Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
901
Баллы
64
в Мощных булочках очевидно не я был проблема в победах. ) 6 минусов и третье поражение кряду.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Таблица после третьего тура:​

таб3т.png
 
Последнее редактирование:

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
А это наши соперники, которые улетают в каждом матче против нас
Заведомо перед началом матча садятся в этот "поезд в никуда"

Посмотреть вложение 61055

Поэтому и посоветовал вчера в субботу: лучше ставьте по нашим прогнозам и верьте в нашу команду и в наши прогнозы, чем пытаться нас обыграть или что ещё хуже - болеть против нас..

У нас каждый тур 5 из 6 стабильно, пользуйтесь и будет Вам счастье!)
Лучше зарабатывать вместе, чем сорить негативом.
Screenshot_2023_0424_072614.jpg
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В четвёртом туре два центральных матча: "Только верняк" - ''С дивана виднее'' и "Спорт Экспресс" — "Драники"
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
В четвёртом туре два центральных матча: "Только верняк" - ''С дивана виднее'' и "Спорт Экспресс" — "Драники"
Забияка свой админ ресурс подключает уже вообще не скрывая. Два тура против них по 0 очков команды набирают. В прошлом турнире его команда хоть сама в минуса играли, чтобы не так заметно было. хахаха
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Забияка свой админ ресурс подключает уже вообще не скрывая. Два тура против них по 0 очков команды набирают. В прошлом турнире его команда хоть сама в минуса играли, чтобы не так заметно было. хахаха
Придется за команду Дениски болеть, они одни могут этому противостоять, отправляя своих соперников на "Поезде в никуда".)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Линия на пятый тур (дедлайн 27 апр, в 20:30. МСК):​

лин5-01.png

лин5-02.png

лин5-03.png
 
Последнее редактирование:

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Ну раз все активно предлагают мысли на след. турнир, то я тоже предложу в след. турнире сыграть по 4 человека в команде(что то новое) это сократит количество команд возможно и так в итоге мы перейдем со временем в одну большую команду, тогду будут одни страйки😂
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Что касается следующих турниров, то поскольку, как я успел убедиться, Васич совершенно непробиваем в плане организации хороших и интересных форматов, то я для себя решил, что теперь буду участвовать в турнирах выборочно, заявляться только в те турниры, где будет, на мой взгляд, интересный и азартный формат. Если заранее будет видно, что формат выбран неудачно и турнир ожидается скучным, то такие турниры буду пропускать
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
в Мощных булочках очевидно не я был проблема в победах. ) 6 минусов и третье поражение кряду.

Все аргументы с твоими сливами были изложены выше, или ты хочешь вернуться к этой теме? ;)
А у Булочек это рабочий момент, истерики некому закатывать, поэтому камбэчная уже на подходе 🥐
 
Последнее редактирование:

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
Васик, предлагаю сделать турнир: "По обсуждению следующего турнира"). Парочку фаворитов я уже вижу 🤣
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Что касается следующих турниров, то поскольку, как я успел убедиться, Васич совершенно непробиваем в плане организации хороших и интересных форматов, то я для себя решил, что теперь буду участвовать в турнирах выборочно, заявляться только в те турниры, где будет, на мой взгляд, интересный и азартный формат. Если заранее будет видно, что формат выбран неудачно и турнир ожидается скучным, то такие турниры буду пропускать
Надеюсь ты троллишь про «непробиваемость» Васика.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Надеюсь ты троллишь про «непробиваемость» Васика.
Нет! Я ему сколько объяснял, доказывал, на пальцах раскладывал все косяки и недочеты - бесполезно. Поэтому я больше дискутировать и попусту «сотрясать воздух» не буду, а буду просто со стороны смотреть какой выбран формат, и в зависимости от этого принимать решение о своем участии, или неучастии
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Да ладно, всегда же интересно! Даже товарищеский матч :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А вот этой полностью закрашенной картинки нету? Что то не нашел.
Помню что выкладывал. Наверно, когда редактировал линию убрал её, если нет в теме. Если нужно, пожалуйста:
прогн1тур.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Нет! Я ему сколько объяснял, доказывал, на пальцах раскладывал все косяки и недочеты - бесполезно. Поэтому я больше дискутировать и попусту «сотрясать воздух» не буду, а буду просто со стороны смотреть какой выбран формат, и в зависимости от этого принимать решение о своем участии, или неучастии
Мне жаль, что тебе не понравилось уже, хотя только начали. Честно жаль, расстраиваюсь от этого не меньше тебя. Но есть другие команды и участники, поэтому я продолжу. А тебе не стоит обижаться из-за ерунды. Я тебя услышал, но слышу всех тоже. По участию все так и делают, если не нравится что-то, не играют. Прошлый турниры чемпионатом нравились большинству, и ЧМ, и что был на хоккей-баскетбол. Пишу уже который раз, что я не увидел большого желания от участников делать группы и плей-офф, или формат кибера. На следующий, сделаем голосование по формату.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Мне жаль, что тебе не понравилось уже, хотя только начали.
Мне не понравилось, как ты помнишь, даже еще когда вообще не начинали, когда только обсуждали) Но я просто устал тогда дискутировать, поэтому согласился на любой вариант. Сглупил конечно, не надо было заявляться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх