 2300 р

Попробуем начать субботу с высшей лиги Бельгии , матчу же скоро стартует , попробую рассмотреть ставку на 2-3 гола от домашней команды , Генк не плохо начал сезон 2 гола с выезда забили Брюгге но уступили совсем на ленточке , ну и дома 3-2 победили Стандарт не плохим командам забили и не гол , Уйпен с выезда уступил в первом круге 3-1 Шарлеруа особо ничего не показав ну потом неожиданно дома победили Брюгее но тоже не без доли везения. Генк очень игривая атакующая команда в прошлом сезоне хоть и заняли место на экваторе но забивали как топ 3 . Уйпен вполне удобный соперник с 2010 года на поле Генка играли 9 раз и в 8 случаях Генк выигрывал и только в одной игре забили менее 2 голов. К тому Уйпен с топ клубами играет на чужих полях слабо даже в прошлом году лишь в одной игре пустили менее 2 голов , так же стоит учесть тот факт что Уйпен же обыграл Брюгге а как правило после такой феерии бывает спад и возможно Генк вообще сможет выиграть легко по крайней мере нам это нужно сегодня.


генк.png
 

Tsar_Leonidas

Прогнозисты
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
4
Баллы
4
так кто тебя просит ставить по моим прогнозам ? я веду тему в бесплатном форуме , где все темы только для ознакомления , я че подписку тут веду или че ? какие ко мне вопросы ? Форум это тоже самое что на заборе написано там будет написано прыгай в колодец ты тоже прыгнешь ? Прогнозы тут смотрят обычно в другом разделе со статистикой и тому подобное , хотя там вы еще больше бабок проиграете да еще за подписку тыщ 10 дяде ване отдадите , который на вас наварится )) , запомните одно правило букмекерскую контору можно только нае..ть а обыграть вы ее никогда не обыграете за 27 лет игры я это четко понял , мозги надо включать потом ставить , и вообще какие ко мне могут быть вопросы ? ты мне че платишь что ли ? Вы ребята фигни тут не пишите сами себе мозги не пудрите. Спать ложитесь уже 12 ночи , дайте мне поработать над ночными матчами ....
Ты похоже совсем не в адеквате. Перечитай мое сообщение, и может до тебя дойдет суть: я написал что тебя разоблачили а ты нагло и максимально нелепо пытаешься это опровергнуть. То что я ставил за тобой - это да, сам дурак. Но ты решил сделать акцент именно на этом, чтобы отвлечь неподготовленного читателя от сути, что все твои методы раскрыли, а потом как всегда начал лить воду про 25 лет, я с 98 в интернете и тд.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Достаточно.
Действующих жалоб на автора уже достаточно для закрытия всех тем автора.
Сканы, спустя сутки не принимаются. Автор лайкает сам себя с левых аккаунтов, обменивается контактами для реализации своих прогнозов и при этом еще умудряется ссылаться на правила сайта.
Текущий балаган, где каждый день автор постит несуществующие кэфы, а пользователи каждый день жалуются на это - прекращаем.
Если автор хочет продолжить свою деятельность, то только в разделе LIVE, где он не сможет "рисовать" коэффициенты.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Помимо "Кукарека." еще один левый акк для лайков - Маудер.
Пользователям, остерегайтесь мошеннических действий с данных аккаунтов!

1659811734454.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх