Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А почему никто не сказал, что и Верняк что-то подогнал? ЦСКА там тоже есть, в третьем туре.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы первого тура (рез. после первого дня):​

прогн1тур.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Мы значит обыграли "Верняк" уже)
Получается что так. Этим и не интересен такой формат, что заранее результаты известны и не болеешь уже за свои прогнозы.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Получается что так. Этим и не интересен такой формат, что заранее результаты известны и не болеешь уже за свои прогнозы.
По мне так нормально наоборот, матчи тем более все были в одно время в этом туре, ЛЕ и ЛК. Это если бы матчи шли три дня и все в разное время, то да, было бы не интересно)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Получается что так. Этим и не интересен такой формат, что заранее результаты известны и не болеешь уже за свои прогнозы.
Плюс почему НЕ болеть за свои прогнозы, коэффициенты же решают в сумме потом в таблице. Так что болеть все равно нужно до последнего матча.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64

Все прогнозы первого тура (рез. после первого дня):​

Посмотреть вложение 60860
7я победа подряд :love:для нашей команды «Только верняк» (учитывая прошлый турнир)
Мы настроены только на победу в турнире!) :love:

Уверенно 5 из 6 в этом туре для нас, в шаге от страйка 6 из 6, гол Базеля на 86й минуте забрал наш страйк(

Обыграли 2е место прошлого турнира и мою прошлую команду «Вне игры», взяли реванш за поражение в прошлом турнире.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Плюс почему НЕ болеть за свои прогнозы, коэффициенты же решают в сумме потом в таблице. Так что болеть все равно нужно до последнего матча.
Да, здесь соглашусь. При равенстве же теперь рейтинг считаем, точно. Болеть нужно за все прогнозы.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
На самом деле 1-ый тур был предсказуемый. Просто если посмотреть на ЛЕ и ЛК все прошло так, как должно было. ТБ пробили где и пробивалось оно, фавориты домашние игры свои забрали без проблем. Так что настоящая бойня начнется со 2-го тура.
Там линия очень сложная, Васич прям постарался!)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Получается что так. Этим и не интересен такой формат, что заранее результаты известны и не болеешь уже за свои прогнозы.
не знаю, мне показалось, что наоборот интереснее, мы командой следили за результатами своими и соперников - добавляет адреналина
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
не знаю, мне показалось, что наоборот интереснее, мы командой следили за результатами своими и соперников - добавляет адреналина
Возможно. Но минус в том, что результат заранее уже можно знать, в некоторых случаях. Хотя я то не играю, если вам так больше понравится, так и будем делать. Мне даже легче так, вносить результаты. Когда в определённое время. Не растягивается это на весь тур, до последнего матча, плюс замены. Я это почувствовал уже сегодня.))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Возможно. Но минус в том, что результат заранее уже можно знать, в некоторых случаях. Хотя я то не играю, если вам так больше понравится, так и будем делать. Мне даже легче так, вносить результаты. Когда в определённое время. Не растягивается это на весь тур, до последнего матча, плюс замены. Я это почувствовал уже сегодня.))
конечно, так меньше нагрузки, но не знаю как другим игрокам, мне так больше нравится.
Помню как в прошлом турнире мы 2 дня сидели в переживаниях, не зная, что дали соперники - лишние нервы)

А тут матчи прошли и можно расслабиться) уже ничего не зависит от игроков
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Возможно. Но минус в том, что результат заранее уже можно знать, в некоторых случаях. Хотя я то не играю, если вам так больше понравится, так и будем делать. Мне даже легче так, вносить результаты. Когда в определённое время. Не растягивается это на весь тур, до последнего матча, плюс замены. Я это почувствовал уже сегодня.))
Конечно так лучше. Старый формат - это как сидеть ждать результаты вступительных экзаменов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх