Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Нет, в смысле, Капитан, переместите эти посты в мою тему, пожалуйста!
не, я так не могу) скопируй просто ссылку на сообщение со своими ставками и опубликуй у себя в теме. А тут пусть ставки остаются
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
на теннисный турнир на нашем форуме)))
Скучаю по теннисным турнирам на форуме, которые ты проводил, Капитан)
Могу и на реальный теннисный турнир полететь, до него 2 часа на самолете) Почти каждую неделю здесь в США играю в большой теннис и настольный теннис, гольф, баскетбол, пляжный волейбол)
Я один переехал в США 5 месяцев назад, за это время побывал в 6 штатах):love:
Нравится летать, и пляж сейчас в 3 часах езды на машине, нравится океан и живу в красивом доме за 1.5 миллиона долларов):love:
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Могу и на реальный теннисный турнир полететь, до него 2 часа на самолете) Почти каждую неделю здесь в США играю в большой теннис и настольный теннис, гольф, баскетбол, пляжный волейбол)
Я один переехал в США 5 месяцев назад, за это время побывал в 6 штатах):love:
Нравится летать, и пляж сейчас в 3 часах езды на машине, нравится океан и живу в красивом доме за 1.5 миллиона долларов):love:
Ну, конечно, амбиций там конь не валялся, куда нам до тебя, мериканец
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Тема кипит и бурлит!) Что касается нашей команды, то мы подверглись разгрому от команды «ЦСКА Чугун») Поздравляю наших соперников с победой, они в первом туре стали буквально нашими учителями и показали как надо играть в подобных турнирах. Будем учиться и надеемся, что дальше у нас игра будет лучше)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Парни, юмор прежде всего! Сильное перевозбуждение тут наблюдается, как вы с такой горячей головой собрались выигрывать гроши? :) Сказано в народе: держи ноги в тепле, голову в холоде. У нас лично грусть от моментов и дней, когда проставлено 6, а взято 2.67. Вот о чём бы я подумал, а вы грызётесь тут, действительно, как малые дети :)
Ну, у меня от здешних турниров тоже эмоций и переживаний больше, чем от ставок в БК) В ставках за 20 лет уже все как-то приелось)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Скучаю по теннисным турнирам на форуме, которые ты проводил, Капитан)
Могу и на реальный теннисный турнир полететь, до него 2 часа на самолете) Почти каждую неделю здесь в США играю в большой теннис и настольный теннис, гольф, баскетбол, пляжный волейбол)
Я один переехал в США 5 месяцев назад, за это время побывал в 6 штатах):love:
Нравится летать, и пляж сейчас в 3 часах езды на машине, нравится океан и живу в красивом доме за 1.5 миллиона долларов):love:
Фантазер, ты меня называла... Фантазер... Но мне этого мало!
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Скучаю по теннисным турнирам на форуме, которые ты проводил, Капитан)
Могу и на реальный теннисный турнир полететь, до него 2 часа на самолете) Почти каждую неделю здесь в США играю в большой теннис и настольный теннис, гольф, баскетбол, пляжный волейбол)
Я один переехал в США 5 месяцев назад, за это время побывал в 6 штатах):love:
Нравится летать, и пляж сейчас в 3 часах езды на машине, нравится океан и живу в красивом доме за 1.5 миллиона долларов):love:
Сидя в Задрищинске с соседями из Бухаринска так хочется помечтать о солнце Монако...
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
03:00. Мемфис - Даллас: 1ч. ТМ 58.5 +++++; 1пол. ТМ 116.5 (1.9) -----; самая нерез. ТМ 49.5 (1.8)
+++++ ; ТМ 227.5 (1.93) +++++.

03:00. Хьюстон - Голден Стэйт: 1ч. ТМ 58 (1.9) +++++; 1пол. ТМ 115.5 (1.9) +++++; самая нерез. ТМ 50.5 (1.95) +++++; ТМ 234.5 (1.93) +++++.
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Сидя в Задрищинске с соседями из Бухаринска так хочется помечтать о солнце Монако...
Я понял, Экшен здесь - старший по троллингу... Доколупайся уже кого-нибудь другого что ли :)
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Выложил полную линию на второй тур.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Вообще было бы не плохо Камрадам-организаторам предложить выход из ситуации раз и навсегда действительно без этого срача и флуда.

Выступает один прогнозист и говорит: "Такую личную неприязнь испытываю к этому пользователю, что кюшять не могу!"
Вызываю его на бет-дуэль! Обговариваются условия, назначаются секунданты (парней хватает), открывается отдельный топик, и погнал! :) Так это и могло бы быть интересно.

И вот там уже всё становится на свои места без этих бессмысленных разговоров...

Я всё сказал! :)
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Хотя, без срача оно и скучно... :)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
368
Баллы
44
Экшон, тебе надо женщину найти. А то кидаешься на всех подряд. Вроде и в команду тебя взяли, чтоб ты мог хоть-что уже выиграть, а все не угомонишься.
 
Верх