Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
"Только верняк", 6й тур

1. Ахмат - ЦСКА ТМ 2.5 1.66
2. Штутгарт - Боруссия М ТБ 2.5 1.74
3. Брайтон - Вулверхэмптон ТБ 2.5 1.82
4. Торино - Аталанта ТМ 2.5 1.76
5. Рома - Милан ТМ 2.5 1.58
6. Рома - Милан Х 3.14
Снова 5 из 6 у нас и рейтинг 10.04, но «спасибо» организатору, что не отвечает в ЛС 3 часа (хоть и читает сообщения), и не отдает нам победу.
Ему можно на 6 часов уйти (и сделать все иначе, чем в прошлые туры) и говорить постоянно фразу «понять и простить» - но конечно невозможно применить понимание и сделать исключение к данному случаю форс-мажору, ведь мне на 10 минут нельзя опоздать в 6 утра субботы с прогнозами на вечерние матчи.
В субботу в 6:30 утра я проснулся впустую, организатор давно в курсе что я в США и разница 7 часов. Не приняли 3 выигрышных прогноза из-за 10-минутного опоздания, забрали победу.. Матчи Италии поздние вечерние причём, эти 10 минут опоздания ни на что не повлияли!..
Радуйтесь нашему поражению, оппоненты!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Снова 5 из 6 у нас и рейтинг 10.04, но «спасибо» организатору, что не отвечает в ЛС 3 часа, и не отдает нам победу.
Ему можно на 6 часов уйти (и сделать все иначе, чем в прошлые туры) и говорить постоянно фразу «понять и простить» - но конечно невозможно применить понимание и сделать исключение к данному случаю форс-мажору, ведь мне на 10 минут нельзя опоздать в 6 утра субботы с прогнозами на вечерние матчи.
В субботу в 6:30 утра я проснулся впустую, организатор давно в курсе что я в США и разница 7 часов. Не приняли 3 выигрышных прогноза из-за 10-минутного опоздания, забрали победу.. Матчи Италии поздние вечерние причём, эти 10 минут опоздания ни на что не повлияли!..
Радуйтесь нашему поражению, оппоненты!
А где 5 из 6? Аталанта же играет еще.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
:poop:Снова 5 из 6 у нас и рейтинг 10.04, но «спасибо» организатору, что не отвечает в ЛС 3 часа, и не отдает нам победу.
Ему можно на 6 часов уйти (и сделать все иначе, чем в прошлые туры) и говорить постоянно фразу «понять и простить» - но конечно невозможно применить понимание и сделать исключение к данному случаю форс-мажору, ведь мне на 10 минут нельзя опоздать в 6 утра субботы с прогнозами на вечерние матчи.
В субботу в 6:30 утра я проснулся впустую, организатор давно в курсе что я в США и разница 7 часов. Не приняли 3 выигрышных прогноза из-за 10-минутного опоздания, забрали победу.. Матчи Италии поздние вечерние причём, эти 10 минут опоздания ни на что не повлияли!..
Радуйтесь нашему поражению, оппоненты!
Америкэн бой, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва прощааааай
 
  • Like
Реакции: eshy

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
А где 5 из 6? Аталанта же играет еще.
Скорее всего будет 5 из 6, я заранее написал.
Расстроен и разочарован просто, суббота впустую, зря проснулся в 6 утра чтобы отправить прогнозы и не подвести команду, сделал 3 из 3 своими прогнозами в Италии, но 10 минут опоздания форс-мажора и вот такое недопонимание, и игнор со стороны организатора с его любимой фразой «понять и простить».
Графики и планы свои поменял ради команды и турнира, и все зря..
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Скорее всего будет 5 из 6, я заранее написал.
Расстроен и разочарован просто, суббота впустую, зря проснулся в 6 утра чтобы отправить прогнозы и не подвести команду, сделал 3 из 3 своими прогнозами в Италии, но 10 минут опоздания форс-мажора и вот такое недопонимание, и игнор со стороны организатора с его любимой фразой «понять и простить».
Графики и планы свои поменял ради команды и турнира, и все зря..
Так линию дали за несколько дней до матчей, так что считаю ты не до конца прав. Плюс и у вас и у соперника идут матчи. У вас сейчас счет почти равный, даже если считать 2 ставки на матч Ромы.
Аталанта ТБ пробьет, не может столько матчей в Италии на ТМ идти подряд)))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Скорее всего будет 5 из 6, я заранее написал.
Расстроен и разочарован просто, суббота впустую, зря проснулся в 6 утра чтобы отправить прогнозы и не подвести команду, сделал 3 из 3 своими прогнозами в Италии, но 10 минут опоздания форс-мажора и вот такое недопонимание, и игнор со стороны организатора с его любимой фразой «понять и простить».
Графики и планы свои поменял ради команды и турнира, и все зря..
Каждый турнир слезы Дениски. Ничего не меняется. Тебе проще в американских турнирах участвовать.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Америкэн бой, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва прощааааай
Я украинец, из Украины уехал в октябре.
Практически любой бы на моем месте уехал, если бы мог (с прошлого февраля закрыты границы для мужчин 18-60 лет)
Лучше уехать, чем там умирать/получать ранения на войне, или жить без работы (куча бизнесов закрылись), и бояться что в любой момент в 4 утра в дом попадёт ракета, или попадёт в любое здание в любое время (уже в торговые центры попадало днём, маршрутки, железнодорожные вокзалы).
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Каждый турнир слезы Дениски. Ничего не меняется. Тебе проще в американских турнирах участвовать.
Нет идеальных людей. Тебя тут многие не любят и их бесят твои сообщения, и ты же не меняешься. Вот и мои слёзы порой появляются .
Есть минусы вроде слез когда недоволен, потому что я стараюсь, трачу время и помогаю сделать победный результат - хоть мог бы забить на сайт Впрогнозе, и просто продолжать получать тут в США минимум 100$ на работе за 1 день, гулять на пляже - вместо анализов прогнозов за приз 1 места в 20$ после 16 туров длиной в 1 месяц, и вместо того чтобы просыпаться в 6 утра впустую ведь прогнозы не приняты, «прощающий и понимающий» организатор читает и игнорирует, а оппоненты злорадствуют чтобы мы сильная команда перестали побеждать, и не мешали им выиграть турнир.

Но я командный игрок и делаю все для победы, не эгоист, помог команде сделать 9 побед подряд.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Так линию дали за несколько дней до матчей, так что считаю ты не до конца прав. Плюс и у вас и у соперника идут матчи. У вас сейчас счет почти равный, даже если считать 2 ставки на матч Ромы.
Аталанта ТБ пробьет, не может столько матчей в Италии на ТМ идти подряд)))
У соперников идёт 1 матч Нант-Тулуза 0:4.
После Аталанты увидишь, что ТМ не пробили. 60 минута 0:1
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 546
Баллы
114
Не приняли 3 выигрышных прогноза из-за 10-минутного опоздания
Ты офигел? Правила есть правила. Дедлайн. У меня на турнире по ЧМ за опоздание в полминуты не был принят выигрышный прогноз, определявший исход поединка. Организатор объяснил, понял с первого раза без вопросов и стенаний.
Достал ты уже своими страданиями при проигрышах и понтами при выигрышах. Ведро тебе подарить надо, плакаться любишь.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Нет идеальных людей. Тебя тут многие не любят и их бесят твои сообщения, и ты же не меняешься. Вот и мои слёзы порой появляются .
Есть минусы вроде слез когда недоволен, потому что я стараюсь, трачу время и помогаю сделать победный результат - хоть мог бы забить на сайт Впрогнозе, и просто продолжать получать тут в США минимум 100$ на работе за 1 день, гулять на пляже - вместо анализов прогнозов за приз 1 места в 20$ после 16 туров длиной в 1 месяц, и вместо того чтобы просыпаться в 6 утра впустую ведь прогнозы не приняты, «прощающий и понимающий» организатор читает и игнорирует, а оппоненты злорадствуют чтобы мы сильная команда перестали побеждать, и не мешали им выиграть турнир.

Но я командный игрок и делаю все для победы, не эгоист, помог команде сделать 9 побед подряд.
Ну правила ведь для всех одинаковые. Будильник надо раньше ставить.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 921
Баллы
114
Денис, хорош. Это уже пройденный этап. Жизнь продолжается.

Умей также проигрывать, как мужчина, пацаны тоже увидят это, поймут... Я так думаю! :)
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Я все понимаю, кроме одного. Линия висит два дня. Выбери спокойно ставки, обсуди внутри команды, отправь организатору... Тут дедлайном то по сути и не пахнет. Времени вагон и маленькая тележка.
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Я украинец, из Украины уехал в октябре.
Практически любой бы на моем месте уехал, если бы мог (с прошлого февраля закрыты границы для мужчин 18-60 лет)
Лучше уехать, чем там умирать/получать ранения на войне, или жить без работы (куча бизнесов закрылись), и бояться что в любой момент в 4 утра в дом попадёт ракета, или попадёт в любое здание в любое время (уже в торговые центры попадало днём, маршрутки, железнодорожные вокзалы).
где сейчас живёшь?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 921
Баллы
114
Я все понимаю, кроме одного. Линия висит два дня. Выбери спокойно ставки, обсуди внутри команды, отправь организатору... Тут дедлайном то по сути и не пахнет. Времени вагон и маленькая тележка.
Ладно, всё, парни, ну по-братски, действительно, хорош! ))) Это уже наше, внутрикомандное, разберёмся... Спасибо!!!

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
У соперников идёт 1 матч Нант-Тулуза 0:4.
После Аталанты увидишь, что ТМ не пробили. 60 минута 0:1
Легкая Аталанта, я все таки разбираюсь в Италии, Дениска! Признай это!!!)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх