Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Экшон, тебе надо женщину найти. А то кидаешься на всех подряд. Вроде и в команду тебя взяли, чтоб ты мог хоть-что уже выиграть, а все не угомонишься.
Турнир должен проходить с драйвом и экшеном. Больше экспрессии, больше эмоций! Смотреть на сопли и нюни Ошибки природы никому не интересно. Нужно вносить разнообразие и файт в монотонность турнира, юзеры за это его и любят.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вообще было бы не плохо Камрадам-организаторам предложить выход из ситуации раз и навсегда действительно без этого срача и флуда.

Выступает один прогнозист и говорит: "Такую личную неприязнь испытываю к этому пользователю, что кюшять не могу!"
Вызываю его на бет-дуэль! Обговариваются условия, назначаются секунданты (парней хватает), открывается отдельный топик, и погнал! :) Так это и могло бы быть интересно.

И вот там уже всё становится на свои места без этих бессмысленных разговоров...

Я всё сказал! :)
Это лучше в ЛС обсуждать. Не надо выносить всем. У нас же есть ток-шоу на тв, смотришь?)))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Это лучше в ЛС обсуждать. Не надо выносить всем. У нас же есть ток-шоу на тв, смотришь?)))
Всё, Васич, исчезаю.

ТВ не смотрю, телевизор давно выкинул, да и здесь хватает... :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Всё, Васич, исчезаю.

ТВ не смотрю, телевизор давно выкинул, да и здесь хватает... :)
Не надо исчезать. Останься. Я не прогоняю.)) Я бы тоже телек выкинул, но дети мультики смотрят и я спорт смотрю.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
03:00. Мемфис - Даллас: 1ч. ТМ 58.5 +++++; 1пол. ТМ 116.5 (1.9) -----; самая нерез. ТМ 49.5 (1.8)
+++++ ; ТМ 227.5 (1.93) +++++.

03:00. Хьюстон - Голден Стэйт: 1ч. ТМ 58 (1.9) +++++; 1пол. ТМ 115.5 (1.9) +++++; самая нерез. ТМ 50.5 (1.95) +++++; ТМ 234.5 (1.93) +++++.
Можно считать, что тур вне зачёта ваша команда выиграла.)))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Букмекерская контора "Попан вин" дала свои коэффициенты на схватку между "Только верняк" и "Спорт-экспресс" 1.5-2.3, по слухам команду "Только верняк" разозлили наезды на форуме белорусского вундеркинда со странным ником Экшен на члена их команды. Участники команды пообещали порвать "Спорт - Экспресс", а желтые обрывки газеты смыть в трех разных государствах - США, России и Эстонии.

П.с. Враг будет повержен, победа будет за нами.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Турнир должен проходить с драйвом и экшеном. Больше экспрессии, больше эмоций!
Именно так! Например боксеры, или бойцы ММА часто начинают демонстративно «поливать» друг друга перед боем) Они это называют «продавать билеты», то есть привлекать зрительский интерес к своему бою)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
368
Баллы
44
Уважаемые каппиры, забудьте мой прогноз. Меня уже отчитали за публичную публикацию данного прогноза, якобы Экшон может присвоить его себе и тогда команда проиграет. Так что сделайте вид, что ничего не видели, пожалуйста.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Участники команды пообещали порвать "Спорт - Экспресс", а желтые обрывки газеты смыть в трех разных государствах - США, России и Эстонии.
С Россией и США понятно, а почему третья Эстония?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Уважаемые каппиры, забудьте мой прогноз. Меня уже отчитали за публичную публикацию данного прогноза, якобы Экшон может присвоить его себе и тогда команда проиграет. Так что сделайте вид, что ничего не видели, пожалуйста.
Напиши тогда хоть в ЛС, принимать её или нет.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Раз Экшен взялся мочить участника моей команды, то сливаю инсайд, инфа 100%, Экшена приняли в команду под девизом "Главное не мешайся", он в роли фунта, с функционалом "Пошумим на форуме".
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Букмекерская контора "Попан вин" дала свои коэффициенты на схватку между "Только верняк" и "Спорт-экспресс" 1.5-2.3, по слухам команду "Только верняк" разозлили наезды на форуме белорусского вундеркинда со странным ником Экшен на члена их команды. Участники команды пообещали порвать "Спорт - Экспресс", а желтые обрывки газеты смыть в трех разных государствах - США, России и Эстонии.

П.с. Враг будет повержен, победа будет за нами.
Сколько пафоса... А результат то всего этого действа известен заранее : слезы Дениски, распад "Только верняка", истерика и полнейшее фиаско. Видели, знаем)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Сколько пафоса... А результат то всего этого действа известен заранее : слезы Дениски, распад "Только верняка", истерика и полнейшее фиаско. Видели, знаем)
Ну не знаю, букмекерская контора "Попан вин" выкатила на этот турнир разные события в линии, то что команда "Только верняк" не доиграет турнир в полном составе - да коэф. 1.01 и можно не больше 50 рублей поставить, а вот то что в турнире Экшен хоть один прогноз сделаем сам - коэф. 5 дают, даже не знаю на что надеются.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Коллеги, как считается возврат в турнире? Как минус команде?
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Я понял, Экшен здесь - старший по троллингу... Доколупайся уже кого-нибудь другого что ли :)
Это же местная вонючка, которой подключили интернет дома и разрешили после уроков посидеть часик. Надо же весь негатив куда-то выплескивать.
 
Верх