Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
Приму участие как свободный агент чекните плиз
 

n0m0r3_cyber

Прогнозисты
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
3
Баллы
2
Тоже хочу в команду, если что не Ренейм, а оригинал!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
чего ты оригинал?

"Кибер Котлеты" - n0m0r3, esht, Теплотрасса.
Ты перестал шутки понимать, постоянно серьезный какой-то. Понятно дело что я со второй страницы написал в ШУТКУ, когда пошел разговор про РЕНЕЙМЫ. Тут даже ники одинаковые.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Васич, уже под 20 команд, явно круговой турнир уже плохо просматривается, слишком много будет глухих середняков и аутсайдеров уже к середине чемпионата. Для 16 команд хороший формат вырисовывается - 2 группы по 8 команд играют в один круг. Две последние команды из каждой группы (7 и 8 места) вылетают, по две первых проходят сразу в четвертьфинал плей-офф. А команды, занявшие в группах места с 3 по 6 играют серии 1/8)
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ты перестал шутки понимать, постоянно серьезный какой-то. Понятно дело что я со второй страницы написал в ШУТКУ, когда пошел разговор про РЕНЕЙМЫ. Тут даже ники одинаковые.
так ты же скобочки ставишь, когда шутишь. А тут не поставил, поди тебя пойми)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
У "ПаразитыPRO", замена: вместо Ошибка природы, играет starfucker.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васич, уже под 20 команд, явно круговой турнир уже плохо просматривается, слишком много будет глухих середняков и аутсайдеров уже к середине чемпионата. Для 16 команд хороший формат вырисовывается - 2 группы по 8 команд играют в один круг. Две последние команды из каждой группы (7 и 8 места) вылетают, по две первых проходят сразу в четвертьфинал плей-офф. А команды, занявшие в группах места с 3 по 6 играют серии 1/8)
Опять старую пластинку включаешь. Я уже думал ты согласился... Большинство за чемпионат. Ты же видел, что кроме тебя, только два человека за группы. Ты просил дедлайн два турнира, сделали как ты хочешь. Подумай о других тоже пожалуйста, без обид. Не всё сразу, сделаем и группы, с плей-офф, следующий турнир.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Опять старую пластинку включаешь. Я уже думал ты согласился...
Я согласился) Просто с увеличением количества команд намекаю за возможную необходимость пересмотра формата)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А что будем пересматривать? Календарь?)
Нет, хотя и по календарю тоже. По календарю вт-ср, чт-пт, сб, вс. Четыре тура на неделе. Выходные только будут с 8-12 мая. То есть на этой недели туры только в субботу и воскресенье. Там мало футбола хорошего. А потом опять по графику.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я прям вижу команду Агнешка, Тату и Ошибка, сплав опыта и молодости
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх