Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
После сыгранных 9 матчей, стал известен один результат: "Спорт Экспресс" - "Только верняк" 0.73 : -3.17. У чемпионов вторая победа подряд.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
После сыгранных 9 матчей, стал известен один результат: "Спорт Экспресс" - "Только верняк" 0.73 : -3.17. У чемпионов вторая победа подряд.
Это замах на двухкратных, правильно я понимаю?
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
После сыгранных 9 матчей, стал известен один результат: "Спорт Экспресс" - "Только верняк" 0.73 : -3.17. У чемпионов вторая победа подряд.
какое то подозрительное чемпионство с такой результативностью))) Однозначный показатель. что победа прошлого турнира, была случайностью из за взятия одних исходов, и не более того
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
какое то подозрительное чемпионство с такой результативностью)))
Наверное не так понял. Они бывшие чемпионы. Ок, больше не буду их так называть, что бы не вводить в заблуждение.))
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Наверное не так понял. Они бывшие чемпионы. Ок, больше не буду их так называть, что бы не вводить в заблуждение.))
да нету заблуждений) Их победа в прошлом турнире, это везение и случайность на мой взгляд
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Они бывшие чемпионы. Ок, больше не буду их так называть, что бы не вводить в заблуждение.))
Почему бывшие? Чемпионы предыдущего турнира (чемпионата) считаются не бывшими, а текущими
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
да нету заблуждений) Их победа в прошлом турнире, это везение и случайность на мой взгляд
Возможно. В спорте много побед зависит от случая, когда команды примерно равные. И здесь так и есть. Все команды сильные, но делают прогнозы не всегда в плюс, когда везение не позволяет, а и на договора попадают.)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Да, я в курсе)). Это я чтобы более понятно было написал.
И так все понятно. Я не знаю что тут может в заблуждение вводить. Всегда в спорте говорят "чемпион" про команду кто прошлый сезон брала.)
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
какое то подозрительное чемпионство с такой результативностью))) Однозначный показатель. что победа прошлого турнира, была случайностью из за взятия одних исходов, и не более того
Ну вот начался опять негатив теперь в нашу сторону, если что мы просто стали втроем анализировать и собирать самые надежные матчи, мы командно собирались и обсуждали все детально, мы очень много времени тратили на это повторюсь, в этом турнире к сожалению нет такой возможности, но мы будем стараться, а если у вас командно не получается завидуйте молча это я обращаюсь именно в адресс тому кто сам не может выступать достойно и пытается минусы искать в других, вы также могли присылать командно, но видимо не додумались а точнее не умеете выступать командно , прежде чем поливать кого то грязью в первую очередь всегда смотри на себя и думай что говоришь, зависть это плохо
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
После сыгранных 9 матчей, стал известен один результат: "Спорт Экспресс" - "Только верняк" 0.73 : -3.17. У чемпионов вторая победа подряд.
Спасибо за озвученный результат, этот тур был напряжным, очень тяжелый тур выдался для нас, плюс еще локомотива победу забыл отправить, только верняк спасибо за матч ничего против не имею против вас, удачи в дальнейших матчах парни)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Спасибо за озвученный результат, этот тур был напряжным, очень тяжелый тур выдался для нас, плюс еще локомотива победу забыл отправить, только верняк спасибо за матч ничего против не имею против вас, удачи в дальнейших матчах парни)
и тебе удачи, спс
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Ну вот начался опять негатив теперь в нашу сторону, если что мы просто стали втроем анализировать и собирать самые надежные матчи, мы командно собирались и обсуждали все детально, мы очень много времени тратили на это повторюсь, в этом турнире к сожалению нет такой возможности, но мы будем стараться, а если у вас командно не получается завидуйте молча это я обращаюсь именно в адресс тому кто сам не может выступать достойно и пытается минусы искать в других, вы также могли присылать командно, но видимо не додумались а точнее не умеете выступать командно , прежде чем поливать кого то грязью в первую очередь всегда смотри на себя и думай что говоришь, зависть это плохо
в вашу сторону нету негатива. у вас есть в команде кто этим занимается. Что касательно прошлого, еще раз повторюсь. это как доля везения так и результат финала. Вам как могло не пойти так и пойти с плюсами. Наблюдая ваш первоначальный путь было понятно что вы в разнобой играли достаточно плохо (можешь сам посмотреть ваши прогнозы первых туров) Различай негатив с простыми высказываниями. И даже при ваших хет-триках в паре туров было слабая аналитика если уже ты об этом. Как и говорил раньше, на ваш рывок повлияло лишь то что вы брали все одинаково. Хорошо что сейчас этой возможности нет.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
в вашу сторону нету негатива. у вас есть в команде кто этим занимается. Что касательно прошлого, еще раз повторюсь. это как доля везения так и результат финала. Вам как могло не пойти так и пойти с плюсами. Наблюдая ваш первоначальный путь было понятно что вы в разнобой играли достаточно плохо (можешь сам посмотреть ваши прогнозы первых туров) Различай негатив с простыми высказываниями. И даже при ваших хет-триках в паре туров было слабая аналитика если уже ты об этом. Как и говорил раньше, на ваш рывок повлияло лишь то что вы брали все одинаково. Хорошо что сейчас этой возможности нет.
В этом и смысл что первые туры мы играли плохо, потому что мы не обсуждали командно а каждый сам по себе отправлял, потом когда начали командно обсуждать и ставить сам знаешь что произошло, поэтому турнир и командный, ни зря говорят 2,3 ни один, команда это сила если конечно в команде разбирающиеся в ставках
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
О чем спорим? То, что «Спорт-Экспресс» во второй половине прошлого турнира проделал огромную работу - было видно, что называется невооруженным глазом. Я, помню, обращал внимание, что в некоторых матчах команды идут андердогами, а «Спорт-Экспресс» делает на них тройную ставку! Это же им не во сне случайно приснилось, что надо именно сюда тройную ставку бахнуть) Явно видна хорошая аналитика и работа с информацией.
 
Верх