Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
для тупых поясняю: мы свои прогнозы Васичу скинули. Дальше люди занимаются своими делами. Не все, как ты , 24/7 сидят на форуме. Хочется добавить непечатного, но мараться об тупоголовых брезгую
Ну вот смотри, ты же видишь что ваших прогнозов нет. Васик попросил все команды выложить свои прогнозы. Все это сделали, а ты почему-то такой особенный, звезда 8 дивизиона первенства Тульской области, не стал выкладывать прогнозы.
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
да мне его в чате хватает. Еще и на форуме этот бред сивой кобылы читать. Никто правил не нарушал, прогнозы отправлены. Дальше люди гуляют майские праздники с семьями. Если антошега что-то не устраивает - пусть пишет в Гаагу. Хотя я бы провокатора показательно месяц избавил от публики. Ума не прибавит, но хоть какой-то опыт наработает
Пока люди гуляют с семьями ты провокатору ответы строчишь)))
 

buenosb462

Прогнозисты
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
19
Баллы
14
Пока люди гуляют с семьями ты провокатору ответы строчишь)))
ну я только недавно с игры приехал) Отработал, дальше отдыхать. Остальная команда ни сном ни духом про какие-то нововведения от Васича. Я свои отправлял бегом перед выездом на матч, соответственно тоже понятие не имею, что ставили Каппер и Мани. Какие еще вопросы? И вся эта лирика никакого отношения к неадеквату из Братской Беларуси в целом не имеет. Человек, по-простому говоря, " исходит на г.". Синдром не редкий, но лечится. И методики терапии и у вас. модеров, в руках. Велкам, действуйте.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, я извиняюсь за неудобства, постараюсь больше так не делать, Случился форс-мажор, нужно работать было, в другое время никак. Если кто-то не смог прислать, не увидел на форуме, не надо обвинять никого. Понять и простить.))
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
ну я только недавно с игры приехал) Отработал, дальше отдыхать. Остальная команда ни сном ни духом про какие-то нововведения от Васича. Я свои отправлял бегом перед выездом на матч, соответственно тоже понятие не имею, что ставили Каппер и Мани. Какие еще вопросы? И вся эта лирика никакого отношения к неадеквату из Братской Беларуси в целом не имеет. Человек, по-простому говоря, " исходит на г.". Синдром не редкий, но лечится. И методики терапии и у вас. модеров, в руках. Велкам, действуйте.
С какой игры ты приехал? Ты пол дня в чате коней обсуждаешь
 

buenosb462

Прогнозисты
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
19
Баллы
14
ничего страшного, бывает
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
ну я только недавно с игры приехал) Отработал, дальше отдыхать. Остальная команда ни сном ни духом про какие-то нововведения от Васича. Я свои отправлял бегом перед выездом на матч, соответственно тоже понятие не имею, что ставили Каппер и Мани. Какие еще вопросы? И вся эта лирика никакого отношения к неадеквату из Братской Беларуси в целом не имеет. Человек, по-простому говоря, " исходит на г.". Синдром не редкий, но лечится. И методики терапии и у вас. модеров, в руках. Велкам, действуйте.
Твой синдром кстати тоже похоже не лечится раз ты начал оскорблять юзеров открыто.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ребята, я извиняюсь за неудобства, постараюсь больше так не делать, Случился форс-мажор, нужно работать было, в другое время никак. Если кто-то не смог прислать, не увидел на форуме, не надо обвинять никого. Понять и простить.))
Васич, ты вообще ни в чем не виноват, не извиняйся. Мы тут просто как обычно накаливаем обстановку вокруг турнира.)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ребята, я извиняюсь за неудобства, постараюсь больше так не делать, Случился форс-мажор, нужно работать было, в другое время никак. Если кто-то не смог прислать, не увидел на форуме, не надо обвинять никого. Понять и простить.))
Наоборот прикольно, что тебя не было, и тут пошла своя движуха, разнообразие всегда дает больше интереса же)))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
ну я только недавно с игры приехал) Отработал, дальше отдыхать. Остальная команда ни сном ни духом про какие-то нововведения от Васича. Я свои отправлял бегом перед выездом на матч, соответственно тоже понятие не имею, что ставили Каппер и Мани. Какие еще вопросы? И вся эта лирика никакого отношения к неадеквату из Братской Беларуси в целом не имеет. Человек, по-простому говоря, " исходит на г.". Синдром не редкий, но лечится. И методики терапии и у вас. модеров, в руках. Велкам, действуйте.
Ээээммм... 4 часа 52 минуты и 35 секунд ты издевался над Титаном в чате... А когда поиграть со Стройтехспецавтотехникой успел?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ээээммм... 4 часа 52 минуты и 35 секунд ты издевался над Титаном в чате... А когда поиграть со Стройтехспецавтотехникой успел?
Сидеть на лавке с телефон никто не запрещает, вроде.)))))
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
Ээээммм... 4 часа 52 минуты и 35 секунд ты издевался над Титаном в чате... А когда поиграть со Стройтехспецавтотехникой успел?
Титан сегодня один чугун уже дождался Ахмат ЦСКА 1:2
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
Все ЦСКА!!!! 3 кратный обладатель КГ
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Линия на восьмой тур (дедлайн 2 мая, в 21:45. МСК):​

лин8-01.png

лин8-02.png
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Два бойса и герла в случае нички в матче Нант - Тулуза побьют рекорд по набранным баллам за тур
 
  • Like
Реакции: swot
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх