Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так для меня лучше вылететь, чем месяц «фигней заниматься», я тебе уже говорил) И зачем мне место в тройке, когда для меня главный стимул - борьба за чемпионство!
Тут никто никого не заставляет заниматься фигнёй. Всё по желанию. По большому счёту и все турниры можно фигнёй назвать. Если у тебя такое мнение, не играй. Ну пропал интерес, после двух поражений, скажи ребятам, мне это не интересно, пусть они доигрывают. В командах были разногласия, пропадал интерес, игроки бросали, команда доигрывала, кому интересно было.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
значит нужно уровень подтягивать свой, командой сыгрываться или новую искать, а так 3 тура и все, зачем вообще тебе в турнирах участвовать тогда
Так вот мы пока сыгрывались - провалили старт. Был бы плей-офф, успели бы набрать форму. А так, что теперь делать?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Так вот мы пока сыгрывались - провалили старт. Был бы плей-офф, успели бы набрать форму. А так, что теперь делать?
к следующим турнирам готовиться, да и в этом ничего не потеряно
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
По группам, ты после 7 туров не попадёшь в ТОП, если занял 7 или 8 место. Вылетаешь. Для тебя чемпионат закончен. В чемпионате, после 7 туров, команда может занять место даже в тройке. О какой мотивации речь?
Васич, я уже все понял.
Надеюсь ты про материальное тоже услышал, что я не из-за 500 рублей в мятые сотки играю каждый раз.)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Тут никто никого не заставляет заниматься фигнёй. Всё по желанию. По большому счёту и все турниры можно фигнёй назвать. Если у тебя такое мнение, не играй. Ну пропал интерес, после двух поражений, скажи ребятам, мне это не интересно, пусть они доигрывают. В командах были разногласия, пропадал интерес, игроки бросали, команда доигрывала, кому интересно было.
Это другой вопрос. Поэтому я и говорю, и Номор тоже самое говорит - надо, чтобы в турнире каждый матч имел значение, чтобы, вплоть до вылета, не пропадал интерес и мотивация
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Это другой вопрос. Поэтому я и говорю, и Номор тоже самое говорит - надо, чтобы в турнире каждый матч имел значение, чтобы, вплоть до вылета, не пропадал интерес и мотивация
Ок. У вас свой интерес, вы его продвигаете. Не для всех он подходит. Вам главное чтобы были шансы победить, не важно сколько игр, нет шансов выиграть, вылетаешь. Другим главное участие. Поиграть в своё удовольствие. Померятся силами с каждой командой, кто лучше в прогнозах. Ты это хоть понимаешь?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Ок. У вас свой интерес, вы его продвигаете. Не для всех он подходит. Вам главное чтобы были шансы победить, не важно сколько игр, нет шансов выиграть, вылетаешь. Другим главное участие. Поиграть в своё удовольствие. Померятся силами с каждой командой, кто лучше в прогнозах. Ты это хоть понимаешь?
Понимаю, и ничего против не имею) Поэтому я в первом своем посте сегодня и сказал, что теперь буду участвовать в турнирах выборочно, только когда будет интересный и азартный формат
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ок. У вас свой интерес, вы его продвигаете. Не для всех он подходит. Вам главное чтобы были шансы победить, не важно сколько игр, нет шансов выиграть, вылетаешь. Другим главное участие. Поиграть в своё удовольствие. Померятся силами с каждой командой, кто лучше в прогнозах. Ты это хоть понимаешь?
Я вот с этим мнением считаюсь, много турниров было проведено по такой системе. Хотелось бы попробовать новое. Если для большинства это не актуально - вопросов нет, я принимаю правила игры и внутри них веду свою деятельность. За тот год что я тут пишу прогнозы, участвую в движухах - менялось столько всего. Наш с тобой недавний разговор про мятую сотку - тому подтверждение. Но я никуда не ухожу, продолжаю во всем участвовать, прогнозы по той же лояльности писать. Причины тебе так же известно, дело далеко не в в тех бонусах за победы и прогнозы что я тут получаю.
Так что для меня главное попробовать новое, может все втянулись бы и сказали потом:
- Номор, как же мы раньше жили без этого формата)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вот - вылететь и готовиться к следующим турнирам, это подход правильный
Ну а в чём разница, вылететь на групповом этапе, не пройти дальше, или потерять мотивацию в чемпионате (когда идёшь внизу, после 5-7 туров например)?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ок. У вас свой интерес, вы его продвигаете. Не для всех он подходит. Вам главное чтобы были шансы победить, не важно сколько игр, нет шансов выиграть, вылетаешь. Другим главное участие. Поиграть в своё удовольствие. Померятся силами с каждой командой, кто лучше в прогнозах. Ты это хоть понимаешь?
Так же как показывает практика сообщения в текстовом формате не могут передать эмоциональный окрас. По этой причине происходят недопонимания. Я хочу еще раз подчеркнуть что меня все устраивает, я просто хотел бы попробовать новый формат, если за это будет большая часть участников.)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я вот с этим мнением считаюсь, много турниров было проведено по такой системе. Хотелось бы попробовать новое. Если для большинства это не актуально - вопросов нет, я принимаю правила игры и внутри них веду свою деятельность. За тот год что я тут пишу прогнозы, участвую в движухах - менялось столько всего. Наш с тобой недавний разговор про мятую сотку - тому подтверждение. Но я никуда не ухожу, продолжаю во всем участвовать, прогнозы по той же лояльности писать. Причины тебе так же известно, дело далеко не в в тех бонусах за победы и прогнозы что я тут получаю.
Так что для меня главное попробовать новое, может все втянулись бы и сказали потом:
- Номор, как же мы раньше жили без этого формата)))
Я согласен. Я за большинство. Тебе нужно ребятам предложить наглядно и рассказть, что так лучше и будем играть по новому формату твоему.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Ну а в чём разница, вылететь на групповом этапе, не пройти дальше, или потерять мотивацию в чемпионате (когда идёшь внизу, после 5-7 туров например)?
Когда вылетел на групповом этапе - расстроился, погоревал денек, и забыл) А когда идешь внизу после стартовых туров без шансов на чемпионство, то расстраиваться и горевать приходится после каждого тура, глядя на турнирную таблицу
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так же как показывает практика сообщения в текстовом формате не могут передать эмоциональный окрас. По этой причине происходят недопонимания. Я хочу еще раз подчеркнуть что меня все устраивает, я просто хотел бы попробовать новый формат, если за это будет большая часть участников.)
Нет времени написать, а есть ссылки где про такой формат почитать можно?
 

buenosb462

Прогнозисты
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
19
Баллы
14
Сыграно 3 тура (считай что практически ничего). При этом "всепропало" и 100 страниц соплей, как плоха схема проведения турнира.
Снимайтесь и идите займитесь чем-нибудь полезным. На крайняк загляните в чат - там Титан таким как вы чуххуны пачками раздает в режиме нон-стоп)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Когда вылетел на групповом этапе - расстроился, погоревал денек, и забыл) А когда идешь внизу после стартовых туров без шансов на чемпионство, то расстраиваться и горевать приходится после каждого тура, глядя на турнирную таблицу
Ну это детский сад какой-то. Одно и тоже. Вылетел, сразу смотришь на таблицу и расстраиваешься. Хоть каждый день смотри и будешь расстраиваться, не забудешь и будешь расстраиваться, так как турнир будет идти. Не смотришь и забыл. Не вылетел, смотришь на таблицу внизу и расстраиваешься. Не играешь, не смотришь и забыл. А у тебя выбор есть, смотреть или не смотреть?)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Нет времени написать, а есть ссылки где про такой формат почитать можно?
Вот тут примерно так как я бы хотел сделать, только тут выход в следующий этап, у нас было бы плей-офф
Попробуй пощелкать, посмотреть как матчи проходили в "results"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх