Получить
Реклама

Канкун - Симарронес | Мазатлан - Леон от Иииигооооорь

Экспресс
Футбол/ Мексика. Лига де Экспансьон
1 Канкун ФК - Симарронес Сонора Двойной шанс X2 1.43
Футбол/ Мексика. Примера дивизион
2 Мазатлан - Леон П2 1.86
Кф
2.66
Сумма
5%
+8,3
Мексика МХ Лига.
Канкун- Симарронес Сонора.
Команда гостей Симарронес Сонора из проведенных 17 встреч уступили только в 3 и в 8 одержали победу набрав при этом 30 очков,а вот их соперники идут на 13 строчке с 5 победами и в 8 встречах уступили набрав 19 очков и в случае победы над более слабым соперником команда сможет попасть в 10 первых турнира ,вот почему команда у буков считается фаворитом,им нужна победа,но гости не плохо умеют сушить встречи и матч с более серьезными соперником заставит их уйти в оборону отсюда и такой прогноз.
Мексика МХ Лига.
Мазатлан- Леон.
Команда хозяев встречи Мазатлан из проведенных 17 матчей набирает 17 очков и занимает 14 строчку в турнирной таблице из них 3 победы при 6 поражениях,их соперники команда Леон расположились на 10 строчке набирая 22 очка из 17 матчей в 6 одержали победу и в 7 уступили. Как видно из статистики у команды результативность 45% и хозяева понимая что в данном матче Леон будет теснить их, замкнуться в обороне.
Друзья вот такие получились экспрессы,если Вы всё же планируете по ним ставить,то берите каждую встречу одинарной ставкой ,я иду на риск только из за рейтинга сайта,охото немного подняться,ну а там как получится.
Так что повторять за мной , очень рисковый шаг.
Всем Побед и Доброй Ночи !
Комментарии (0)
366
robot 25-03-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot