Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
как на форуме сделать, чтобы не видеть сообщения конкретного человека? Меня этот вуди достал уже.
Ты его в турнире обыграй) Как с ними играть будете, попроси команду, чтобы дали тебе возможность сделать все шесть прогнозов, и повесь им форменный разгром)
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
Лучше уже закрыть свой словесный помет и играть дальше. Отпусти меня уже. Я все, что хотел тебе сказать и показать, давно исполнил. У тебя я понимаю возможности безграничны и бесконечны. Но не растрачивай энергию на куриц, яиц и помет.

Как хорошо, что в моем сообщении про курицу и её помёт ( в котором не было ника ) ты сразу узнал себя :ROFLMAO:
Признание - первый шаг к исправлению, да и твоим сокомандникам уже будет проще определить от какой курицы исходит помёт :sneaky:
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
901
Баллы
64
Как хорошо, что в моем сообщении про курицу и её помёт ( в котором не было ника ) ты сразу узнал себя :ROFLMAO:
Признание - первый шаг к исправлению, да и твоим сокомандникам уже будет проще определить от какой курицы исходит помёт :sneaky:
Болтать - не дела совершать. Увидимся на турнире. ;) И посмотрим, кто помет, а кто курица.:cool:
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
901
Баллы
64
Ты его в турнире обыграй) Как с ними играть будете, попроси команду, чтобы дали тебе возможность сделать все шесть прогнозов, и повесь им форменный разгром)
Я так и сделаю. Спасибо за совет.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Линия на первый тур (прогнозы принимаются до 20 апр 19:45 (МСК):​

лин1-1.PNG.png

лин1-10.png

Линия на второй тур и третий тур, на стр. 11.
Расписание 1-3 тура:
расп1-3.png

Полное расписание на странице 11.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, линия на первый тур готова (закреплена, вверху страниц). Можете присылать свои варианты. Уже есть 14 команд, значит уже в расписание добавляется два тура. Пока всего их 13. Если добавятся команды ещё, будет больше. В правилах расписание подправлю. Принимаем ещё заявки два дня. В среду, 19.04 делаю жеребьёвкой расписание игр. Линия на второй и третий тур, будет в четверг.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Просьба, если не трудно, в сообщении писать название своей команды, можно сокращённо.))
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Если есть места, или желание собрать команду, пишите в личку
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Внимание! Ещё одна важная деталь, кто правила недочитал или забыл, напоминаю. Этот турнир играем с дедлайном. Все прогнозы нужно прислать до начала первого матча! На первый тур, до 20 апр 19:45. После начала первого матча тура, выкладываю сюда все прогнозы.
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А вдруг будет нечётное количество команд и одна будет в первом туре отдыхать, а уже пришлёт к этому времени прогнозы?
Можно думать, что меня это не коснётся, так как шанс 1 из 15, или 17.)) А если серьезно, вопрос хороший, значит это команда проведёт тренировку. Минус, что не приняли, зато есть плюс, посмотрит свои результаты, по сравнению с другими командами. А кто не хочет тренироваться, тогда у этой команды сутки на прогнозы. Вечером, в среду, делаю расписание. А дедлайн, в четверг, вечером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх